СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Экс-глава ярославского Минтранса, провернувшая реформу с желтыми автобусами, встретит Новый год в СИЗО
Экс-глава ярославского Минтранса, провернувшая реформу с желтыми автобусами, встретит Новый год в СИЗО

Гость
23 нояб 2023 в 15:08

хм...
"провернувшая реформу с желтыми автобусами", а разве это не губернаторский проект?
может не того за взятки взяли?

Гость
23 нояб 2023 в 15:01

Тебя посодют, а ты, не воруй! 😂

Гость
23 нояб 2023 в 17:49

.. подельника главного не сдаёт.. видно ещё на что то надется.. надежды тётенек питают..

Гость
23 нояб 2023 в 15:38

Кстати отличная реформа. Все работает,все довольны.Простите и отпустите девочку.

Гость
23 нояб 2023 в 15:28

За гражданку не скажу. А вот желтые автобусы хороши! Спасибо властям.

Гость
23 нояб 2023 в 23:47

Если честно, на транспорт города приятно смотреть. Новые, единый стиль! Спасибо за эстетику! Ещё здания и дороги в порядок привести и будет у нас совсем отличный город! «Диванные злопыхатели» пусть сидят дома на своих диванах, пользы в жизни всё-равно никакой не приносят обществу….!

внятно
23 нояб 2023 в 15:24

часто бываю по работе у разных по социальным слоям граждан, и только лишь пару раз за 7 лет видел портреты Путина, так кто же его электорат который 146%..
Этому проценту легко бы поверилось если мы были Кореей.

Гость
23 нояб 2023 в 15:46

Черемных отпускать надо. За что она сидит?
Узница совести!

Гость
23 нояб 2023 в 16:44

Читать невозможно. Она разве из-за жёлтых автобусов сидит?

Гость
23 нояб 2023 в 14:58

пофиг

Гость
23 нояб 2023 в 15:10

там все такие

Гость
23 нояб 2023 в 15:41

...бу га га там хоть кто нибудь не брал?

Гость
23 нояб 2023 в 20:59

Ну конечно! Они такие страшные преступники! Именно их и надо держать под замком! Дурдом!

Гость
24 нояб 2023 в 11:00

А они все вместе будут сидеть? Или девочка налево, папики направо?

Гость
24 нояб 2023 в 12:22

Такие страшные преступники, что их надо под замком держать?

Гость
24 нояб 2023 в 12:59

О чем идёт речь. Вор на воре и вором подгоняет. Мне кажется всё чиновники воры, начиная с главы. Каждый старается набить карманы, даже во вред здоровью других

Гость
24 нояб 2023 в 14:30

поделом

Добрый Санта
24 нояб 2023 в 15:53

Остаётся пожелать, чтобы Дедушка Мороз принёс ей и компании максимальный срок, лет 15 хотя бы. И евроева,дедушка, не забудь

Гость
4 февр 2024 в 14:17

кошмар, что во власти делается..... и кто нами руководит....

Гость
4 февр 2024 в 14:21

ну и власть у нас ... сплошь 😢воры и взяточники😭

24 нояб 2023 в 07:34

Вот бы её к мужикам в камеру на забаву!

Гость
23 нояб 2023 в 20:50

Транспорт, после реформы, работает безобразно. Автобусы ждём по полчаса, тогда как раньше каждые 5 мин. ходили. Конечно, всем этим чинушам место в кутузке!

Гость
24 нояб 2023 в 14:43

Похожая на нее дома в тот период,когда ее ненадолго выпустили , неслась по заволжскому району на Порше на красный свет чуть ли не по пешеходам ....опаздывала в фитнес клуб ,как выяснилось . Нельзя ее выпускать