СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Грязь, хамство, несоблюдение графика: в Ярославле назвали худших перевозчиков месяца
Грязь, хамство, несоблюдение графика: в Ярославле назвали худших перевозчиков месяца

Гость
5 дек 2023 в 11:03

В последние месяцы замечаю что долгое время нет автобусов, ждешь их. Зато потом едут друг за другом, какое тут соблюдение графика. Все стало намного хуже чем до реформы. Автобусов меньше на линии, вместимость тоже меньше.

Гость
5 дек 2023 в 10:58

Автобусы маршрута №19 лидируют не только в категории: некомфортные условия проезда (давка в салоне, неплавное движение, грязь ), а так же и в категории: несоблюдение графика движения. Абсолютный лидер.

Гость
6 дек 2023 в 23:09

Опять одно нытье. Самим не противно уже?

Гость
5 дек 2023 в 10:40

питеравто грязные машины. не моют их совсем. количество подвижного состава меньше чем было обещано с 14 июля 2021 года, да и вместимость автобусов тоже меньше.

Гость
5 дек 2023 в 17:44

Жаль, что подобную статистику никто не собирал, когда еще маршрутки ездили. Видимо грязи снаружи никто не наблюдал.

Гость
5 дек 2023 в 11:25

Стало гораздо удобнее. Спасибо за реформу.

Гость
5 дек 2023 в 17:27

огромный вопрос к водителям я понимаю что вам ехать надо я понимаю что мы должны уступить но вылетать с остановки как угорелые не включая поворотников это перебор ну еще ладно это а вот в наглую встраиваться в другой ряд потому что из ряд занят припаркованными автомобилем это нонсенс конечно я надеюсь что этот комментарий прочитают и проведут работу с водителями.

Гость
5 дек 2023 в 16:00

А что теперь мэрия в роли погоняло .для области?Ха ха ха...Так пусть полномочия назад заберут и критикуют.Странно как то все.

Гость
5 дек 2023 в 12:43

Автобусы некоторые и неплохие, но вот водители, хотя бы знали маршрут. Автобусы тоже грязные, особенно снаружи. Как как то написали, Как будто грязью облили. Первые 2 месяца реформы как то соблюдалось, теперь и остановки часто не говорят, дверь одну открывают.

Гость
5 дек 2023 в 22:06

Автобусы комфортные, спору нет! А вот качество обслуживания страдает! Надо рублем наказывать, увещевания тут не помогут!

Гость
5 дек 2023 в 23:03

Теперь будут уничтожать тролейбусы. Батарея на которых ездят автотролейбусы через три года надо менять. В Европе нет технологии чтобы их переработать, а у нас тем более. Вот свалка то будет. А в Германии придумали перевозить грузы по технологии троллейбусов. Это же бесплатная перевозка на электротяге. Так может не отказываться от умных идей и не впаривать нам отжившие технологии, типа "ветпяных мельниц".

Гость
5 дек 2023 в 12:13

Стоимость билета надо поднять и количество жалоб как и пассажиров уменьшиться.

Гость
5 дек 2023 в 12:03

Так,вроде чисто,

Гость
5 дек 2023 в 12:38

На пассажиров контролёров со штрафами запустили, а на чиновников, которые никак не контролируют этих перевозчиков, когда будет наказание? Ведь только слышишь - разберемся, примем к сведению. А дела когда? Три года не могут наладить контроль расписания, работу валидаторов, пополнение транспортных карт!!!!

Гость
5 дек 2023 в 13:05

Все устраивает ,спасибо мэру и губернатору за новые автобусы..

Гость
5 дек 2023 в 17:01

и какие меры от мера ? 0 ! полный 0 !

Гость
5 дек 2023 в 21:52

Ехал в воскресенье по первому маршруту. Обратил внимание на некоторую странность. Сразу за кабиной водителя висит информационное табло а сиденья в первой половине автобуса стоят задом наперёд. Из второй половины автобуса информации на табло почти не видно. Может быть стоит повесить табло в районе средней двери и снабдить его двумя экранами?

Гость
5 дек 2023 в 22:51

Закрыли местные предприятия, которые платили налоги в области. Дали наши деньги пришлым: они купили на них автобусы, возят как могут. Налоги платят в другие регионы. А рассчитываться за эти автобусы будем мы. Через год-два они сломаются. А платить кредиты будем мы.

Гость
5 дек 2023 в 23:09

Закрыли САХ, АТП - которые работали как часики. Был порядок. Город не платил им за их работу, довели до банкротства. Вы видели какая грязь на территории Горзеленстроя, такая же и в городе.

Гость
6 дек 2023 в 06:40

добавьте автобусов на маршрут 107,

Гость
6 дек 2023 в 23:02

В "лидерах" маршруты 79 и94С, есть почти во всех номинациях. Так кому деревянный Оскар?

Гость
5 дек 2023 в 12:39

Транспорт очень не комфортный. Трудно лазить по этим ступеням, сидячих мест мало.

Гость
5 дек 2023 в 11:56

Автобусы не приспособлены перевозить большое количество стоячих пассажиров, очень сложно в таких в час пик передвигаться, просто мучение

Гость
5 дек 2023 в 16:50

Спасибо мэру и губернатору,за новые автобусы,все устраивает.

Гость
5 дек 2023 в 23:22

Не можете сделать нормальный двигатель, так купить лицензию на его производство, как делают во всем мире. А автобусы ваши неудобные, неэкологичные - ни чего вы хорошего не можете сделать.

Гость
5 дек 2023 в 12:09

Делать больше нечего

Гость
5 дек 2023 в 17:49

Отлично работают новые желтые автобусы. Очень за это большая благодарность властям. Ездить - одно удовольствие.

Гость
6 дек 2023 в 08:57

Какой губернатор такие и автобусы