СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Дети к школе еле пробираются»: после ночного снегопада Ярославль встал в 10-балльные пробки
«Дети к школе еле пробираются»: после ночного снегопада Ярославль встал в <nobr class="_">10-балльные</nobr> пробки

27 нояб 2023 в 08:54

Как будто раньше было по другому , коммунальщики ждут весну .

Гость
27 нояб 2023 в 08:56

Ну и где техника??? Где обещанные машины для уборки? Где работники?? И это каждый год!!!! Одни обещания…

Гость
27 нояб 2023 в 09:19

Про дети еле пробираются это уж загнули. Ну насыпало где пять, где пятнадцать сантиметров. Гуляла спозаранку, нормально люди ходят.

Гость
27 нояб 2023 в 08:55

не во всех на Резинотехнике пробок нет)))

Гость
27 нояб 2023 в 09:25

Ну все, начался плачь ярославны

Гость
27 нояб 2023 в 09:32

Конец года, может за год надо не премировать чиновников, а депремировать? Какие у них заслуги, первый снегопад и город встал, вечером аварий будет много после дождя, снег не убран, реагентами не обработано. Их реформа с желтыми автобусами тоже полный крах, грязные, что снаружи, что внутри, водить эти автобусы так и не научились, валидаторы не срабатываю с первого раза, битком набиты в часы пик. И чиновникам ведь не стыдно.

Гость
27 нояб 2023 в 10:50

Сегодня выехал в 6.30 на час заранее, знал что так будет. Самое интересное что пока ехал из Брагино за Волгу ни одной снегоуборочной машины или трактора не видел. Была полная жесть.

Гость
27 нояб 2023 в 09:24

Варягам от власти до одного места проблемы индейцев…. И да, зима все-таки опять неожиданно 🤦‍♂️

Гость
27 нояб 2023 в 09:24

Зато мер три сотни получает

Гость
27 нояб 2023 в 09:28

Какие дворники? Если дворники 2 недели назад убирали листья руками То чем им работать сейчас. Проходили это в прошлую зиму. Так что ожидать от безграмотных и очень жадных людей какой-либо чистоты нельзя. Они не могут сделать. Они могут только испортить

Гость
27 нояб 2023 в 10:22

в Брагино видели как выезжали машины дороги чистить, только это было в 8.30. Почему бы не начинать в 5.00?

Гость
27 нояб 2023 в 10:21

Пробкославль... от Чернопрудной до центра всего то час двадцать... От Брагино до Рыбинска быстрее доехать. Ничего, караван лает, терпилы терпят, чиновники получают зарплаты. Все хорошо

Гость
27 нояб 2023 в 10:29

К лету весь снег уберут, не переживайте

Гость
27 нояб 2023 в 11:08

Достали со своим СССР!

Гость
27 нояб 2023 в 12:06

Снежный колапс и что, поезда встают,можно подумать раньше не пробирались, особенно по центру,когда сбрасывают снег. с крыш на тротуары

Гость
27 нояб 2023 в 13:44

Чёт сугробов не нашел , пару см снега..

Гость
27 нояб 2023 в 14:16

Ты наверно мэр

Гость
27 нояб 2023 в 16:18

Нормально дети дошли, не по пояс в снегу. Везде обязательно детей надо приплести. Меньше возите их в школу через весь город.

27 нояб 2023 в 08:56

За циклон из каждой будки уже говорят 3 сутки, а мы все так и не успели подготовиться. Нежданно пришла зима в конце ноября.