СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Сначала в снег, а потом — в лужу»: после мокрого снегопада Ярославль ушел под воду. Онлайн-репортаж
«Сначала в снег, а потом — в лужу»: после мокрого снегопада Ярославль ушел под воду. Онлайн-репортаж

27 нояб 2023 в 09:59

Родные мои, понимаю, как вам нелегко, но надо ещё потерпеть

Гость
27 нояб 2023 в 09:07

УЖАС ЗИМА пришла не ожиданно всё завалило СНЕГОМ ни кто не ждал

Гость
27 нояб 2023 в 09:19

Наговариваете Вы на семью нашу, грех это!
Сегодня, в 04:27 утра, по Ленинградскому проспекту города в сторону Центра промчалось аж 6 уборочных КАМАЗов оранжевого цвета! Было красиво! Что-то чистили.Через 15 минут, их следы укрыло снегом. Больше я их не видел.
😂😂😂

Гость
27 нояб 2023 в 09:16

Эти автобусы не приспособлены перевозить большое количество стоячих пассажиров.

Гость
27 нояб 2023 в 09:06

Молчанов, уйди в отставку. Не можешь работать, не способен к этому -уходи! Тут есть желающие скинуться тебе на билет на поезд до Кирова.

Гость
27 нояб 2023 в 11:58

Главное - чтобы идущие пешком на работу из-за стоящкго транспорта - НЕ ПЛЕВАЛИ!!!!👈

Гость
27 нояб 2023 в 10:05

Очередной полный провал. К вечеру всё замёрзнет и откроют всегородской каток. С праздником!

Гость
27 нояб 2023 в 09:20

НА МЭРИЮ В СУД И ВСЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА УБОРКУ ДОЛЖНЫ С ПОЗОРОМ ВЫШВЫРНУТЫ ИЗ СВОИХ ТЕПЛЫХ КРЕСЕЛ

Гость
27 нояб 2023 в 09:17

Почему депутаты, не вышли ночью с лопатами разгребать сугробы на улицы города ?

Гость
27 нояб 2023 в 09:16

Ярослав Владимирович, а что опять не срослось! ГЗХ технику купили, бодрые рапорты о готовности в СМИ публиковали, а на деле опять все пропало!

Гость
27 нояб 2023 в 09:42

Полная импотенция мэрии.

Гость
27 нояб 2023 в 10:17

Дороги, даже основные вообще не расчищены, не говорю о прилегающих вообще! Техника где вся? Москву очищает? Позорище!

Гость
27 нояб 2023 в 09:06

Опять майор Снегопад (под предводительством генерала Мороз) внезапно ударил по тылам?

Гость
27 нояб 2023 в 09:13

Молчанов оправдывает свою фамилию!

Гость
27 нояб 2023 в 09:53

черт с Ярославлем, там сам Масквабад засыпало, бедненькие.

Гость
27 нояб 2023 в 13:37

Чо завыли опять? Попробуйте сами на тракторе поработать, а потом рты открывайте. Нафига в такой снегопад на машине выезжать, мозги сначала включите, а потом жалуйтесь. Не проехать технике.

28 нояб 2023 в 14:32

Походу коммунальщики совсем не слушают прогноз предстоящих осадков МЧС, или делается всё специально во вред людям, пустить всех из думы с утра провезыт с обычными людьми так да узнают как это.

Гость
27 нояб 2023 в 09:34

Ночью не чистили вот и результат. Я в 6 утра застала первые уборочные машины.

Гость
27 нояб 2023 в 09:55

а я предлагал известить, мэра и остальных, о предстоящих снегопадах под расписку...
теперь они будут ссылаться на неожиданность и "мы не думали"...
потом будут упрекать подрядчика, которого они выбрали, в том что у него недостаточно техники...
потом размажут еще какие нибудь сопли по стене...
а там и весна наступит и население ломавшее ноги на ледяных тротуарах и стоявшее в пробках, простит все косяки и будет петь гимны и здравицы действующим представителям "власти".

Гость
27 нояб 2023 в 10:19

Хотите как в европе?

Гость
27 нояб 2023 в 10:21

Молчанова не возьмут в столицу. Он плохо работает.

Гость
27 нояб 2023 в 11:09

Просто денег нет, чего злые то такие. Надо больше работать, если хотите как в европе.

Гость
27 нояб 2023 в 10:26

Ни в одной стране, ни в одном городе в условиях современного городского трафика нет никакой возможности мгновенно преодолеть последствия такого щалпового снегопада. И не надо тут сочинять и истерить. Такое будет всегда. Пора всем понять.

Гость
27 нояб 2023 в 09:27

Прогноз на снегопад был известен с пятницы, но кто же у нас готовится к снегопаду? В окно кабинета утром посмотрел, подумал, скомандовал, вот и 9 утра уже.

Гость
27 нояб 2023 в 09:54

А у Мэрии дворники вовсю стараются...

Гость
27 нояб 2023 в 09:53

Зато у серого дома все почищено как всегда

Гость
27 нояб 2023 в 10:22

Вот зачем врать, я выехала в 22-15 до Горвала, ехала из Заволжского района, уже был сильный снегопад, не видела ни одной снегоуборочной машины, спасибо мэрчику, зачем нам он нужен????

Гость
27 нояб 2023 в 10:30

Налицо полнейшее бездействие мэрии, во главе с мэром!

Гость
27 нояб 2023 в 10:39

солнечный кому написал эту ересь про чистку магистралей?

Гость
27 нояб 2023 в 10:57

Москва тоже стоит. Там чего не хватает? Ребята, это природа, и человек не в состоянии это преодолеть по щелчку.

Гость
27 нояб 2023 в 11:51

Каждый год одно и тоже

Гость
27 нояб 2023 в 12:36

Опа

Гость
27 нояб 2023 в 14:47

Дороги все чистые давно,хватит панику наводить

Гость
27 нояб 2023 в 16:30

А зачем в снегопад (или после него) ребенка везти в коляске?

Гость
27 нояб 2023 в 09:12

Сын ехал с Яковлевской на 33 автобусе, сел на него в 7:15 а приехал в ЯГТУ в 8:50, не плохо так….

Гость
27 нояб 2023 в 09:15

Они способны только на то чтоб остановки устанавливать , а что касается ремонта дорог и их чистки это уже их не касается. Зима как всегда не кстати. Ее ж ждали наверное в марте?

Гость
27 нояб 2023 в 09:20

Жаль что предупредили только горожан. Дорожные службы как всегда в неведении. Спят сладенько и ничего им не мешает.

Гость
27 нояб 2023 в 09:37

Если этот накат не почистят он опять замерзнет и городские дороги опять превратятся в офф-роуд до весны

Гость
27 нояб 2023 в 10:02

Редкий позор. А ведь в прошлом году появилась надежда...

Гость
27 нояб 2023 в 10:14

Браво мэру!

Гость
27 нояб 2023 в 10:24

Смысл в такси ехать,они чо летают😀

Гость
27 нояб 2023 в 10:25

проснулся, посмотрел на карту пробок... и пошел на работу пешком по сугробам. Дошел за 50 минут. На автобусе бы за час пятьдесят (с пр-та Фрунзе до Выемки). Спасибо коммунальщикам, хорошая разминка, здоровее и спортивнее будем! Пробкославлцам-ярославцам физкульт привет!

Гость
27 нояб 2023 в 10:28

Зато сатанист вышел,членить говорят начал по новой

Гость
27 нояб 2023 в 10:29

Героев СВО в мэры!

Гость
27 нояб 2023 в 11:02

Чистить ударно начали ещё до снегопада, а на утро уже сил видимо не хватило.

Гость
27 нояб 2023 в 11:02

А Юбилейный мост в это время был зелен. Навигатор? Нет не слышали.

Гость
27 нояб 2023 в 11:27

Всё как всегда. Снег выпал неожиданно. Обычно-то в этих широтах снега не бывает, от слова "вообще". Тротуары покрыты ледяной коркой, никто их не посыпает. 100% в травмпунктах будет аншлаг...

Гость
27 нояб 2023 в 11:29

От Фоминскова в сторону Ярославля пробка люди разворачиваются

Гость
27 нояб 2023 в 11:58

Зачем на Советской площади делать каток за бешенные деньжищи...природа бесплатно весь город сделала катком!

Гость
27 нояб 2023 в 12:03

Где то идут по непонятным зонам тропинка хорошо протоптана