СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Не больше пяти: в ярославских автобусах ограничили количество стоящих пассажиров
Не больше пяти: в ярославских автобусах ограничили количество стоящих пассажиров

Гость
24 нояб 2023 в 06:33

В смысле 0 или 1 инвалид? То есть если их вдруг пятеро, четверых бросят на морозе?

Гость
24 нояб 2023 в 08:46

Назовите фамилию, имя, отчество того чиновника, который по неумности (или за мзду) все это провернул. И где все наши народные избранники при этом ?

Гость
24 нояб 2023 в 10:49

Правильно. Это посыл властям заменить на более вместительные автобусы.

Гость
24 нояб 2023 в 07:35

Брутто-контракт - выручка перевозчику не поступает и пассажиры эти ему не нужны. Перевозчик заинтересован в пробеге, за который ему платят - чем исправней автобус, тем больше он сделает пробега.

Гость
24 нояб 2023 в 09:29

Давайте большие автобусы большей вместительности тогда поговорим

Гость
24 нояб 2023 в 06:50

Зачем разрешили такие маленькие автобусы Газели? Очень неудобные, между креслами трудно разойтись, поручень под потолком, ступеньки, к валидатору очередь при посадке.

Гость
24 нояб 2023 в 07:55

Пусть ездят по этому маршруту большие. Зима впереди.

Гость
24 нояб 2023 в 07:47

Ох, эти желтые. Грязные, грязь стекает со ступеней и подиумов, на которых расположены сидения, пачкая одежду и обувь пассажиров,а мэр у нас зато больницы-сараи и здания для чиновников собирается строить и покупать.

Гость
24 нояб 2023 в 12:06

А стоячий билет должен стоить дешевле.

Гость
24 нояб 2023 в 07:04

Мучения это СКРЕПНО

24 нояб 2023 в 10:51

Т.е. тем, кто пересаживается у Гиганта, теперь вообще не уехать

Гость
24 нояб 2023 в 10:37

Выходите на 30 мин раньше и езжайте нормально, перевозчик прав на 100%.

Гость
24 нояб 2023 в 09:42

в новых автобусах очень тесно, передвигаться и держаться нереально. Они сделаны не для давки , а для комфортной езды

Гость
24 нояб 2023 в 15:31

Да, уже писали, что эти крошки- автобусы необходимо заменить на более удобные, вместительные. Наступает зимнее время, люди одеваются потеплее. Начиная от остановки Первомайская в сторону Автозаводской в вечернее время после 21.00 очень трудно добираться. Люди едут с работы, заканчиваются мероприятия в филармонии, в театре, да и просто после прогулок. Да, движение- это жизнь, но надо относиться к людям с пониманием и уважением. Скорректируйте наши мнения и мы будем очень признательны нашему руководству и кураторам этой службы.

Гость
24 нояб 2023 в 15:44

Вожди, раньше на пятерку ходил полногабаритный автобус № 44. Потом его заменили на мелкие 94 и 94С которые всегда тесно набиты. Верните полногабаритный автобус!

Гость
24 нояб 2023 в 07:39

Ай да молодец! Ай да перевозчик! Утер нос перевозчикам, которые только за прибылью гонятся! Набивают в автобусы по 50 пассажиров, вместо 20, а администрация города - 0 внимания на этот факт, никто не думает о безопасности и комфорте пассажиров!

Гость
24 нояб 2023 в 07:40

по крайней мере все еще можно собираться и соображать на троих.

Гость
24 нояб 2023 в 16:23

Просто заменить на автобусы большей вместимости

24 нояб 2023 в 19:09

Кто нибудь думал о тех людях которые на работу утром ездят? К примеру на 6ом микрорайоне уже с Альтаира все битком будет, а как быть тем кто на Урицкого садятся??

Гость
25 нояб 2023 в 06:30

Руководство Минтранса! А каким образом ГИБДД должно следить за этим? В каждый автобус рядом с водителем посадят по сотруднику?
Следить за этим должен организатор перевозок через контролёров! Прекращайте снимать себя всякую ответственность!

Гость
25 нояб 2023 в 11:35

Глупость какая. На работу всем надо.

Гость
25 нояб 2023 в 12:36

Вы Граждане, нифига не понимаете! Ни в одной стране Мира, так не заботятся об инвалидах, как у нас в стране! Поезжайте к семейному "Магниту" на ул. Е.Колесовой, там на асфальте столько стоянок для инвалидов намалевали, взором не окинуть! Сразу задаёшся вопросом - неужели в городе столько инвалидов? А Вы, говорите никому не нужны.😂😂😂

Гость
26 нояб 2023 в 22:12

65маршрут всегда идёт битком на работу не уехать.замените на нормальные автобусы.в красноперекопском районе и так проблема с транспортом а ещё эти мелкие маршрутки.

Гость
27 нояб 2023 в 13:39

Сегодня утром на конец Пятерки пришли бы все "сторонники" и "противники" маленьких маршруток и посмотрели, сколько человек желает в них сесть/встать. Трамвай №1 при этом не ходит. И чиновникам нашим в реальном времени нужно бы понимать, что в городе происходит...