СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Есть хоть один человек на земле, кто ни разу не ошибался?» Жена уволенного за посадку в поле самолета пилота обратилась к Путину
«Есть хоть один человек на земле, кто ни разу не ошибался?» Жена уволенного за посадку в поле самолета пилота обратилась к Путину

6 дек 2023 в 23:31

Коллективная жалоба в труд инспекцию и в суд, жаловаться путину все равно что ждать от козла молока, бесмысленно

Гость
6 дек 2023 в 21:18

несчастные русские люди они всё также пишут письма царькам и покупают билеты русского лото

Гость
6 дек 2023 в 21:16

в России есть один который никогда не ошибается и не ошибётся - это Путин и его команда, у них всё всегда идёт по плану 🖤🖤🖤

Гость
6 дек 2023 в 21:51

в Маскву. Дедушке.
от Вани
Письмо с просьбой о помощи
21век .....

Гость
7 дек 2023 в 06:59

Ничего себе, до этой статьи я считал их героями! Ведь все живы и слава богу! А на самом деле все не так. Видно надо чтобы все погибли и объявить пилотов снова виновными.

Гость
6 дек 2023 в 21:28

Как же так?Они совершили геройский поступок.Жуткая несправедливость ,замешанная на тупом исполнении инструкций.Вспомним фильм «Экипаж».Там тоже такой же финал.Но мы же это не принимаем.Жена молодец.Респект ей и поддержка.

Гость
7 дек 2023 в 11:36

Хороших специалистов своего дела ,увольняют,кому это выгодно ,может тем,кто хотел, чтобы лайнер разбился После такого урока другие подумают,а стоит ли вообще спасать людей ,лучше умереть героем и всех за собой утащить.

Гость
7 дек 2023 в 07:30

Ошибиться при вводе ПИН-кода в банкомате и при выборе маршрута полёта, разные вещи. Закономерно, что работодатель решил избавиться от накосячивших, хоть им и удалось избежать катастрофы.

Гость
7 дек 2023 в 09:16

Хорошо что у нас есть такие поля!

Гость
7 дек 2023 в 12:04

Был бы я директором частной авиакомпании-взял бы их на работу .Ни один человек не пострадал при аварийной посадке-разве это не показатель мастерства?

Гость
7 дек 2023 в 12:20

в нашей стране нет места героям....

Гость
6 дек 2023 в 21:37

шо опять

Гость
6 дек 2023 в 22:55

Чисто обывательский подход: если кто-то из нас что-то нарушит, сломает, испортит на работе, какое будет действие со стороны администрации? Правильно, в лучшем случае уволят по собственному.