СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации На проектирование третьего моста в Ярославле нашли подрядчика, который предложил самую низкую цену
На проектирование третьего моста в Ярославле нашли подрядчика, который предложил самую низкую цену

25 нояб 2023 в 02:01

Ну, слава богу, договорились. Дожить бы до проекта, уж до моста-то даже не надеемся.

Гость
24 нояб 2023 в 22:00

Да успокойтесь какой им мост проектировать , а тем более строить . Эта власть по 3-4 года парки "благоустраивает" , дороги каждый год переделывают , дет сады и школы из соломы и палок строят .

Гость
24 нояб 2023 в 22:42

Неплохо.Проектант будет получать из расчета более чем по миллиону рублей В ДЕНЬ в течении года,до сдачи проекта. Потом,вероятно,как водится в Ярославской губернии,еще "вдруг" нужно будет добавить сотненку миллионов.

Гость
25 нояб 2023 в 14:09

Эти синие надземные переходы ужасны! Проект полный отстой! 😠

Гость
24 нояб 2023 в 21:56

Дешёвка не означает качество
как и втридорога - критерии ошибочные, коррупционные при тендерах и при строительстве -
я думаю это делали специально наши любимые масковские законотворцы

Гость
24 нояб 2023 в 22:00

😂😂😂 нашли подрядчика

Гость
25 нояб 2023 в 00:11

А почему так подорожали яйца?

Гость
25 нояб 2023 в 07:51

Мост через реку Устье в посёлке Борисоглебский открыли в 2015 году, и на торжественной церемонии, помимо губернатора области, присутствовала и первая женщина-космонавт Валентина Терешкова, которая лично контролировала ход строительства этого объекта.

Жители посёлка очень хотели, чтобы этот мост появился, и это желание исполнилось. Уверена, что новый мост в Борисоглебском прослужит долго, — сказала в тот день Валентина Владимировна.
Это не мои выдумки, новость с этими словами до сих пор висит на сайте партии ЕР. Строительство моста обошлось более чем в 20,5 миллионов рублей. Весной 2020 года он рухнул. Произошло это через месяц после её предложения о внесении резонансной поправки к Конституции РФ, что породило много шуток вокруг случившегося.

Гость
25 нояб 2023 в 07:02

А предыдущие разработчики проекта в тюрьме?

Гость
25 нояб 2023 в 10:50

Денег всегда хватает только на проект.

24 янв 2024 в 11:10

Даже картинку не смогли сделать нормально.... ну как так-то? уже страшно, что настроят... или как на картинке "вровень выпирает.."??? 0_0

Гость
24 нояб 2023 в 22:11

Ну и чем славен дешёвый подрядчик. У него свои заводы и мастерские для техники и стройматериалов, оттого может чуть сэкономить, компенсируя разницу, или из тех, кто семь шапок без вопросов из одной шкуры за предложенные деньги сошьёт?

Гость
24 нояб 2023 в 22:24

Дорого да мило, дёшево да гнило..!!

Гость
25 нояб 2023 в 09:23

А дела-то где? Договорились они...

Гость
25 нояб 2023 в 09:41

Скоро сказка сказывается , но не скоро дело делается!

Гость
25 нояб 2023 в 10:51

Ждем фамилии причастных к этому мероприятию - и можно будет делать ставки на то, кого сделают крайним и кто за этот мост сядет.

Гость
24 нояб 2023 в 23:02

Предлагаю автору статьи прежде чем писать что либо, сначала изучить 44-фз, дабы не выглядеть глупо.

Гость
25 нояб 2023 в 03:02

У вас и так мостов куча, В тутаеве постройте, или там не люди? Так же поток машин будет идти, и центр разгрузит в Ярика. и вам хорошо и нам, и левый берег оживает, бизнес...

Гость
24 нояб 2023 в 21:49

Дело нужное. Ярославль ждет!

Гость
25 нояб 2023 в 08:57

Паникеры и тролли в трансе. Не прошло и недели, как этот, чисто бюрократический вопрос разрешился. Хотя им до лампочки, разрешился вопрос или нет, главное блеснуть своей глупостью и сарказмом.

Гость
25 нояб 2023 в 08:30

Невидимый мост новая точка притяжения туристов.

Гость
25 нояб 2023 в 09:42

Нашли Погосяна?)))

Гость
25 нояб 2023 в 19:43

Быстрей поверю что инопланетяне через 50 лет прилетят и сделают , чем эти

Гость
26 нояб 2023 в 00:49

Ну забавно так, с 500 лямов до 300 упали
А чо, бесплатно работать будут?
Или там в институте тоже гастробайтеры работают?
Вот они напроектируют)

Гость
24 нояб 2023 в 22:09

Авдаляну отдайте тендер , он быстро денюжки "освоит"

Гость
24 нояб 2023 в 22:10

то по 100 лямов проектирование, то мост за 360. Ждем его из пластилина

Гость
24 нояб 2023 в 22:26

Кавказию с Масковией надо обустраивать, а на нас денег нет

Гость
24 нояб 2023 в 23:09

Неужелитнет нормальных адекватных людей, которые в этом понимают и знают что по Гоголя рыть нельзя ведь тогда затопит весь низ

Гость
24 нояб 2023 в 23:10

Предлагаю ярославским депутатам написать статью и посадить в тюрьму их за то что произойдёт после того как вобьют сваи и все остольное

Гость
25 нояб 2023 в 02:57

А чего заказчик так погорячился с проектировщиками? Дорого, мы бы с Петровичем им за десять пол/литров такой проект забабахали, закачаешся!
👍😆

Гость
25 нояб 2023 в 08:37

Моста нет и не будет , а название есть -Проектируемый. И оно будет жить в веках.

Гость
25 нояб 2023 в 10:31

А знает ли этот подрядчик об опыте своих коллег, которым так и не заплатили за предыдущую проектную документацию в Ярославле?

Гость
25 нояб 2023 в 18:06

Эх освоим денежку

Гость