СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ярославле отложили выход электробусов на маршруты
В Ярославле отложили выход электробусов на маршруты

Гость
20 дек 2023 в 13:49

в соседней ветке новостей обещали троллейбусы в Ярославль, но как и водится, что-то пошло не так

но опять обещают и тут и там, и им и нам 😂😁😂

Гость
20 дек 2023 в 16:22

Зато в Москве лицезреем каждый день- памятники,больницы,метро,школы,реновация,салики,новый транспорт..Обещалкины до марта,..катки по всему городу,это же выгоднее

Гость
20 дек 2023 в 18:07

Евраев и Молчанов молодцы! Ничего не могут нормально сделать.

Гость
20 дек 2023 в 13:46

Обещаю переобещать обещаное и наобещать нового - это главный девиз режима несменяемого и одновременно основная скрепа.

Гость
20 дек 2023 в 14:26

Просьбы сплотиться, потерпеть, отнестись к этому с пониманием уже были???

Гость
20 дек 2023 в 18:18

Хотите элетробусов - езжайте в Москву. Там все достижения народного хозяйства.

Гость
20 дек 2023 в 13:47

нам продолжают обещать 😉

Гость
20 дек 2023 в 15:03

этого и стояло ждать. к лету бы разродились

Гость
20 дек 2023 в 15:25

Электробусов не будет,..обещанных трамваев и троллейбусов не будет..!!! Кто-то да должен ответить за этот "прожекторизм" и массовую дезинформацию населения,..чтобы другим впредь не повадно было..!

Гость
20 дек 2023 в 16:38

Вот бы все так работали ! Обещать одно а на выходе пук! Позорище

Гость
20 дек 2023 в 17:06

Значит и фото о том ,что пришли трол.это обман был,..чей..

Гость
20 дек 2023 в 17:45

Доукомплектование не до укомплектованного и разукомплектованного, комплектом из комплексных обещаний перекомплектации

Гость
20 дек 2023 в 17:56

Электробусы это довольно серъезная и капризная техника! Люди посчитали и поняли, что заработать будет очень трудно, при том нет инфраструктуры обслуживания и станций заряда для такой техники!

Гость
20 дек 2023 в 17:59

Забудьте вы про эти элетктробусы. Не выйдут они никогда и никуда.

Гость
20 дек 2023 в 21:59

Сборище нытиков, которым все не так! Самим не надоело? Лучше идите в ветку про Пацанов, там всем рады до усё....

Гость
20 дек 2023 в 17:49

Ха-ха. Смешно!

Гость
20 дек 2023 в 15:19

Правильно. Ничего не надо делать во время и в срок, выполняя взятые на себя обязательства. И тем более с должным качеством и ответственностью это и есть СТАБИЛЬНОСТЬ и РОСТ!!!
За это все и пойдут в марте голосовать ровными и стройными рядами.
Ура, товарищи!

Гость
20 дек 2023 в 15:42

Опять не получилось!

20 дек 2023 в 17:09

эх, счастье было так возможно.....
и вот так возможно...

DRU
21 дек 2023 в 05:30

Нет повода, создай повод. Вид работы, тоже работа. Обещать не значит жениться, вот и тут обещали , но не утверждали. Инфо повод , отвлечь от чего то важного. Пустить пыль в глаза отом что мы работаем, а вы не благодарные не понимаете как нам тяжело.

Гость
21 дек 2023 в 06:19

Меняйте законодательство по этим аукционам! Есть своё предприятие Яргорэлектротранс! Передайте всё туда и зарплату работникам обеспечите

Гость
20 дек 2023 в 20:25

Столько лет идет базар за электротранспорт. А где технико-экономическое обоснование его использования? Может он нам вообще не нужен?