СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Ярославле в 2024 году отменят три маршрутки
В Ярославле в 2024 году отменят три маршрутки

Гость
2 янв 2024 в 18:29

Поинтересуйтесь у людей устраивают их эти маршрутки или нет, а потом отменяйте! Если люди ездят на них значит их всё устраивает и тарифы нерегулированные тоже устраивают.

Гость
2 янв 2024 в 20:26

это как для пятерки "ничего не изменится" если отменить 94 маршрут? На нем сейчас и так только маленькие микроавтобусы ( светлая память большому муниципальному 44 му где ездил как человек), в которых теснота нечеловеческая. Да отмените, отмените все, устали уже унижено просить просто человеческих условий во всем, а они наверху будут милостиво просьбы рассматривать - быстрее этот строй закончится как таковой, а то только продлеваем агонию половинчатыми решениями с которыми миримся

Гость
2 янв 2024 в 20:20

Не интересно знать мнение жителей простых...
Делается не для простых людей...

Гость
2 янв 2024 в 21:22

Маршрутка 40 заезжала в областную больницу. Больным людям было очень удобно. Автобус 40 с минует областную больницу. Больным людям надо на Авиаторов пересаживаться на другой маршрут, платя деньги, либо идти с километр по пересечённой местности от остановки до областной больницы, а потом обратно. Улучшение жизни народа налицо! Убираете маршрутку 40, меняйте маршрут автобуса 40с с заездом в областную больницу.

Гость
2 янв 2024 в 18:49

Сначала объявляют аукционы, выигрывают те, кто в своих регионах не нужен. Маршрутов не знают, ярославцев ненавидят, грубят. Расписание не соблюдают. А местные реформаторы никак не угомонится. Может их пора менять?

Гость
2 янв 2024 в 17:51

в одном я согласен - для русских ничего не изменится 😡

Гость
2 янв 2024 в 23:39

Живем на ул. Белинского. До центра ехать 10-15 минут, но после реформы трснспорт приходится ждать минут по 20. Если приходит 94С, то обычно едешь в тесноте. Почему на маршрут дали такой микроавтобус, абсолютно неудобный? 71С более комфортный, но ходит очень редко.

Гость
3 янв 2024 в 00:26

Давайте принудительно выгоним всех варягов чиновников

Гость
2 янв 2024 в 20:06

В городе золотого кольца происходит произвол,и

Гость
2 янв 2024 в 20:37

94 маршрутка нужна! Только на 1 можно доехать до автовокзала, но они гораздо реже ездят, чем эта маршрутка!

Гость
2 янв 2024 в 22:15

совсем отменят

Гость
3 янв 2024 в 00:25

Может быть выгнать этих варягов

Гость
3 янв 2024 в 00:59

Верните 91 маршрутку!

Гость
3 янв 2024 в 11:25

Он перед бабушками дортоньян а на самом деле пустота

Гость
3 янв 2024 в 11:24

Евраев мнение людей не волнует он пиарщик а не губернатор

Гость
3 янв 2024 в 13:22

Очень плохо. Добьют транспорт.

Гость
3 янв 2024 в 14:10

Придется дольше стоять на остановке. 😞

Гость
3 янв 2024 в 16:23

Население тоже должно,думать головами когда оменяют маршрутки на которых нужно добраться до нужных мест и не начем добраться, когда иза точечных застроек страдают обычные люди,те бегут как в дурдоме и начинают голосовать за таких правителетей которые вредят обществу и проживанию в своём собственном городе золотого кольца, и делают вид что это не они бежали голосовали за такую власть и за такого президента который по сто рублей раздаст подачки,и кости, только не кто не думает что есть люди которым эти подачки по сто рублей жизнь не улучшают ,а цены в 200%повышаются,а им точечных застроек мало,добираться теперь будем на лошадях отлично и такая гнилая власть делает все для ухудшения людей за которую бегут голосовать учителя ,врачи, и все остальные рабы

Гость
3 янв 2024 в 16:25

Такая власть не должна устраивать людей,когда такое происходит

Гость
3 янв 2024 в 16:29

Почему Иза приезжих и всяких наехавших должны страдать сами Ярославцы,почему Иза каких то варягов чиновников и всех остальных страдают люди,почему власть не ведает что творит,почему людей родившихся здесь и проживающих тут много лет унижают,и не считаются с населением города??

Гость
3 янв 2024 в 16:30

Такая власть должна сама уйти раз они не считаются не с инвалидами,не с пенсионерами,не с людьми,не м жителями города Ярославля

Гость
3 янв 2024 в 16:40

Этому беспределу нет предела совершенства

Гость
3 янв 2024 в 16:39

Я считаю это оскорбление Всех жителей города Ярославля, я считаю унижение поднятие цен на тарифы,также цен на продукты,а также отмены маршруток, это Ценизм,и оскорбление всех людей и детей, это просто варварство

Гость
3 янв 2024 в 19:42

хватит блокировать мои комментарии, я не могу про них культурно высказаться

Гость
2 янв 2024 в 19:11

Объясните как людям добираться до,автовокзала если отменят 94маршрутку,как людям доезжать и добираться до фараона???меняйте тогда маршрут 94с,через фараон и а автовокзал

Гость
2 янв 2024 в 21:01

Если честно, так и не привыкла к этим жёлтым автобусам. Дерганые и неудобные.

Гость
2 янв 2024 в 22:23

84 требую оставить.У областной больницы вообще транспорта не оставили. Все поотменяли. Дома строятся,а транспорт отменяется...это как? Ни садик,ни школа, ни поликлиники,ни кружки людям не выбраться. Хватит издеваться над народом. Верните все как было. Всех все устраивало

Гость
3 янв 2024 в 08:31

84 обязательно надо оставить,до Областной больницы через весь город пожилым людям, это ужасно с Куйбышевского поселка.

Гость
2 янв 2024 в 17:49

Пешком до Берлина!

Гость
2 янв 2024 в 20:00

Оставьте эти маршрутки! Ваши автобусы ходят редко, не удобные, моловместительные! Верните все на место, отмените свою пагубную реформу!

Гость
3 янв 2024 в 08:11

Оставьте 94.как ехать на автовокзал?

Гость
2 янв 2024 в 18:35

Ну и нормально. 27 декабря 94 маршрутка «отдыхала» на обочине около трамвайной остановки больница Соловьева. Вот только визга про «транспортная реформа только хуже сделала» не было.

Гость
2 янв 2024 в 18:51

Оставьте 94.

Гость
2 янв 2024 в 19:14

Объясните куда едит 94с,а до Чкалова на какой маршрутке ехать???

Гость
2 янв 2024 в 19:13

Оставьте 94маршрутку,нам с суздалки не добраться до автовокзала, фараона и до московского проспекта

Гость
2 янв 2024 в 19:39

94 удобная модель микроавтобуса в отличии от используемых на 94с жёлтых маршрутках. Собственно нашего мнения никто не спросит, а жаль.

Гость
2 янв 2024 в 19:48

Прежде чем что-то убирать надо спросить мнение народа

Гость
2 янв 2024 в 20:01

Варяги приходят и уходят а люди остаются со своими проблемами и жить остаются здесь

Гость
2 янв 2024 в 20:05

Варягам лишь бы снять сливки,и уехать содрать как можно денег, вот что они делают

Гость
2 янв 2024 в 20:04

Давайте сразу по 100рублей, сделаем чего мелочиться то ,варягам же спать га жителей города Ярославля и вообще кто приезжает из близжайщих городов,и будем на это смотреть

Гость
2 янв 2024 в 20:59

маршрутки не нужны. лучше покупайте наших слонов.

Гость
2 янв 2024 в 21:21

94 с ходит спятерки полу пустая мимо.положено17 человек и все.уберут 94 вобще на пятерку не уедем и обратно не вернемся.пешком придется с суздалки ходить средние автобусы нам нужно а не газели.и чаще.

Гость
2 янв 2024 в 21:24

Эти отменял ящики сами пробовали хоть раз уехать на 94С с Жукова в сторону центра утром в будни, часов в 8, например? Пусть попробуют, очень удивятся, Газельки набиваются полностью уже на Добрынина и до центра гонят без остановок. Ощущение такое, что реформу придумали какие-то враги народа.

Гость
2 янв 2024 в 21:34

94 и 94с хоть и ходят параллельно, но 94 чаще, а пассажиров утром на всех хватает, пусть тогда большой автобус пускают

Гость
2 янв 2024 в 22:12

Маршрутки 40 - одни из лучших в городе: автобусы чистые, ходят четко по расписанию. Чего надо мэрии? Нет участника денег на жёлтые пролоббированные скотники, предоставь в аренду.

Гость
3 янв 2024 в 00:26

Вот приходят варяги,и уходят а люди остаются жить тут

Гость
3 янв 2024 в 00:25

Давайте как жить как хотят варяги которые приходят и уходят

Гость
3 янв 2024 в 09:52

Как доехать с Доронина до автовокзала, если отменят 94? В министерстве чем думают?

Гость
3 янв 2024 в 11:23

Лучше желтые евраевки отмените

Гость
3 янв 2024 в 11:24

Отменяйте всё! У нас не работают а только делают вид.... от и до...!!!