СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Ярославле отремонтируют юго-западную окружную дорогу. Но не всю
В Ярославле отремонтируют юго-западную окружную дорогу. Но не всю

Гость
27 нояб 2023 в 17:09

В чем будет заключаться капремонт? Снова двухполосная дорога с заменой асфальта и укладкой его с профилем?
ЮЗОД нужна коренная реконструкция с устройством дороги как минимум в 4 полосы, нормальной двухуровневой развязкой на Углич. Еще нужна развязка на въезде в Брагино, чтобы не стояли в пробке те кто на окружной на Суринский мост, и те кто едет в Брагино от Осташинской улицы.
Но, видимо, снова предлагается латание дыр на ближайшие 5 лет.

28 нояб 2023 в 00:53

Там надо нормальный обход строить с выходом на Юбилейный мост и трассу на Рыбинск вообще мимо жилой застройки, прям от НПЗ вести и делать магистраль, чтобы наверняка всех фуразавров транзитных из города выгнать.

Гость
27 нояб 2023 в 17:52

Еще уберите этот шанхай перед Сиринским. Все эти "услуги" вдоль дороги приведут только к постоянным ДТП, как перед шиномонтажом Мишлен.

Гость
27 нояб 2023 в 17:15

Одно вранье,которое вешает мэрия и чиновники и варяги которые приходят и уходят,этот городтдля коррупционных схем депутатов и чтоб тут переседеть,и уехать на повышение либо избежать уголовного преследования, эти обещания не к чему не приводят , сегодняшний день показал что даже при поступлении техники они не смогли рассчисть дороги этот указывает на то что власть постоянно врёт и не за что не отвечает, так не лучше ли такому мэру пойти восвояси и городу нужен настоящий мэр аине временщик который не может контролировать положение дел в городе

Гость
27 нояб 2023 в 17:24

Правильно написал предыдущий комент Если уж делать то со всеми развязками Областной город а окружная самая допотопная во всей ЦФО

Гость
27 нояб 2023 в 19:44

Ну теперь совсем понятно, перспектив никаких. Будущее вырисовывается всё яснее и четче, максимум- это каток вокруг церкви для потехи.

Гость
27 нояб 2023 в 20:01

А мне кажется ,что дикие это чиновники Ярославля которые пристроились воровать ,со всего только дальше дела не чего не сдвигается не в одну сторону, коррупция так и процветает в Ярославле

Гость
27 нояб 2023 в 17:57

Господи, ну и дикие комментаторы.

Гость
27 нояб 2023 в 17:28

Обязательно надо ремонтировать, а то московским мусоровозам долго стоять в пробках

Гость
27 нояб 2023 в 17:41

Не а лучше сразу полностью вас обкрасть

Гость
27 нояб 2023 в 17:43

А бюджетные деньги можно списать что пропали мол не до считались когда мэрия переезжала в новое здание отличная схема воровства

Гость
27 нояб 2023 в 17:44

Канечно обязательно

Гость
27 нояб 2023 в 17:42

Ну в дело вступают чиновники, и думают чем ещё потешить жителей города Ярославля перед выборами президента,и перед жителями города Ярославля,

Гость
27 нояб 2023 в 19:31

А хорошо устроились, каждый год, одно и тоже!
Пока асфальтоукладчик движется из пункта А в пункт Б, дорога в начале пункта А, приходит в негодность. Замкнутый круг! И почти все, довольны! И почти всех, это устраивает! Гарантийные обязательства, не для этого бизнеса? Ну и ладно, ну и хорошо, как писал классик, в России 2 беды! С тех пор, прошло немного времени - каких-то жалких лет 200!😡

Гость
27 нояб 2023 в 19:47

Знак 40 км/ч поставят и стоп линию нарисуют ОЧЕНЬ ЯРКО!!!! И камеру повесят и будут штрафы собирать ( бизнес и ничего личного).

Гость
27 нояб 2023 в 20:02

Это ужас

Гость
27 нояб 2023 в 20:35

Это не окружная дорога! Это объездная дорога, для жителей Брагино и Нефтестроя... Надо строить другую и подальше от города.

Гость
28 нояб 2023 в 08:17

Мало пробок теперь всю весну в них стоять

Гость
28 нояб 2023 в 08:29

ПОЛУМЕРЫ!!!

Гость
28 нояб 2023 в 13:33

Частями приятнее и выгоднее , всё по очереди и ремонты и машины ! Гармония 😏.

Гость
28 нояб 2023 в 21:09

." Но в итоге в 2021 году федералы поставили точку в переговорах, сообщив, что принятие этого участка в федеральную собственность нецелесообразно"... Отлично. Пусть эта дорога будет принадлежать ЯО, а федералы от НПЗ построят дорогу федерального значения, с новым мостом через Суринское. Как до Казани сейчас строят

Гость
28 нояб 2023 в 21:21

Пусть федералы строят свою дорогу для московских мусоровозов

Гость
29 нояб 2023 в 09:19

"Второй этап — это обеспечение водоотвода от улицы Гудованцева до моста через Которосль, — пояснили в Министерстве дорожного хозяйства"...Водоотвода куда? В реку Которосль????? Минуя очистные сооружения?