СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Полтора часа доехать не можем»: движение за Волгой парализовало в сторону центра. Почему
«Полтора часа доехать не можем»: движение за Волгой парализовало в сторону центра. Почему

29 нояб 2023 в 12:16

То ли еще будет. Враги народа(по другому и не скажешь),всякие цымбаловы-молчановы и же с ними евраевы ,усеивают человейниками Заволжский район Ярославля прекрасно понимая,что дорог,стоянок,поликлиник,школ и детских садов для проживания дополнительных тысяч людей просто нет. Жирные коты застройщики в доле с варягами, назначенными нам из Москвы, лепят целые кварталы высоток за Волгой. Коррупция процветает.Главный враг у нас не НАТО,а коррумпированные российские чинуши.

Гость
29 нояб 2023 в 10:07

Вопросы к ГИБДД и властям города. Узкие места давно известны. Раньше на Октябрьской площади в часы пик дежурил наряд ГИБДД, сейчас нет. Реагировали на аварии моментально. Посчитайте сколько людей простояли в пробках по полтора-два часа. Может имеет смысл вернуться к положительной практике и еще к ГИБДД добавить дежурный эвакуатор?

Гость
29 нояб 2023 в 11:09

Мэру - двойка! От всего Заволжского района.

29 нояб 2023 в 15:46

Хочется отметить заботу комунальщиков о пешеходах на мосту. Для удобства они грязный снег с дороги сыплют через ограждения к пешеходам. Ну а куда его еще сыпать? А пешеходы они дорожку протопчут. Не автобус какой-нибудь.

Гость
29 нояб 2023 в 10:02

И вот жаль что стихия кончилась, и на неё всё свалить больше не получится.

Гость
29 нояб 2023 в 12:27

Вся Заволга стояла из-за одного малахольного и ни один настоящий мужик не подошел объяснить ему, что он не прав?!

29 нояб 2023 в 12:39

Страшно с вами что то делать, да и денег нет.

Гость
29 нояб 2023 в 10:12

Стабильный Запор лечится только выборами президента

29 нояб 2023 в 11:02

11 часов дня
Пробка в Заволжском районе до улицы Красногорской
Стоят машины
Почему никто не решает данный вопрос по Заволжскому району?

Гость
29 нояб 2023 в 13:08

Если все кто стоял в этих пробках, с Октябрьского моста поедут на Советскую площадь и потребуют решения вопроса с дорогами,то может ярославские чинуши начнут думать головой

Гость
29 нояб 2023 в 11:26

Как же хорошо на удалёнке

Гость
29 нояб 2023 в 12:25

Вот это прогресс! Из-за одного колеса полгорода стоит, и никто ничего не делает! Эффективные менеджеры, блин!

Гость
29 нояб 2023 в 15:21

Это Заволга😂как люди там живут, что с утра, что вечером, одно и тоже

Гость
29 нояб 2023 в 15:40

ПОЧЕМУ ДОРОГИ И ТРОТУАРЫ - НЕ ЧИЩЕНЫ, г-н Евраев?

Гость
30 нояб 2023 в 11:29

Где логика жить за Волгой, а работать в центре? Ещё детей в кружок на Фрунзе, потом в бассейн на Пятёрку, в магазин в Брагино. Наверное чиновники виноваты что вы выбираете такие маршруты

Гость
29 нояб 2023 в 10:03

Я сомневаюсь в адекватности водителей, которые не поехали по новому мосту. Я понимаю, когда альтернатив нет, но тут....

Гость
29 нояб 2023 в 12:00

надеюсь права отберут у этого персонажа с колесом. остановка на мосту запрещена. 4 часа колесо менять. похоже на диверсию.

Гость
29 нояб 2023 в 10:16

такое ощущение что это делается специально для чего то

Гость
29 нояб 2023 в 10:14

считаю что пора таким водятлам выписывать штраф миллион за остановку или поломку на мосту

Гость
29 нояб 2023 в 11:11

Он не час не мог поменять колесо. 4 часа. А ДПС приехали только через 3. Видать, смотрели в камеры и думали: авось само рассосется

Гость
29 нояб 2023 в 10:52

ПО доступности Заволга это и не Ярославль, а пригород. Добираться из пригорода до города час - это абсолютно нормально.
А Ярославль это сейчас только Кировский и Ленинский районы.

Гость
29 нояб 2023 в 10:41

Город все чаще становится полностью парализован. Потери колоссальные, а администрация даже не чешется, чтобы как-то решить проблемы.
Требуются срочно меры, которые в таких случаях применяют по всему миру, и которые единственно работают:
1. Штрафовать водителей за создание помех на большие суммы.
2. Нужны выделенные полосы для ОТ, чтобы люди имели возможность доехать в любом случае. Сейчас по сути город полностью парализован все чаще и чаще.
3. Убирать безплатные парковки, развивать пешеходную инфраструктуру и ОТ, перестать стимулировать людей пользоваться личными авто.

Рецепт лечения города, погрязшего в пробках, давно известен. Но власти делают вид, что не знают.. Или не хотят работать

Гость
29 нояб 2023 в 11:09

Так "хорошо" работают сотрудники ГИБДД, понятно, что водители тоже виноваты, но неужели в век искусственного интеллекта, "гаишники" не могут определить, где "заторы" и своевременно реагировать? И строительство третьего моста за Волгу явно тут не поможет. Нужна настоящая Окружная дорога.

Гость
29 нояб 2023 в 10:33

там маслом чтоли мост поливают каждый день?

Гость
29 нояб 2023 в 10:55

В 7.31 выехала, а на работу добралась в 10.12ч.

Гость
29 нояб 2023 в 11:08

этот эвакуатор ведро бы это в Волгу вышвырнул делов то

Гость
29 нояб 2023 в 12:13

Авария наверно очередная,через окружную можно доехать

Гость
29 нояб 2023 в 12:16

тоже что мешает тупоголовым вечером заехать с площади на мост.

Гость
29 нояб 2023 в 12:31

Каждый день сюрпризы,мэру и губерн,кто то преподносит из бывших

Гость
30 нояб 2023 в 10:29

где комент

Гость
30 нояб 2023 в 21:55

Меры выговор с занесением, а губернатору двойка, не первый раз уже такое за неделю.

Гость
3 дек 2023 в 07:10

В Рыбинске такой жеиквест, за Волгойу субботу,вроде нерабочий день ,стояли минут 40 ,сфетрфор сошел с ума или тот кто его обслуживает ,

Гость
29 нояб 2023 в 12:50

Какая то подстава на мосту,а виноват мэр и губернатор, с такими подставами,можно парализовать движение,на всех мостах.Уже надоело читать ,что во всем,что творится виноват мэр и губерн.,а другие отсиживались столько лет и до сих пор сидят .

Гость
29 нояб 2023 в 11:55

Бедный Молчанов! Он то сдесь причём? Народ жаждет крови, хлеба, и зрелищь?😂😂😂

Гость
30 нояб 2023 в 10:28

Заволга пусть работает у себя- за Волгой и тогда проблем не будет