СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Ярославской области подорожает проезд в электричках
В Ярославской области подорожает проезд в электричках

22 дек 2023 в 21:25

Пока они там сидят думают насколько и на что поднять тарифы народ ноги и руки ломает на улицах А по сути повышайте хоть на 100% воровали и будем вороватьВ ярославле треть частного сектора отрезана от газа но имеет незаконную врезку а местный регион газ -даже и не контролирует эти дома!!Зачем:? проще поднять тарифы для тех кто исправно платит

Гость
22 дек 2023 в 21:24

Путинская стабильность о повышении цен каждый день в новостях.

Гость
22 дек 2023 в 21:55

Путин же сказал что благосостояние людей растёт, чего бы не повысить людям проезд. Теперь стабильно несколько раз за год на всё поднимают, похоже народ это единственный самый важный ресурс, можно доить и доить до бесконечности, главное плодитесь чтоб было с кого шерсть брить

Гость
22 дек 2023 в 21:34

❗️США вводят запрет на импорт из РФ лосося, трески, минтая и краба

Ограничения от Минфина США касаются российских морепродуктов, добытых в российских водах или на судах под российским флагом, даже если они затем будут переработаны в третьих странах.
Может теперь в России морепродукты станут доступны?

Гость
22 дек 2023 в 20:31

на что ещё поднять цену?
Просто дэнги нужны очень
-Царёк Масковии-

Гость
22 дек 2023 в 20:30

Всё идёт по Плану 👹

Гость
22 дек 2023 в 20:43

Доступность и качество мясных продуктов из Нерехты от цены на электричку Ярославль - Кострома не зависят. Отличная продукция! Спасибо костромичам!

Гость
22 дек 2023 в 21:11

Цены поднимут, а сколько вагонов ещё отсоединят? И так уже 3-5 цепляют, скоро 1-2 будет, чтобы люди на головах сидели и задыхались

Гость
22 дек 2023 в 21:48

Будет хуже, живите сейчас

Гость
22 дек 2023 в 22:09

На всем транспорте и так цены выше крыши

Гость
22 дек 2023 в 22:57

Совсем обнаглели. Итак тариф у нас был самый дорогой, в соседних областях 3,4-3,5 руб за км.

Гость
22 дек 2023 в 23:22

Проще написать - в Ярославской области и в целом в России подорожает ВСЕ.
И дорожает постоянно. Зарплаты и пенсии у народа не успевают за инфляцией.

Гость
23 дек 2023 в 00:10

Наглецы. По телику одно говорят, а в тихоря грабят людей, все ненажрутся никак

Гость
22 дек 2023 в 21:26

Потом в ТВ говорят что олигархов в России стала больше. Но если где-то стало больше значит в карманах у простого народа стало меньше. Так везде и во всем.

Гость
22 дек 2023 в 21:51

А вот на Украине продается абсолютно всё. От страны, пропуска за границу, белого билета, инвалидности до любой государственной должности. Это одна из главных национальных черт украинца. Украинец это про деньги. Понимаете теперь, почему так любят, боготворят украинскую свободную демократическую страну наши несистемные оппозиционеры. Как они туда бежали! И как они там нынче, интересуюсь спросить.

Гость
23 дек 2023 в 09:14

Пофиг. У нас нет железной дороги. Да и автомобильные то разваливаются. Область

Гость
23 дек 2023 в 10:41

Сколько комментов. Всё с Костромы?

Гость
23 дек 2023 в 11:09

Спасибо! Так ждали, так ждали.

Гость
23 дек 2023 в 13:02

Ну наконец-то. А то уж все опечалились. Цены давно надо поднимать до уровнЯ идеологических врагов из стран НАТО. Догоним и перегоним - нам есть куда стремиться в своём развитии

Гость
23 дек 2023 в 13:06

УРА!

Гость
23 дек 2023 в 19:30

Это ужас когда такое существует и происходит

Гость
23 дек 2023 в 19:41

Дальше будет только хуже

Гость
23 дек 2023 в 19:41

Это канечно позор мы тонамми снабжаем аафрику,Палестину ,бесплатными продуктами,зерном ,а нам за это нечего ведь Россия самая богатая страна,где нищие русские работают на страны Азии, Африки, Восток,и так далее это не США загибается от санкций ,это Россия обнищала

Гость
23 дек 2023 в 19:45

Скоро крыс начнём есть ,

Гость
23 дек 2023 в 19:43

Такое было издевательство только в блокадном Санкт-Петербурге ,

Гость
23 дек 2023 в 19:48

Да да Россия преодалела черту бедности ,только каждый день Каждый Русский человек умирает от голода,и холода ,а также от того человеку не купить уже элиметарных средств ухода гигиены,а также продуктов, и всего остального

Гость
23 дек 2023 в 19:49

Вот какого президента выбрали

Гость
23 дек 2023 в 19:51

Высокомерие Российской власти не знает границ

Гость
23 дек 2023 в 19:52

Вот черта

Гость
23 дек 2023 в 22:00

Всё ПУТём! На правильном ПУТИ двигаемся навстречу светлому позавчера

Гость
23 дек 2023 в 22:41

а где ещё в этой стране деньги брать, всё развалили, одно враньё, пенсионный подняли чтобы дохли побыстрей и не платить, ну а пока жив и трудишься как можешь за мизер, тебя ещё где только можно обдирают

Гость
25 дек 2023 в 16:13

Сколько можно! Вам все мало? Шакалы!