СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Конкурс завершен»: в Ярославль привезут трамваи с завода в Челябинской области. Когда
«Конкурс завершен»: в Ярославль привезут трамваи с завода в Челябинской области. Когда

10 нояб 2023 в 17:26

Ну так-то у нас только челябинские трамваи и ездят, если на таблички в вагонах посмотреть.

Гость
10 нояб 2023 в 17:18

Надо прокладывать трамвайные пути во все районы

12 нояб 2023 в 06:50

Мураты уже повсюду...

Гость
10 нояб 2023 в 17:11

Ждём сообщения, что про эти трамваи решили просто рассказать и написать, а так-то выяснилось, что челябинский завод сильно перегружен ....

Гость
10 нояб 2023 в 16:51

ну один то трамвай может и привезут. и на этом снова все закончится))

Гость
10 нояб 2023 в 16:52

Слушайте, ну ведь как топором на коленке рубленные. Они некрасивые.

Гость
10 нояб 2023 в 18:26

покупка трамвая для города в 2023 году, рассматривается как великое событие.
Дожили.
Страна победившего.... сами знаете чего.

Гость
12 нояб 2023 в 08:25

Вагоны вагонами, а пути отремонтировали? Или также будут грохотать? Да и восстановить кое - где надо. На это бабло есть? Троллейбусная сеть нормальная? Автобусная? Водителей хватает? А как дороги в городе?

Гость
10 нояб 2023 в 17:45

Этот трамвай не чиновница купила,которую судить хотят?

Гость
10 нояб 2023 в 17:13

Конечно!!! Какой Львёнок может быть в Ярославле среди Медведей.

Гость
10 нояб 2023 в 18:34

Вот это прорыв. Как тебе такое Илон Маск

Гость
10 нояб 2023 в 20:19

Покажут и увезут обратно.

Гость
10 нояб 2023 в 21:01

Один уже привозили и вот опять. Мели, Емеля - твоя неделя!

Гость
11 нояб 2023 в 10:00

Просто поменяют пути и трамваи, и то не факт, а крика будто лестницу в небо построят.

Гость
11 нояб 2023 в 15:39

Вот вы тут ноете... А я сейчас в командировке в Хабаровске. Здесь мамонты ещё времен Хрущева ездят! Древние, вонючие, облупленные какие то, средние двери не открываются и завалены мусором. Так что надо ценить что есть!

Гость
11 нояб 2023 в 16:43

Самые суровые трамваи в мире...

Гость
11 нояб 2023 в 19:50

Цены растут, разобрать и продать старое трамвайное хозяйство успеем, а купить и построить новое нет.

Гость
12 нояб 2023 в 09:56

Трамвайчик какой-то невзрачный.

Гость
12 нояб 2023 в 12:14

Не красивый львенок лусше

Гость
14 нояб 2023 в 22:05

Сразу видно "журналистов". Ну какой 2018 год создания завода? Википедию откройте - 1758 год!

Гость
10 нояб 2023 в 20:46

Главное, чтоб не жёлтый ! А то скоро куриная слепота разовьётся от этого однообразия !

Гость
10 нояб 2023 в 17:16

пути трамвая № 6 разобрали , скоро доберутся и до других направлений , так что одного трамвая купленного " властями- ворами" будет достаточно .

Гость
10 нояб 2023 в 17:50

Все железо идет на танки, а из соломы трамваи, в отличие от китайцев, мы желать пока не умеем.