СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ярославцы пожаловались на сбои в работе троллейбусов. В чём дело
Ярославцы пожаловались на сбои в работе троллейбусов. В чём дело

Гость
19 дек 2023 в 06:40

А где новость про то что снова 4 новых троллейбуса проехали мимо Ярославля?

Гость
19 дек 2023 в 07:47

Не хватает водителей ? А начальников , заместителей , менеджеров , управляющих видимо достаточно .

19 дек 2023 в 08:23

Мне нравиться : проблему решаем... Как?! А воз и ныне там... Будет только хуже(((

Гость
19 дек 2023 в 08:34

Зачем пассажирам все эти объяснения? Должны обеспечить наличие водителей - обеспечивайте, не можете либо сами за руль садитесь, либо на выход все директора, департаменты и т.д.

Гость
19 дек 2023 в 09:36

С субботу ждали 7 троллейбус , по карте двигался , по расписанию в 18.22 должен был быть на конечной ( окт.пл) , но троллейбус не пришёл и как фантом испарился с карты . Может взлетел и улетел на луну , или в люк провалился. Пришлось стоять ждать следующего . И так уже не первый раз , на карте двигается, а на остановку не приезжает

Гость
19 дек 2023 в 06:55

Землю отдали, за консервные банки - остальное не важно
Пешком холопы ходят!

Гость
19 дек 2023 в 10:54

5 троллейбус приходится ждать по 50 минут просто бардак а на улице холодно

Гость
19 дек 2023 в 10:49

На 5 маршруте были относительно новые красные троллейбусы и куда то подевались.

Гость
19 дек 2023 в 07:50

Каждый раз пишу - убирайте троллейбусы, провода, столбы, рельсы, трамваи из города ! Но хомячки едят кактус и плачут как и прежде...

Гость
19 дек 2023 в 07:23

Почему то серия не выполняет свои прямые обязанности

Гость
19 дек 2023 в 10:25

Страшно

Гость
19 дек 2023 в 11:35

а сколько приходится начальства над одним водителем?посчитайте

Гость
19 дек 2023 в 14:37

Все логично

Гость
19 дек 2023 в 14:37

Серия красных слепцовких троллейбусов закончилась,началась эпоха варяжных и не законченных придатков которые угробили троллейбусное депо и за это получили бантики с вишенкой на торте,а следственный комитет не собирается искать эти троллейбусы так Волк это зять Миронова,

Гость
19 дек 2023 в 14:40

Вот так всегда награбили убежали ищи свещи,теперь тоже самое и Молчанов

Гость
19 дек 2023 в 14:50

Просто экономят фонд заработной платы..,чтобы потом премии получить

Гость
19 дек 2023 в 17:15

до последней точки - вранье !

Гость
19 дек 2023 в 18:40

Читаю, читаю и вспомнилась истерия про платные парковки. Как с таким ОТ станет отказываться от машины? Вечно опаздывать на работу, даже выходя в 5:00 из дома? Приезжать домой после 22:00?
До реформы постоянно пользовались семьей ОТ на работу, обратно. Предвидя, чем обернется реформа, пересели на машину и попали в точку. Теперь даже желтые, синие, зеленые или красные автобусы не заставят вернуться к ОТ. Даже с пробками стабильно приезжаем на работу и обратно без нервотрепки, холодных или жарких салонов, духоты, неадекватов всех мастей. Дому стали больше уделять внимания, т.к. после ОТ состояние выжатого лимона.
Пользуемся ОТ иногда только в выходные или днем на буднях и на короткие расстояния.
Раньше весь транспорт шел до центра. В этом был резон, он не застревал в одном конце города в пробке, большинство едет до центра. Пустите несколько трансконтинентальных маршрутов типа Брагино (Заволга)-Кресты, Брагино (Заволга)-Липовая, Брагино (Заволга)-Суздалка, а остальные пусть бегают поперек этих маршрутов и развозят по району. Только нужна бесплатная пересадка в течение часа обязательно.
Троллейбусы надо делать по типу Питерских (подзарядка от линии на части маршрута, а дальше как электробус) или вообще убирать. Все равно будущее за электробусами, батареи будут дешеветь. Электробус идет как автобус и не привязан к проводам. И улицы освободятся от этих паутин.

Гость
19 дек 2023 в 19:54

вот из-за таких жалобщиков и начали табло с расписаниями по всему городу снимать с остановок

Гость