СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации «Быдло, хабалки, скандалисты»: иногородний водитель автобуса осталась в шоке от ярославских пассажиров
«Быдло, хабалки, скандалисты»: иногородний водитель автобуса осталась в шоке от ярославских пассажиров

1 дек 2023 в 12:36

Правильно всё Карина сказала. Таков у нас народ и стал. Только водители не при чём, а свой гнев вымещайть народ почему то любит на простом, таком же народе, а чиновникам слово бояться сказать, убирают язык в одно место. Все сразу покладистые.

Гость
1 дек 2023 в 12:51

... тяжёлый здесь народ местный.. жадный.. завистливый.. подозрительный... тяжёлый короче.. и женщины и мужики.. понимаешь это, покатавшись по стране...

Гость
1 дек 2023 в 17:56

А где самые-самые лучие по-мнению водителя Карины живут люди? Наверное, в Москве. Так вот, предлагаю, чтобы Карина больше никогда не расстраивалась и с удовольствием ездила в Ярославль работать, переселить всех москвичей в Ярославль, а скандальных хамов-ярославцев в Москву. В чистый и просторный транспорт, в большие светлые поликлиники, где за стоянку около которой более получаса будет взиматься оплата, потому что , внимание быдло!, в Московской поликлинике по стандарту - обслуживание производится не более получаса, анализы сразу приходят на электронную почту и все узи и мэрэтэ бесплатно, без всяких трехгодовых очередей и записей через терапеута. Не место красит человека, а человек место! Москвичи лучшее украшение Ярославля!

Гость
1 дек 2023 в 12:11

А потому что недостаточное количество подвижного состава. Можно ведь сравнить реестр маршрутов от 14 июля 2021 и реестр маршрутов от 1 апреля 2023. Кому не лень могут посчитать пассажироёмкость подвижного состава. Например вместо 10 лиазов на 104 пассажира каждый ездят всего 6 волгобасов на 60 пассажиров каждый. В итоге было- 1040- стало всего 360. Разница ощутимая.Почти в 3 (три!!!) раза меньше. То же самое посчитать можно и по другим маршрутам.

Гость
1 дек 2023 в 12:47

Это ещё мягко сказано

Гость
1 дек 2023 в 14:25

Ни разу не встречалась с хамством и скандалом в транспорте. А вот автобусы внутри грязные : не только пол, но и стенки. Жительница Заволжского района.

Гость
1 дек 2023 в 12:15

Потому, что "В Брагине"...

1 дек 2023 в 16:09

А не надо было такую реформу делать.Местные водители и жители находили общий язык,потому что все слегка хамоватые.Ну менталитет у нас такой.

Гость
1 дек 2023 в 12:02

Не для тебя водитель моя ягодка росла в лесу, что бы ты ее схавал...
Есть нам с кого брать пример...

Гость
1 дек 2023 в 12:15

... испортила народ капитализЬма.. Человек человеку... правильно.. Красная Шапочка...

Гость
1 дек 2023 в 15:55

Теперь понятно почему они так относятся к Ярославцам. Чужие, приезжие же... Свои водители любят свой город и своих пассажиров, и уважают.

Гость
1 дек 2023 в 12:09

"Мы таким делам вовсе не обучены,
И кроме мордобитиев — никаких чудес!"

Гость
1 дек 2023 в 16:33

Она не замечает, что сама такая же, как и пассажиры.

Гость
1 дек 2023 в 14:50

Приехав с Севера, могу только подтвердить низкий культурный уровень ярославцев. Замечательный город пропадает в том числе и из-за самих жителей.

Гость
1 дек 2023 в 13:54

До транспортной реформы всех все умтраивало: водителей пассажиры, пассажиров водители. Появились иногородние и теперь поток возмущений. Везде народ разный и хамства хватает тоже везде. И Карине ге стоит подписываться за всех ярославцев, типа хамло и быдло. Потому как не лецеприятно подписываетесь за всех граждан Ярославля можно сделать выводы о вас самой. Воспитанный и культурный человек так себя вести не будет, как бы там ни было и обзываться тоже. Прежде чем обвинять других, надо оглянуться на свое поведение. Не может такого быть, что все вокруг хамло, а вы одна такая белая и пушистая

DRU
1 дек 2023 в 12:22

Это все, называется «ярославский характер» только в начале 20 века он выглядел по другому, в 21 веке когда деревня вся приезала в город он выглилит вот так. А весь город уехал в Москву, Питер и далее. И когда власть, прикрываясь благими намерениями, вынуждает жителя города выглядеть вот так. Житель города хочеть жить благополучно, а ему условия предлагают.

Гость
1 дек 2023 в 13:33

Думать что дураки поумнеют,самая опасная форма оптимизма.

Гость
1 дек 2023 в 18:48

не учите нас жить. сами водятлы хамло.

Гость
1 дек 2023 в 13:58

Вот интересно получается,приезжают приезжие и начинают качать свои права сбивать все на своём пути это у них нормально,выгоняют детей из автобусов в мороз в ночь,и все остальное и эти приезжие ещё качают права в нашем Регионе и в нашей стране это ужас,эти неучи только ослов умеют водить но не как не жёлтые автобусы

Гость
1 дек 2023 в 12:58

"поработать в сюда"-это в куда?!

Гость
1 дек 2023 в 14:03

Убралась из нашего города и мы рады. Разве рубли и мелочь запрещены, берешь деньги до светофора на ходу - можно, а билет выдать нельзя? На обеде стоят по десятку автобусов, а люди на остановках, в холоде ждут по полчаса. Для мэра Волкова ярославцы тоже были варваром и где он сейчас. Ярославцы не сожалеют.

Гость
1 дек 2023 в 14:22

Это уже нормально только разница в том что мы русские христиане,а они мусульмане неизвестно откуда

Гость
1 дек 2023 в 12:09

а я вам, Карина, лично вам, пожелаю не по рублю, а по 10 копеек. И чтобы на каждый рейс

Гость
1 дек 2023 в 12:22

Мы его сюда не звали нас и свои водители устраивали и свое ПАТП

Гость
1 дек 2023 в 16:36

« Отдельный привет жителям прекрасного района Резинотехника. Столько маргиналов собрать в одном месте — это еще постараться надо.»
Они там сами собираются и, что интересно, уезжать оттуда не хотят.
Такси туда тоже редко ездят.

Гость
1 дек 2023 в 18:22

Неумение и нежелание признавать критику как раз и свидетельствует об общем уровне ярославцев.
Посмотрите на остановки, все в бычках и плевках. Подходит транспорт и это пассажиро резко затягивается сигаретой, бросает ее под ноги остальным и выдыхает дым в салоне. Дополняется все это перегаром, пОтом и запахом одежды, не стиранной с покупки. Красотень!
А потом идет оплачивать мелочью по рублю, роясь минут 15-20 по всем карманам и толкая пассажиров. Что мешало заранее приготовить деньги для оплаты?
Говорят здоровье не купишь ни за какие деньги. Не только здоровье.
Будьте терпимее, внимательнее и вежливее друг к другу.

Гость
1 дек 2023 в 14:05

Нет они хотят в долларах зарплату получать а не в ваших грошах,чего не понимаете чтоли

Гость
1 дек 2023 в 14:08

В нашем городе работают преступники

Гость
1 дек 2023 в 14:14

Видимо это для нас и геноцид русских это ужетнорма в своём русском городе

Гость
1 дек 2023 в 16:39

„...но быдла, к сожалению, намного больше.“
Да потому народ обыдлячивается:
1️⃣Родители не воспитывают
2️⃣В школе учителя не воспитывают
3️⃣Люди сами не хотят работать над собой
🚨 Вводите систему электронных платежей (бесконтактная оплата) в автобусах.

Гость
1 дек 2023 в 13:32

Не каждый может работать водителем ОТ.

Гость
1 дек 2023 в 14:04

Неужели мы должны терпеть этих преступников, которые так могут издеваться и все творить что им вздумается,

Гость
1 дек 2023 в 14:08

Я считаю что это приступники,которые приезжают на несколько дней,и все остальное их даже не проверяют,на преступную деятельность

Гость
1 дек 2023 в 14:13

Канечно

Гость
1 дек 2023 в 14:13

Хотим ли мы быть третьим сортом среди этих мигрантов которые отбирают у нас все

Гость
1 дек 2023 в 14:11

Неужели мы этого заслужили

Гость
1 дек 2023 в 14:21

Канечно чего задумаваться когда ваши дети совершают то де самое и слушают этих мигрантов неучей

Гость
1 дек 2023 в 14:22

Для чего это нужно

Гость
1 дек 2023 в 15:55

Вечные проблемы общественного транспорта, как буд-то с луны вчера все свалились.

Гость
1 дек 2023 в 17:52

Согласен.

Гость
1 дек 2023 в 18:25

Когда посылают работать далеко от дома, то все не в милость. Но она все правильно написала.

Гость
1 дек 2023 в 18:46

Зашёл в ОТ терпи. Терпи жару, терпи холод, терпи давку, терпи ругань и шум и ор, терпи соседа. Не можете терпеть значит вы не созрели до ОТ, значит себя уважаете и у вас еще не всё потеряно.

Гость
1 дек 2023 в 18:59

"Отдельный привет жителям прекрасного района Резинотехника"---а вот за это спасибо. Хоть кто-то доброе слово сказал.

Гость
1 дек 2023 в 19:36

Всю дорогу дергал,специально,что ли испытывал терпение пассажиров ,марш.33 - номер 492

Гость
1 дек 2023 в 19:49

Можно подумать в Рыбинске другие. Недалеко ушли от Ярославля

Гость
2 дек 2023 в 04:25

Может водитель Карен Парфининидзе?

Гость
2 дек 2023 в 06:13

Ярославль- зеркало всей страны. Плюс - минус.

Гость
2 дек 2023 в 11:02

Вообще не согласна. Низкий культурный уровень? В Волковский театр ажиотаж билеты не купить, фестивали концерты на ура. А то что автобусы не удобные и дёргаются при езде , расписание не соблюдается. Об почему то забывают. К тому-же они ещё и грязные и внутри и снаружи. Автобус вообще-то должен готовиться к рейсу.

Гость
3 дек 2023 в 08:57

Приезжайте лучше к нам, в Сочи. Здесь тепло и красиво.

Гость
4 дек 2023 в 07:07

Тут нечему удивляться. Еще в советское время : в годах 70 - 80 , выходя из поезда сразу понимала, что я в Ярославле, после слов: " Эй, ты!"