СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Ярославле ищут перевозчика на новый электробусный маршрут. Показываем схему движения транспорта
В Ярославле ищут перевозчика на новый электробусный маршрут. Показываем схему движения транспорта

Гость
10 дек 2023 в 18:59

Какой смысл в электобусах,если обычные автобусы продолжат работу?
Производителю помогают освоить бюджетные деньги?

Гость
10 дек 2023 в 16:47

а картой можно было показать?

Гость
10 дек 2023 в 21:53

По такому маршруту должны ходить троллейбусы с автономным ходом, т.к. 95% маршрута под проводами. А можно было бы просто троллейбус 8 пустить Крестобогородская-Волгоградская, увеличив выпуск машин на 10-15.

Гость
10 дек 2023 в 17:26

А зарядные станции? До начала запуска предновогоднего маршрута осталось 15 дней. А где они найдут водителей? А когда их будут обучать в том числе и маршруту? И почему эту закупку не сделали хотя-бы на 1 месяц раньше?

Гость
10 дек 2023 в 18:06

Джамшут с Равшаном ждут свои электробусы :)

Гость
10 дек 2023 в 18:54

Только зверьков из Аулов не надо.

Гость
10 дек 2023 в 21:12

Победитель конкурса уже известен как и победитель весенний?

Гость
10 дек 2023 в 18:52

Надо развивать трамвай

Гость
10 дек 2023 в 20:07

Поскольку от Крестобогородской до Альтаира не было и нет транспорта, только с пересадкой, жителям домов близ остановки "Крестобогородская" приходилось идти аж на остановку "Тех. университет", чтобы доехать, к примеру, до Панина, теперь будет прямой маршрут, это удобно. Другое дело, лучше бы от Вернисажа. А оставшиеся 16 электробусов кинуть маршруты, обслуживающиеся сейчас дурацкими желтыми маршрутками, к примеру, на 94с

Гость
11 дек 2023 в 09:28

Только по Заволге: Нижний поселок-Машприбор- Областная больница и обратно

Гость
11 дек 2023 в 09:12

По данному отрезку есть 97 автобус. Смысл дублировать? Тутаевское с аквапарком или цирком соедините лучше.

Гость
11 дек 2023 в 12:37

Можно его пустить с улицы чкалова конечная трамваев далее через добрынинский мост промышленное шоссе кусок далее по улице осташинской вдоль кладбища далее по проспекту Дзержинского далее по улице труфаново мимо кинотеатра победа далее по улице волгоградской улицы Панина тутевскому шоссе через полушкину рощу тандем далее по своему маршруту до улицы крестобогородской будет востребован так как по улице осташинской и куска улицы Панина нет общественного траспорта

Гость
11 дек 2023 в 13:45

50 маршрут электробуса пустить от бывшего завода холодмаш по проспекту Дзержинского далее по улице труфанова мимо кинотеатра победа до улицы волгоградской далее до остоновки 6 микрорайон далее по куску улицы Панина с выходом на туевское шоссе далее через полушкину рощу через тандем далее через конечную шинного завода далее по улице советской до красной площади дале по своему маршруту до крестобогородской далее со спуском в низ к улице рыкачева и далее пустить его до конечной остоновки улица Павлова тем самым можно будет убрать редко ходящий маршрут автобуса 92

Гость
10 дек 2023 в 18:03

Так, тут много желающих порулить было автобусами, теперь вот настал ваш шанс.

Гость
10 дек 2023 в 19:08

Раздробили на два аукциона, вот и все

Гость
10 дек 2023 в 19:44

Томят всех нас, нагнетают, чтоб получить вау эффект, чтоб обрыдались от счастья и восторга.

Гость
10 дек 2023 в 20:53

и опять Труфанова пролетает!!!!! по Ленинградке чего только не ходит!!!!

Гость
10 дек 2023 в 20:59

Ищут перевозчиков??...удивительные идиоты!!! .сначала работоспособных мужиков в окопы на фарш отправляют а потом ищут рабсилу!!????

Гость
10 дек 2023 в 22:01

Лучше бы пустили автобусы с улицы нефтяников, конечная 97маршрута, по проспекту Фрунзе

Гость
10 дек 2023 в 23:30

Почему было не пустить его через Полушкину рощу, соединив тем самым этот район с Московским проспектом без пересадок. А по сути они сообразили еще один дублер маршрутов с Крестобогородской в Брагино через проспект Октября...

Гость
11 дек 2023 в 03:51

Хотели заволгу пустить электробусы

Гость
11 дек 2023 в 07:40

По тутаевскому шоссе очень мало транспорта. Надо там пускать.

Гость
11 дек 2023 в 10:38

Перевозчик будет русский- водители гастролёры, которые перебьют все электробусы в авариях и сбегут, потом и сам перевозчик. В Ярославле все строится на дикости, глупости властей. Не удивлюсь, что потом власти скажут "Не виноватые мы! Они сами пришли...". Ну нет у русских ответственности перед своими же- все через одно место делается и строится. Даже электробусы не знают какими маршрутами запустить. А места элетропитания этих машин установлены? Работают? Или забыли?

Гость
11 дек 2023 в 12:15

Линия полностью дублирует троллейбус было бы проще 8 троллейбус продлить

Гость
11 дек 2023 в 12:28

Очень нужен дополнительный маршрут, через большую октябрьскую из крестов, для тех, кто хочет попасть в кзц миллениум, очень много жалоб, что приехать туда очень сложно, вот и пустили бы до 15 микрорайона, но через большую октябрскую

Гость
11 дек 2023 в 12:57

Схема - это рисунок, где он?

Гость
11 дек 2023 в 13:04

Так же можно изменить трассу автобуса 71с улицы чкалова по улице Чехова (отрезок больница ржд)через магазин юный техник далее через городской вал по которосльной набережной через Миллениум и далее по своему маршруту до вернисажа

Гость
11 дек 2023 в 13:26

Так же можно изменить трассу 55 автобуса пустив его по тверицкой набережной с заездом его в тверицы так как там всего один автобус на маршруте 29 который ходит редко тоесть с октябрьского моста пойдет по тверицкой набережной с выходом к школе 50 со стороны центра через школу 50 далее по маршруту обратно с за волги школа 50 тверицы тверицкая набережная Октябрьский мост либо часть 30 автобусов сделать 30т чтоб таким же Макаром проходили с заездом через тверицкую набережную

Гость
11 дек 2023 в 19:01

Ура! Наконец-то правильное решение

Гость
12 дек 2023 в 11:19

Пустить автобус 63 от аксона на проспекте Фрунзе далее на улицу дядьковскую и по ней мимо школы олимпийского резерва там вдоль этой улицы настроили дома и доннца с поворотом на улицу спортивную 9железнодорожную там может придется реконструировать металлический мост плюс сделать по всей длине отрезку прохождения заезные карманы под автобус далее с поворотом на свою трассу прохождения маршрута к остановке улица спортивная

Гость
12 дек 2023 в 11:41

Автобус 71с сделать конечную либо на красном перевале либо дальше в норских резиденциях завода керамического кирпича то есть изменить кардинально путь следования от красного перевала пустить его по тутаевскому шоссе отрезку далее по улице Панина улица Волгоградская с поворотом далее по улице волгоградской улица труфанова мимо кинотеатра Победа далее выездом на проспект Дзержинского далее по улице осташковской мимо осташковского кладбища с поворотом на улицу промышленную и далее по этой улице с поворотом на добрынинский мост далее по своему маршруту до вернисажа изменив трассу маршрута мы захватим отрезок улица Панина улица осташинская кусок промышленного шоссе от осташинской осташковской до добринского моста так как улицы оставшинской до микрорайона промышленный нет транспорта там уже есть заездные карманы под автобус также и на улице Панина есть заездные карманы под автобус но автобуса нету изменив тем самым трассу прохождения по Брагино через улицу труфанова улица Панина маршрут будет более загруженный тем самым будет популярней что приведёт к сокращению интервалов движения так как сейчас у автобуса 71с интервал движения занимает существенное время большой разрыв между рейсами

Гость
14 дек 2023 в 00:00

Нужен автобус резинотехники в Брагино дополнительный которого сейчас нет

Гость
13 дек 2023 в 23:59

При урлашове транспорт сходил после 0 часов и после 1:00 ночи можно было уехать даже в 0:40 был 44 автобус с торгового переулка рейс также он потом шёл с Ярославля главного последний рейс в1,30 или1,40 был такой автобус до реформы даже сейчас расписание электробуса составлено Так что он заканчивает слишком рано так же как остальные автобусы не ходят до позднего вечера пора бы уже делать как в Москве ночные маршруты автобусов или какие-то основные автобусные маршруты сделать рейсы после часов и после 1:00 ночи какие-то единичные рейсы сделать чтобы они были тогда будет нормально а сейчас неудобно что транспорт заканчивается слишком рано

Гость
14 дек 2023 в 00:09

Также сейчас по-идиотски сделали девятнадцатый автобус он ходит по круговому маршруту в одну сторону то есть по часовой стрелке тогда надо сделать такой же круговой маршрут только против часовой стрелки сейчас чтобы добраться до химзавода луч нефтестроя нефтестроя надо ехать через перекоп Московский вокзал а если автобус пустить против часовой стрелки дома можно будет с Перекопа сразу попасть на химзавод луч напрямую и нефтестрой сразу с Перекопа сделать чтобы не было путаницы два автобусных маршрута оставить также 19 автобус по часовой стрелке а 18 автобус сделать поэтому же маршруту только против часовой стрелки

Гость
14 дек 2023 в 00:12

Нужен ещё автобус с садовой с карачихи в часы пик какой-то короткий автобусный маршрут либо до торгового переулка либо через который набережную до Московского вокзала так как часы пик сорок девятый автобус загружен и бывает невозможно уехать сесть с карачихи улицы березовой

Гость
14 дек 2023 в 00:16

Шестьдесят четвёртый автобус сейчас ходит до улицы сиреневой хотя можно Когда отремонтируют дорогу улицу Маяковского можно его продлить до среднего нижнего посёлка

Гость
14 дек 2023 в 00:23

Плохо что сейчас улица Яковлевская застраивается беспардонно домами на дороге которая идёт дорога от улицы яковлевской космонавтов до улицы Папанина можно было если позволяла дорога или предусмотреть отремонтировать существующую грунтовую дорогу и шестьдесят восьмой автобус с улицы космонавтов по яковлевской улицы улица мирной с выходом на улицу Папанина далее по ней с выходом на проспект машиностроителей закольцевать можно было автобус так как улица Папанина имеет большую протяжённость отрезок до улицы мирной и там нет никакого транспорта а если закольцевать шестьдесят восьмой автобус тем самым увеличится пассажиропоток либо там предусмотреть разворотное кольцо и пустить какой-то дополнительный автобус по Папанина до конца улицы мирной

Гость
14 дек 2023 в 00:32

Сейчас нет прямого автобуса с Брагино до Заволжского района существующий автобус тридцать второй и двадцать пятый автобус петляют один идёт через улицу дачную в Брагино другой идёт через Октябрьский мост Брагино нужен автобус например даже с нижнего посёлка далее через машприбор далее по проспекту машиностроителей далее по проспекту авиаторов до улицы яковлевской далее через пьяную дорогу через сельхозтехнику юбилейный мост и далее в Брагино получается короткий маршрут без всяких петляний напрямую которого сейчас нету тридцать второй автобус и двадцать пятый и двадцать пятый автобус у школы 50 поэтому нужен прямой автобус через пьяную дорогу и юбилейный мост

Гость
14 дек 2023 в 12:35

По указанному маршруту ходит много автобусов, а вот по Полушкиной Роще из цента в Брагино мимо Тандема ходит один единственный автобус 57. 57 автобус ходит очень редко и часто не по расписанию.

Гость
15 дек 2023 в 05:30

Пустить электробусный маршрут 50 через тандем полушкину рощу

Гость