СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Весьма смелое решение»: транспортный аналитик высказался о новом электробусном маршруте в Ярославле
«Весьма смелое решение»: транспортный аналитик высказался о новом электробусном маршруте в Ярославле

Гость
11 дек 2023 в 10:07

В Ярославле кого только нет! И транспорный аналитик, и дорожный эксперт!

Гость
10 дек 2023 в 20:08

Ярославлю нужно метро. Хотя бы пара линий.

Гость
10 дек 2023 в 21:05

Нужно развивать трамвай и вводить выделенные линии для ОТ.. А все эти пустые рассуждения проблему не решают

Гость
10 дек 2023 в 20:21

Метро? А какое, подземное, или наземное? А может обойдетесь трамваем?
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Загородному саду, привет!✌️

Гость
10 дек 2023 в 21:30

Надо убирать безплатные парковки из города

Гость
10 дек 2023 в 22:08

а заправляться где будет?чего насчёт подстанций?

Гость
11 дек 2023 в 09:00

пробок будет ещё больше от большого количества транспорта

Гость
10 дек 2023 в 20:18

Такой молодой, и уже транспортный аналитик!
Он точно знает, как выглядит троллейбус?
🤔😂😂😂

Гость
10 дек 2023 в 21:20

Астрологи объявили неделю транспортных аналитиков

Гость
10 дек 2023 в 21:53

Очень это правильный маршрут!

Гость
11 дек 2023 в 03:44

Что то в Брагино много маршрутов ходит ещё один хотят

Гость
11 дек 2023 в 07:33

Посадить на них мастурбеков, так они их за две недели расколотят,а их всего 47 штук будет....

Гость
11 дек 2023 в 08:55

Смелое решение - это запускать эти недотроллейбусы по маршруту 25, или 49 автобуса. А косплеить популярный 1-й автобус, или 8+9 троллейбусы много ума не надо.

Гость
11 дек 2023 в 15:02

Электробусы? Замёрзнут на морозе и будет вам интервал!

Гость
11 дек 2023 в 17:35

А где аналитик то ,этот школьник🤣🤣🤣

Гость
11 дек 2023 в 21:35

Необходимо электробус или любой нормальный транспорт пустить ,чтобы ездил до конца "Пятёрки", хотя бы в часы "пик" , то есть утром и примерно с 16 до 18 часов .Сегодня я 40 минут не мог сесть в маршрутку 94 и автобус 94 С. в 17-ом часу на остановке "Площадь Маркса". Часть из них даже не останавливалась, часть останавливалась дальше остановки, чтобы выпустить выходящих и тут же уехать. Трамвая номер 5 и № 1 вечером на "пятёрку "не ехали. За последние более полу-века много хуже, чем было ранее сейчас добраться вечером до "пятёрки"

Гость
12 дек 2023 в 10:39

транспортный аналитик это кто?)) поработал в ПАТП полгода, послушал мужиков в курилке?

Гость
12 дек 2023 в 18:27

Трамвай нужен! Еще Лощенков хотел соединить Брагино с Нефтестроем скоростным трамваем, но не сложилось , мечтать не вредно.

Гость
9 февр 2024 в 14:36

Нужно сообщение с Норским к примеру с Заволгой.