СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Высадил за 15 км: водитель «Яавтобуса» отказался везти пассажиров из-за нечищеной дороги. Видео
Высадил за 15 км: водитель «Яавтобуса» отказался везти пассажиров из-за нечищеной дороги. Видео

18 дек 2023 в 23:45

все такие недовольные водителями, будто в случае чего готовы скинуться и оплатить им эвакуацию. а вот и не скинетесь, 5-10 минут потолкаете, чтоб самим доехать, и оставите водителя наедине со его проблемами.

18 дек 2023 в 19:35

Правильно отказываются. Нечего жить в таком медвежьем углу, где дороги начинены.

Гость
18 дек 2023 в 18:57

Великая страна, которой все только завидуют

Гость
18 дек 2023 в 18:47

так и существуем, всё для чужих и СВ0, нам только нищета и ползания в снегу на брюхе

Гость
18 дек 2023 в 18:46

Блокадная несчастная страна
все молчат и терпят

Гость
18 дек 2023 в 19:04

Путин Таврический сказал что снег растает, рождаемость восстановится, цены упадут и Победа будет оглушительной!
так Победим 👑🌙💰
-Загородный Сад-

Гость
18 дек 2023 в 19:36

А он много чего сказал, но пока всё с точностью до наоборот. Достал он всех, с каждым годом, всё хуже и хуже! Да ещё и земли своей ему стало мало, если её мало, зачем тогда Джамшутов к нам звать?🤔

Гость
18 дек 2023 в 21:43

Житель средней полосы обязан без проблем пройти 15 км на лыжах. Если возникнет необходимость. Лыжная подготовка в школе придумана не зря. А уж дети в деревне зимой должны постоянно бегать на лыжах. Не на беговых! А на лыжах типа "Турист". У А.И.Лисицина, известного нашего Губернатора, проблем пройти на лыжах по целине десяток километров в детстве не было.

Гость
18 дек 2023 в 22:35

Врлитель автобуса молодец, конечно. Как так, высадить и уехать?( всем бы только Путина хаять, начните с себя! Много вас таких молодцов лопату-то в руки взяли за последние дни, чтоб под носом у себя снег убрать?

Гость
19 дек 2023 в 16:31

Почитал комментарии! Сколько же идиотов вокруг! Инженер не в счёт! Он хроник.

Гость
18 дек 2023 в 20:36

"ваня" -циклон ,а министр- ваня ( герой сказок)

Гость
18 дек 2023 в 20:42

Обычное дело. Зима в России. Удивлен, не вижу никаких поводов для воплей. Через день, два дорогу расчистят, и движение автобусов восстановится. А вопящих попрошу взять в руки лопаты. И расчищать свои дворовые проезды.

Гость
18 дек 2023 в 21:50

Душко этот с душком. Снимать пора, наверное

Гость
20 дек 2023 в 10:07

— Все в Автодор! Наладим серийное производство советских автомашин. Железный конь идет на смену крестьянской лошадке.
— Автомобиль — не роскошь, а средство передвижения.

Гость
18 дек 2023 в 23:17

Надеюсь это был последний рабочий день этого водилы

Гость
18 дек 2023 в 21:45

Очень надеюсь, что зима будет снежной. Нам нужна вода! А дороги зимой заметает. И что?

Гость
18 дек 2023 в 22:21

Автогрейдер надо было вчера посылать.

Гость
18 дек 2023 в 23:44

Так ёлы палы, вы хотели прорывов...??! Так вот они, во всём...!!! Всё на благо Москвы ( техника уборочная), а холопы с окраин, перебьются.

Гость
19 дек 2023 в 05:40

Какие высокопарные изречения! Только ни водителям, ни пассажирам от этого не легче. Зима еще только началась, а бардак уже везде!

Гость
19 дек 2023 в 07:58

Зато у Правительства Ярославской области все расчищено - там всё как у пацанов , а не у чушпанов!

Гость
19 дек 2023 в 14:52

Я считаю нужно посадить в тюрьму отвестнного за транспорт,за такое безобразие как скоту держат людей и жителей города за скотину!!!

Гость
19 дек 2023 в 15:00

Или что у нас теперь за такое скотское отношение не сажают????

Гость
19 дек 2023 в 14:59

Почему стоит на месте

Гость
19 дек 2023 в 14:58

Этого душко нужно снять с должности,и посадить в тюрьму где следственный комитет России, опять непонятно где уголовное дело???почему все на тормазах спущено в воду????кто отвечает за это????где уголовные дела????

Гость
19 дек 2023 в 15:03

Нет нет давайте будем просто смотреть какой бардак ,в нашем городе и власть относится к людям,может пора задуматься о смене мэра города Ярославля

Гость
19 дек 2023 в 15:04

Давайте терпеть канечно

Гость
19 дек 2023 в 15:01

Не понятно чем руководствоеся прокуротура походу взятками на лапу

Гость
19 дек 2023 в 15:04

Давно пора сменить мэра

Гость
19 дек 2023 в 15:38

Пустить зимой по этому маршруту лошадь с санями,оплата проезда сеном и морковкой.Перевозчикам данного маршрута и чистильщикам дороги не перечислять никаких денег

Гость
18 дек 2023 в 21:33

А в чем проблема то? Есть норматив на очистку снега после снегопада! Или вам надо так, что бы снежинки не успевали до дороги долетать, как их убирали бы?