СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Есть возможность увеличить до 43 рублей: ждать ли ярославцам повышения платы за проезд в 2024 году
Есть возможность увеличить до 43 рублей: ждать ли ярославцам повышения платы за проезд в 2024 году

8 дек 2023 в 13:09

Таких упырей, только могила исправит. Пусть повышают...

Гость
8 дек 2023 в 09:08

С 32 до 43 это дерзко

Гость
8 дек 2023 в 08:23

Ничего не могут, только тарифы поднимать и город распродавать

Гость
8 дек 2023 в 09:21

Пытался заявлять руководству о повышении зряплаты, почему-то был послан.

Гость
8 дек 2023 в 09:10

Народ у нас,конечно,странный.повысили цены на ВСЁ:хлеб,яйца,кура,мясо,овощи,Фрукты и ...все проглотили.Но как только тронули тарифы на транспорт,да ещё на ЖКХ ,то все- нельзя,почему,произвол...!Да все потому же!

Гость
8 дек 2023 в 09:21

Вот автобус по цене дешевле получается чем трамваи и троллейбусы. Вот и давайте развивать автобусы а этот ваш экологический транспорт, который недоразвитым в городе работает- ликвидируем и запустим вместо их- электробусы. Областная власть с мэрией начали политику уничтожения города, в частности стоимость проезда- почему не 50 рублей или даже 100. В Питере 70 рублей проезд, в МСК-61. В НН- 32. Ну это города миллионники- там производство и есть деньги, а в Ярославле что? Все разрушено, а что если и работает- кому эта продукция нужна и кому идут налоги от этой Г...продукции- властям? Развивать город транспорт не хочет, в каждом кабинете хмырь- свои сидят и родственники, знакомые- компетенции у них, как и у властей "0"! Что ярославцы хотят от таких бездарей?

Гость
8 дек 2023 в 08:10

совсем с ума посходили

Гость
8 дек 2023 в 08:19

Оборзели

Гость
8 дек 2023 в 08:21

Конечно повысят. Простой же народ богатый , чего его не доить бесконечно

Гость
8 дек 2023 в 09:00

Повышение оплаты проезда, штрафов, плевки, продажа рынков и больниц, на что еще хватит фантазии у заезжих чиновников?

Гость
8 дек 2023 в 11:48

Нужно делать выделенные линии для ОТ

Гость
8 дек 2023 в 07:57

То есть вы нам угрожаете постоянным повышением? Не плюйте в колодец...

Гость
8 дек 2023 в 11:26

Иваново,проезд в транспорте 26р и 27р

Гость
8 дек 2023 в 16:49

В Москве и пенсии значительно больше, и проезд в городском транспорте пенсионерам бесплатно.

Гость
8 дек 2023 в 09:50

не хилое повышение на 35%, хари не треснут

Гость
8 дек 2023 в 06:47

Мы, свободные молодые экономисты города, учитывая сложное экономическое положение в городе, работаем над предложением замены трамваев на конки. По подсчетам выгода сплошная. Думайте, ярославцы.

Гость
8 дек 2023 в 09:10

Перед выборами не рискнут,а вот после ждем и мобилизацию и повышение проезда

Гость
8 дек 2023 в 09:17

После выборов повышение стоимости проезда будет нашей самой меньшей проблемой, нас, уверен, ждут куда более «интересные» объявления, ведь всеобщая народная поддержка по результатам выборов внушит нашему властелину уверенность, что народ схавает все

Гость
8 дек 2023 в 11:18

Кострома,с 1,07.23г подняли проезд до 30руб картой ,наличка 35р,по проездн 27- 29р.У них также трансп
реформа,такие же новые автобусы.

Гость
8 дек 2023 в 17:59

После выборов по-любому поднимут тариф...

Гость
8 дек 2023 в 08:43

Повышали, Повышаем и будем Повышать, терпите и затягивайте пояса на шее
-Царёк Масковии-

Гость
8 дек 2023 в 11:02

Инфляция 15%, пенсион.7,5%,поэтому реально= 37руб.

Гость
8 дек 2023 в 18:01

Бабульки тоже цены на квашеную капусту подняли, вот капиталисты.

Гость
8 дек 2023 в 06:29

а почему не по 100?

Гость
8 дек 2023 в 06:46

А кто нибудь удивится что оплату поднимут не нам решать нас и не спросят действительно давайте сразу 100 рублей

Гость
8 дек 2023 в 08:32

Люди простые люди просили умоляли об этом 😡🤮💩
-ТерешковаЧайка-

Гость
8 дек 2023 в 11:35

Таерь проезд 30р картой и 35р наличкой ,- 23г

Гость
9 дек 2023 в 06:34

Автобусы не удобные, только сидячие места, для поездки.

Гость
8 дек 2023 в 07:52

— А много ль автобус даёт молока?
— Не выдоишь за день — устанет рука!
Бурёнку свою не отдам никому — такая скотина нужна самому.

Гость
8 дек 2023 в 08:28

нечего с копейками заморачиваться, давайте 50, а лучше 100. Таких бумажек в обороте больше.

Гость
8 дек 2023 в 13:58

Мне вот интересно. Всегда автобус был самим дорогим, в союзе у нас было 3, 4 и 5 копеек (трамвай, троллейбус, автобус). И в большинстве мест, где доводилось бывать, автобус был самым дорогим. А теперь вдруг он стал дешевле. Это как так? Обоснуйте ваши выводы.

Гость
8 дек 2023 в 17:42

Это будет во много раз дороже

Гость
8 дек 2023 в 17:41

Чиновники Ярославля обрадовались что они имеют право, обдирать Ярославцев как липку как скотину которая будет платить ,им плевать. Сколько заплатят жители города Ярославля им этого будет мало и цена возрастет за 60рублей

Гость
8 дек 2023 в 17:46

Чиновники Ярославля подымут проезд не смотря на выборы,чиновники сказали им плевать на жителей города Ярославля, а там хоть трава не расти у власти нет проблем, а жителей города Ярославля держат за скот

Гость
8 дек 2023 в 17:46

Вот и все дела

Гость
8 дек 2023 в 18:02

Поднимут тарифы, поднимут штрафы и пошлины, ликвидируют спецсчета на капитальный ремонт, ...

"И это только начало" (с) как любит говорить наш любимый президент.

Гость
8 дек 2023 в 18:20

Народ возьмёт очередной кредит, власть-держит марку. 😈😈😈

Гость
8 дек 2023 в 21:23

Напокупали дерьма-Яавтобус, теперь возмещать затраты надо.

затраты надо.

Гость
9 дек 2023 в 03:13

нужно научить этих обезьян ездить нормально, а не повышать цены на проезд

Гость