СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Их уже два: на стоянке в Ярославле заметили новые электробусы
Их уже два: на стоянке в Ярославле заметили новые электробусы

Гость
6 дек 2023 в 14:49

При зимней эксплуатации и при нашем обслуживании эти батареи из строя выйдут через 3-4 года. А это вам не телефон их там десятки кг. там . И потом утилизировать кто и как будет? Подумали? Литий батареи очень токсичны да ещё в таком количестве. Провода висят 40 лет - троллейбус ходит и не какой токсичности.

Гость
6 дек 2023 в 14:07

Цена больше чем полтора миллиарда за 38 штук, извините меня но это просто надо быть идиотом чтоб такое купить. Хотя это как посмотреть, бабла поднимут чиновники нормально. Лично я учитывая отсталость и нищету страны такое бы не взял.

6 дек 2023 в 17:08

Зарядка 15 минут, какая чудесная новогодняя сказка

Гость
6 дек 2023 в 14:15

Важным вкладом в развитие окружающей среды? 🤣 Бредовые лозунги, при промышленности которая травит ежедневно регион. Для того чтоб навести порядок в экологии, нужно закрыть 50 % предприятий и ещё 50 % заставить работать по новым правилам. Сделать въезд в город для машин платный, парковки платными. Снизить возраст используемых машин до 5 лет. Но при нищете Россиян и жадности чиновников и олигархов это невозможно. ☝️

Гость
6 дек 2023 в 14:14

Первые элбусы обещали в ноябре наверное сугробы помешали

Гость
6 дек 2023 в 19:22

Помимо того что батареи токсичные и где их закапывать будут у какой реки? Они ещё и дорогие до 40% от стоимости электробуса. Конечно красивые в тренде дня, но недостатки перевешивают.

Гость
6 дек 2023 в 19:35

Холодно зимой будет. Или там автономный дизельный отопитель ?

Гость
6 дек 2023 в 14:21

Вроде ВВ сказал по ТВ,что выделяют электроавтобусы и др технику,в города,оказывается обман ,никому ничего не выделяют,а за деньги города и жителей.. Разочарована

Гость
6 дек 2023 в 14:49

Когда это троллейбусное депо на ул Гагарина стало Фрунзенским районом?

Гость
6 дек 2023 в 17:56

Московские обноски сплавили за МКАД 😆😆😆

Гость
6 дек 2023 в 22:17

Такой позавчера в Москве как спичка вспыхнул!

Гость
6 дек 2023 в 15:07

"на борте" от создателей "в Брагине"...
в общем и не удивительно...

Гость
6 дек 2023 в 15:30

а теперь дети, давайте все вместе подумаем, как же зовут друга, которому принадлежит завод по производству электробусов?

Гость
6 дек 2023 в 14:17

В Питере на подобном ездили. Лучше троллейбуса, что не привязан к проводам и едет шустро как автобус, и лучше автобуса, что не коптит, не шумит и салон больше, т.к. нет "шкафа" сзади.
Про воровство чиновников, по вашей логике без разницы с какой суммы они поимеют. Вы все равно не получите, зато будет новый ОТ.

Гость
6 дек 2023 в 15:12

Ха. Кресты - Брагино , негусто 😂

Гость