СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Ярославцы проигнорировали запрет парковки на центральной улице. И их начали штрафовать
Ярославцы проигнорировали запрет парковки на центральной улице. И их начали штрафовать

Гость
8 дек 2023 в 12:56

Этот островок безопасности показатель полного дебилизма сити менеджеров !!! Для кого и для чего он там нужен ? Это была площадь а сейчас уродство!!!

Гость
8 дек 2023 в 12:20

Нужно запретить во всем центре парковки на дорогах. Только так можно увеличить транспортный поток на узких дорогах города.

Гость
8 дек 2023 в 13:36

Мало штрафуют.. Обнаглели

Гость
8 дек 2023 в 12:59

Совсем водятлы страх потеряли ! Деньги есть значит все можно?

Гость
8 дек 2023 в 12:16

ничего, сейчас номера снегом заляпают и никакой автомат им штраф не выпишет

Гость
8 дек 2023 в 12:46

Надо штрафовать.. Каждый день.. При повторе штраф увеличивать в 2 раза, затем еще в 2 раза и т.д. Быстро научатся соблюдать правила

Гость
8 дек 2023 в 14:12

Надо разрешить парковку на улицах города, там где есть ОТ, только на дорогах с 3-мя полосами в одном направлении, это минимум.
Получится, что везде, где работает ОТ и улица 2-4 полосная, стоянка или остановка будет запрещена. Сразу освободятся на больших участках Советская, Октября, Республиканская и др. Разрешить парковку на них можно, например, с 20:00 до 7:00. Многие города это практикуют, но наши власти тут, видимо, самые умные.

Гость
8 дек 2023 в 12:18

Раньше таких называли - борзые, а теперь - чушпаны.

Гость
8 дек 2023 в 12:47

По всему центру давно пора парковку запретить.. По всем улицам по 2 полосы используются тупо под стоянку наглыми товарищами.. Надо штрафовать нещадно

Гость
8 дек 2023 в 14:40

Островок явно излишней ширины. Метра хватило бы за глаза.

Гость
8 дек 2023 в 20:38

Ничего себе островок! Там хватило бы и метра ширины. Но нет - живем в России - отняли целую полосу. Ради чего??? Там каждый день были ДТП??? Была обычная дорога, стала ущербная. Пробки будут которых не было раньше. Все нормально в мозгах???

Гость
8 дек 2023 в 12:27

Просто четные и нечетные,по одной стороне и другой,нарушение штраф

Гость
8 дек 2023 в 13:37

Чушпанов много развелось.. Считают, что им все можно

Гость
8 дек 2023 в 20:10

Как заработать денег ничего не делая?
Очень просто - нужно создать проблему и начать это монетизировать.

Гость
8 дек 2023 в 20:44

В России диалога власти и народа нет от слова совсем. Ярославская история с островком который никто не просил и штрафами есть 1001 ый пример, жаль что в нашем городе. Никогда не было и вот опять. Один способ донести мысль - не спрашивая ввести штраф. Никакого обсуждения- надо или не надо. А Запад где это обсуждение есть и Байдена тот же телеканал newsmax на британский флаг 3 раза в день-ругаем...умом Россию не понять..а верить...30 последних лет верили что лучше станет - не стала

Гость
9 дек 2023 в 13:48

надо не штрафовать, а сразу на эвакуатор и штраф стоянку. Только так поможет решение проблемы с парковками

Гость
10 дек 2023 в 20:04

Моё мнение, как московского гостя, что в городе ездить тяжело, даже имея многолетнюю московскую практику. Что плохо? Плохо, что в городе на всех улицах можно встретить дырки в асфальте на проезжей части. В Москве этого нет. У вас много узких улиц с разрешённой стоянкой машин с обеих сторон! Это нонсенс. Разьезжаться крайне трудно. Необходимо запретить знаками парковку на одной из сторон. У вас плохая дорожная разметка. Нужно чаще обновлять. Часть парковок в центре может и можно сделать платными. Но список из 44 улиц мне не нравится. У вас красивейший центр с огромным количеством древних памятников и что, я должен желая осмотреть их все, платить за каждую парковку? У меня немолодые пассажиры, которым уже тяжеловато ходить, тм тяжело обходить пешком весь центр. Я был в Ярославле в нынешнем сентябре. И было очень комфортно ставить машину в городе. И мне показалось, что место всегда можно было найти. Я находил. Так зачем осложнять людям жизнь повсеместной платной парковкой в центре? Особо меня беспокоит волжская набережная. Мэрии нужны деньги? Не стоит в этом уподобляться Москве. Оленевод давно совесть потерял. А Ярославль может потерять привлекательность для туристов на автомобилях.

Гость
28 дек 2023 в 16:13

Чем запрещать парковку от Республиканской до Чайковского, лучше бы запретили парковку от Республиканской до площади Волкова. Иначе это бессмысленно. На этом участке всего одна полоса, вторая занята припаркованными машинами и что в итоге, в любом случае все утрамбовываются в одну полосу при поездке в сторону центра!!! Пробки вечером всегда только на этом участке на Свободе.