СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Вместо «Львенка»: в Ярославль привезут 47 новых трамваев. Как они будут выглядеть
Вместо «Львенка»: в Ярославль привезут 47 новых трамваев. Как они будут выглядеть

Гость
16 нояб 2023 в 20:30

Опять новости из будущего: в Ярославль привезУТ 47 новых трамваев. Как они будУТ выглядеть. Давайте уже по факту - привезли, вручили, вышли на рейс.

P.S. После падения Луны-25 роскосмос начал (вернее обещает) производить трамваи. Вот, что значит "опустили на землю". Так себе прорыв. 😂👍

Гость
16 нояб 2023 в 21:00

только не желтые

Гость
16 нояб 2023 в 21:25

Чётких сроков не назвали, значит будем находится в бессрочном ожидании.

Гость
16 нояб 2023 в 20:39

Давайте сделаем МЕТРО в Ярославле! Будет круто ! А ещё трамвай как в Москве на ВДНХ по воздуху !

Гость
16 нояб 2023 в 20:41

Широкие проходы в трамвае - хорошо. Посмотрим, привезут ли. А в желтый можно и не красить. Были в красном цвете того же производителя - и нормально.

Гость
16 нояб 2023 в 21:15

Трамвай лучше покрасить в ярко-красный с белым, чтобы водятлы разбегались за 200 м от путей.

Гость
17 нояб 2023 в 16:32

А раньше ходили удобные Икарусы, один "немецкий" симпатичный трамвай чик. А теперь эти неудобные автобусы - пазики. Кто их вообще изобрел - они же неудобные.

Гость
16 нояб 2023 в 22:45

Где Львенок?

Гость
17 нояб 2023 в 05:39

Давайте лучше как пенсионеры едят в Ярославле белорыбицу, королевского лосося, и красную икру по утрам и вечерам, чем сказки про транспорт.

Гость
17 нояб 2023 в 07:34

На самом деле трамваи ПКТС (витязи, львы, львята) это всё те же УКВЗ, просто под другим брендом. Там так получилось, что из УКВЗ из-за реструктуризации ушли чертежи в ПКТС

Гость
17 нояб 2023 в 07:52

На улице Блюхеры рельсы уже разобрали и увезли, а новые укладывать не спешат...

Гость
17 нояб 2023 в 11:03

Троллейбусы (10 штук) тоже обещали..... и депо в Брагино вместо снесенного. И где это всё? Ну и с "Львенком" не срослось.... Печально. что все так

Гость
17 нояб 2023 в 11:52

Опять кричат "Оп !"..ещё не прыгнув !! Хоть что-то сделайте сначала и начинайте рапортовать..

Гость
17 нояб 2023 в 16:39

Никого не смущает фотошоперы?) Трамвай едет по асфальту и под троллейбусным проводами) Неулкли Ярославль по их мнению настолько тупая деревня, что хватает все подряд?!
Если трамвай на два разных провода одним пантографом встанет будет фейрверк и замыкание сразу)
Ничего против трамваев КТМ-628 не имею. Улыбает бездарность этой новости и все подряд это копируют даже не запариваясь. Смотрите внимательно перед тем как публиковать!

Гость
17 нояб 2023 в 16:53

Трамваи и тролейбусы самый экологичный транспорт. Во всем мире их берегут(где они есть). Кончатся деньги на бензин и нет ваших автобусов. А трамвачик и троллейбус едет и едет (как раньше было).

Гость
17 нояб 2023 в 16:57

Не любют они нас, ох не любют. Все чего-то надо.

Гость
18 нояб 2023 в 17:56

Ухахаха, да да да, по итогу спилят все трамвайные пути и сдадут на металл, так же как и все трамваи

Гость
16 нояб 2023 в 20:07

Это очень хорошо. Но надо и прокладывать новые линии - во Фрунзенский и Заволжский районы

Гость
16 нояб 2023 в 20:41

Даёшь Метро в Ярославле !

Гость
17 нояб 2023 в 08:16

Ой, неужели кто то в это поверит?!?!?
Скоро март, выборы. Обещать то что то надо. Вот не верю в это враньё! Не будет никаких трамваев...

Гость
17 нояб 2023 в 16:26

По 13 маршруту пазики неудобные, тесные как ловушки, душные - там даже дышать нечем - как ловушки.

Гость
16 нояб 2023 в 20:24

Отлично

Гость