СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Ярославцы забили на новые требования парковки на центральной площади
Ярославцы забили на новые требования парковки на центральной площади

Гость
17 дек 2023 в 19:27

Нужен эвакуатор. Плюс надо штрафовать ежедневно

Гость
17 дек 2023 в 19:34

В Москве так же было, заплатили несколько раз штраф и все поняли даже самые тупые

Гость
17 дек 2023 в 19:32

Во временем приучатся соблюдать правила и уважать других. Заплатят несколько раз и научатся, раз не понимают по-хорошему..

Гость
17 дек 2023 в 19:36

Вчера ехал на троллейбусе... От ТЮЗа до Волкова (1 остановка) почти 10 минут... Транспорт, парковку в первую очередь нужно запрещать именно на этом участке...

Гость
17 дек 2023 в 19:35

Штрафы надо увеличивать - это раз.
Должна быть неотвратимость наказания - это два.

Гость
17 дек 2023 в 19:31

Пора вызывать эвакуатор

Гость
17 дек 2023 в 20:25

островок? вы в своем уме? это мать его айсберг безопасности! никому там не нужный

Гость
17 дек 2023 в 22:18

Лучше бы сделать её пешеходной до самой ауры .

Гость
17 дек 2023 в 19:30

Это не ярославцы, а наглецы, которым на других плевать

Гость
17 дек 2023 в 19:29

Власть пытается диктовать населен ию свои понятия и условия.

Гость
17 дек 2023 в 20:34

Это вызов обществу надо наказывать гораздо строже , а за повторное нарушение сажать

Гость
17 дек 2023 в 19:46

И правильно сделали.

Гость
17 дек 2023 в 20:23

Заплатят пару раз и все поймут

Гость
17 дек 2023 в 21:00

эвакуаторы,штрафстоянки, существенный штрафы. только так наглецов учить надо.

Гость
17 дек 2023 в 21:04

А нынешняя Власть, может что-то хорошее и полезное сделать? Пока, ограничились только запретами и штрафами, а это неправильно, сами себе ямку копают. Был бы у нас в городе должности Губернатора и Мэра выборными, а не назначенными, давно бы эта сладкая парочка Чукоткой руководила!

Гость
17 дек 2023 в 21:43

Кто автор "островка безопасности"? КТО такой гениальный? Героя в студию. Пусть расскажет о ходе своих мыслей. Возможно он сделал эпохальное открытие. Народ хочет знать и имеет на это право.

Гость
17 дек 2023 в 22:15

а для чего сузили и так узкую улицу?

Гость
17 дек 2023 в 19:34

на нашей земле нам запретили жить и дышать, мы машины ставим на своей земле !!!!Ярославцы это полный БЕСПРЕДЕЛ то что с нами делаюта мы глотаем 👹

Гость
17 дек 2023 в 19:47

Коси и забивай .

Гость
17 дек 2023 в 23:27

Друзья вы все мыслити примитивно запретив порковаться в центре. Где все заведения офисы и магазины. Весь бизнес потеряет в посетителях. В следствие чего уменьшется налоги и рабочие места.

Гость
18 дек 2023 в 00:39

Так эти машины и стояли раньше там с утра до вечера!!! В Свои да наши приехать пообедать 2-3 круга делаешь, в итоге уезжаешь парковаться на Чайковского! И что толку??? Уж лучше пусть их уберут оттуда, и ускорят проезд Свободы на этом участке.

Гость
18 дек 2023 в 06:56

Вчера прошел пешком по этому участку улицы.
На дороге грязная снежная каша.
Автобус промчался почти в плотную к бордюру и окатил грязью прохожих.
Сомнительное удовольствие.

Гость
17 дек 2023 в 20:30

Забили, это как?

Гость
17 дек 2023 в 20:55

Надо сажать чиновников

Гость
17 дек 2023 в 20:54

Сволочи Правительства Ярославля!!!!

Гость
17 дек 2023 в 21:01

Если действительно есть камеры фиксации нарушений ПДД, то пусть стоят на "аварийках", чего вы так переживаете. Камера фиксирует сам факт нарушения и на включенную " аварийку " ей(камере) совершенно наплевать.

Гость
17 дек 2023 в 21:53

Это способ донести свои потребности до руководства.

Гость
17 дек 2023 в 21:58

Молодцы ярославцы !

Гость
17 дек 2023 в 23:51

Надо всех наказать, всех-всех.. Отобрать у них всё-всё. Оштрафовать очень сильно. Раз такие непонятливые. Выселить из квартир.. Ну даже не знаю что ещё придумать, чтобы ярославцы наконец поняли и стали подчиняться

Гость
18 дек 2023 в 05:49

нужен эвакуатор, по другому люди не понимают

Гость
18 дек 2023 в 09:21

Снесите островок и верните все как было. Это будет признак ума. А сейчас наоборот.

Гость
18 дек 2023 в 09:20

Конечно, этот "островок", зачем он? В этом месте можно было машины паковать! Заезд с двух сторон, по ходу движения. Забрали эту территорию, просто так. А у Сказки... Так там машины в два ряда ставят и для движения остаётся одна полоса для всех. Наладили называется! А до площади Волкова, вообще-то там знак есть, чётная,, нечетная. Только влачтям до этого дела нет. Где ГИБДД?

Гость
18 дек 2023 в 10:35

Название статьи: Ярославцы забили...Поражает уровень профессионализма!

Гость
18 дек 2023 в 11:35

Прежде чем что-то отобрать (загнать в угол) надо предложить альтернативу.

Гость
18 дек 2023 в 12:14

Ну и отлично. Бюджет страны из-за всем известных событий требует пополнения. Вот и добровольцы. Главное, чтобы ГИБДД не отлынивало и выписывала штрафы ежедневно.

Гость
18 дек 2023 в 18:12

Ведровладельцы в Ярославле на всё и всех давно положили.

Гость
19 дек 2023 в 19:36

Какими надо быть умными чиновниками, чтобы из 2-х полос и полосы для парковки сделать островок безопасности за ..дцать миллионов рублей и 2 полосы без права парковки! Вот такие люди руководят городом! Так они заботятся о горожанах!

Гость
17 дек 2023 в 20:53

Беспредел власти Ярославля !!;набивание карманов чиновников и мэрии города Ярославля позор чиновникам!!!!

Гость
17 дек 2023 в 21:49

Зачем этот островок безопасности? Для кого?

Гость
17 дек 2023 в 20:52

Даёшь Ярославлю бесплатные парковки!!!!