СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Один час — и мы подползаем к школе»: Ярославль встал в снежные девятибалльные пробки
«Один час — и мы подползаем к школе»: Ярославль встал в снежные девятибалльные пробки

12 дек 2023 в 09:51

Никогда так не было ! И вот опять...

Гость
12 дек 2023 в 09:54

Сегодня в пробке, обкакался человек, так и не доехав до остановки. Когда уже в автобусах появятся биотулеты, не каждый выдержит 2 часа в автобусе.

Гость
12 дек 2023 в 09:37

чистить город от снега нужно тогда-когда снег начинает идти (ночью, значит ночью и неважно в какое время), а выезжая специехника утром только создает дополнительные проблемы с передвижением автотранспорта на дороге(а оттого и аварии и пробки).

Гость
12 дек 2023 в 09:19

внезапно пришла Зима)
убирать мы не можем, только воевать(

Гость
12 дек 2023 в 09:35

с Днём Конституции вас, недорогие россияне!
Обнулите все заботы , постойте в пробках - это помогает осознать как хорошо вы живёте 😁

Гость
12 дек 2023 в 09:39

Шёл 23-й год вставания с колен
😀😀😀

Гость
12 дек 2023 в 09:31

Молчанов похрюкал и перевернулся на другой бок...

Гость
12 дек 2023 в 09:50

Что бы встать пораньше, надо лечь пораньше , а значит прийти пораньше , нихра не делать , только поесть и спать лечь. Кроме работы есть ещё и жизнь, дела , дети, дом. Бред не пишите. Мне как- то начальник сказал - ты что опаздываешь вставай раньше, а я приходил к 7 , а он к 10 , так я его послал куда подальше на 3 буквы

Гость
12 дек 2023 в 09:17

"Здесь птицы не поют
Деревья не растут
И только мы плечом к плечу врастаем в землю тут
Горит и кружится планета
Над нашей Родиною дым" (с)

Гость
12 дек 2023 в 13:21

И опять Юбилейный мост зелен, как яблоко семеринка. Все будут торчать в пробке, ругать власть, а самим думать головой никак. То же самое будет и с Третьим мостом.

Гость
12 дек 2023 в 09:38

Ещё стою, за 40 минут к шк. 50 так и не подъехали. Время 9..38

Гость
12 дек 2023 в 10:24

Зачем жителям заволжского района идти до моста? Около семи утра по станции Филино идёт электричка, на ней и можно выехать. Она следует через центр, Перекоп, Московский вокзал и до ст. липовая гора, и без всяких пробок.

Гость
12 дек 2023 в 10:57

Все жалуются, зарплаты у них маленькие. А машин накупили столько, что зимой, что летом одни пробки стоят.

Гость
12 дек 2023 в 11:24

Ну если жить на Советской, а работать на Ушинского, то даже приятно прогуляться. И чего так кудахчут те, кто выбрал работу вдалеке от жилья? Или жильё вдалеке от работы? О чём вы раньше думали? Да ещё и машины покупали - тратились...

Гость
12 дек 2023 в 11:59

Давно известно: снегопад зимой - невиданное явление в наших широтах 😜 Непривычны коммунальщики к такому диву-дивному 😂

Гость
12 дек 2023 в 12:14

Тротуары вообще не чищены, сугробы

Гость
12 дек 2023 в 13:24

Ехал Средний-ЯМЗ. Не сказал бы, что прямо снегом завалено было и это была причина пробки. После моста вообще все было свободно. Основная проблема - затык из-за автобусов на школе 50. Там нужен карман срочно!

Гость
12 дек 2023 в 13:31

Фрунзе. Пешком и только пешком. Сама погода и ленивые задницы в иномарках прямо намекают что надо заняться спортом и ходить пешком

Гость
12 дек 2023 в 17:29

« Один час — и мы подползаем к школе, — пишет ярославна Ксения в чате «Яндекс.Карт».»
В школу надо ходить пешком и рядом с домом.

12 дек 2023 в 10:09

Много снега - много хлеба! К урожаю.А пробки потому что машин слишком много,а некоторые ещё и нарушают

Гость
12 дек 2023 в 09:15

Это офисный планктон - их не жалко пусть хоть совсем с работы их уволят.

Гость
12 дек 2023 в 09:48

Сегодня в Ярославль собираюсь. Снег то чистят?

Гость
12 дек 2023 в 10:43

Какие хлесткие комменты.
..
А ведь снегу-то действительно очень много выпало, разом такой просто не убрать.

Гость
12 дек 2023 в 09:13

Да, да, МЧС молодцы, а жители не могли заранее выйти. Понимаю.

Гость
12 дек 2023 в 09:58

"большинству лучше в пробках постоять, чем выйти из дома пораньше" --- конечно лучше! вам работодатель оплатит ваше рвение и выезд в 6-30? лично мне нет.

Гостья 230спастюспал000000
12 дек 2023 в 10:28

спасибоспа

Гость
12 дек 2023 в 11:47

До 8 утром шла, улица почищена, ехала машина песком посыпала, дворник переходы чистил на Павлова. Тротуары в снегу, но трактор где то слышался.

Гость
12 дек 2023 в 11:43

Почему жители Тутаева добираются до Ярославля час и не возмущаются, а у жителей Заволги ехать до города час - это целая трагедия ?

Гость
12 дек 2023 в 12:50

ГОСПОДА, Я СЕГОДНЯ БЕЖАЛ КОРОЧЕ В ДЕМИД, ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ФИЛОСОФИЮ И УВИДЕЛ ТРАКТОРИСТА В ФУТБОЛКЕ «ЙА Екклесиаст», НУ Я АПРИОРИ ПОДСКОЧИЛ, СНЯЛ ОЧКИ И РЕЗКО ПЕРЕЕХАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ ​«НЕ ЛЮБЛЮ ЕККЛЕСИАСТА», ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО КЛАССИЧЕСКОЙ НЕМЕЦКОЙ ФИЛОСОФИИ, ГОСПОДА ДУХ КАТЕГОРИЧЕСКИХ ИМПЕРАТИВОВ КАНТА ЖИВЁТ ТОЛЬКО В АПОСТПРИОРНОЙ ЭПИСТЕМОЛОГИИ, ГДЕ УГОРАЮТ В СФЕРЕ ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОГО, ГДЕ COGITO ЖИВЕТ ДЕДУКЦИЕЙ, ИНДУКЦИЕЙ И ВЫБРАСЫВАЮТ ИРРАЦИОНАЛИСТОВ В ОКНА! ТОЛЬКО ЛОКК, ТОЛЬКО РУССО! ЮНИТИ УЛЬТРАНЕОПЛАТОНИКИ! неокантианцы гоните постмодернистов, экзистенциалистов, сторонников Ницше и остальных нигилистов, угорайте по эмпириокритизму, любите рацио, эйдосы и догматизм! ГОВОРИТЕ ИМПЕРАТИВОМ ПРЯМО В ЛИЦО ОБСКУРАНТАМ!! ТОЛЬКО АНТИНОМИЯ, ТОЛЬКО ЭМПИРИЗМ, ТОЛЬКО УЛЬТРАРЕФЛЕКСИЯ! Cogito, ergo sum!

Гость
12 дек 2023 в 09:18

хоть в чём то мы как в маскве 👎

Гость
12 дек 2023 в 09:41

Спасибо за снег!!! Хоть с этим в Ярославле всё хорошо. Падает и лежит в достатке. Чувствуется беспрестанная забота партии власти и органов местного управления во всех уголках города. Свежие сугробы и наледь радует глаза горожан и гостей города в столице Золотого кольца России.

Гостья 230спастюл000000
12 дек 2023 в 10:16

спасибо

Гостья 230спастюл000000
12 дек 2023 в 10:20

спасибосра

Гостья 230спастюспал000000
12 дек 2023 в 10:23

спасибо

Гостья 230спастюспал000000
12 дек 2023 в 10:22

спасибочки

Гостья 230спастюспал000000
12 дек 2023 в 10:25

спасибоспасибо

Гостья 230спастюспал000000
12 дек 2023 в 10:28

срасибо

Гостья 230спастюспал000000
12 дек 2023 в 10:26

спасибочко

Гостья 230спасспаспатюспал000000
12 дек 2023 в 10:32

спасибспаспа👍о

Гостья 230спасспаспатюспал000000
12 дек 2023 в 10:29

спасибо

Гость
12 дек 2023 в 11:40

ДТП очередное, как всегда, повидимому

Гость
12 дек 2023 в 09:23

Транспортные пробки в Ярославле - стало нормой жизни. То снег, то авария, то все разом едут в центр. А что делает Администрация для решения этой хронической проблемы?

Гость
12 дек 2023 в 18:48

А почему дороги не чищены? Где техника? В Москву уехала на помощь?