СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Стояли час в лесу»: на ярославских ж/д вокзалах начался коллапс из-за массовой задержки поездов
«Стояли час в лесу»: на ярославских ж/д вокзалах начался коллапс из-за массовой задержки поездов

5 янв 2024 в 23:27

Ща -28.
Когда поднимется температура до -5, начнут рваться трубы.

5 янв 2024 в 19:49

У нас всё нормально мы дома и никуда не едем ))))

Гость
5 янв 2024 в 20:09

👍но не скажут ничего. Честно с нами уже 30 лет не общаются. "Она утонула". "Повышения пенсионного возраста не будет". "Задачи будут выполнять только профессиональные военные"

Гость
5 янв 2024 в 20:23

Кто-то останется без премии...Как всегда это будет не начальство.

Гость
5 янв 2024 в 19:39

Поезд 104Я Москва-Ярославль опаздывает уже на 1,5 часа и ещё до Ростова не доехали

Гость
5 янв 2024 в 20:47

РЖД, компенсацию выплачивать в безщаявмтельном порядке. просто всем пассажирам возврат стоимости билетов (процент возврата зависит от времени задержки). это будет честно и достойно.

Гость
5 янв 2024 в 22:11

Терешкова почему молчит? Указаний ждёт?

Гость
5 янв 2024 в 19:45

Страшно представить, что будет, если такие морозы продержатся недели 2

Гость
5 янв 2024 в 19:42

Всё идет по плану

Гость
5 янв 2024 в 19:51

Что-то случилось, что-то скрывают.

Гость
5 янв 2024 в 21:26

Создаётся впячетление, что нашей "Президентской" республике приходит полный...

Гость
5 янв 2024 в 19:52

Локо с победой!!!

Гость
6 янв 2024 в 08:32

Крепитесь народ, великий кормчий сказал надо ещё немного потерпеть и подождать, и тогда мы обгоним Португалию.

Гость
5 янв 2024 в 20:05

не думаю, что дело в морозах - ...

Гость
5 янв 2024 в 20:23

Партизаны

Гость
5 янв 2024 в 20:26

Калужская, Липецкая и Курская области выразили готовность приютить жителей Белгорода в случае необходимости, сообщает Telegram-канал «Подъем». Местные власти заявили, что окажут любую помощь нуждающимся.

Губернатор Калужской области Владислав Шапша отметил, что видел обращение главы Белгородской области Вячеслава Гладкова об эвакуации жителей. Он напомнил, что регионы давно находятся в дружеских отношениях.

Гость
5 янв 2024 в 20:53

Задержка 3 часа

Гость
5 янв 2024 в 22:05

партизаны что нибудь подорвали.

Гость
5 янв 2024 в 23:06

Вся, страна задерживается и отстаёт а вы про какие то поезда....

Гость
6 янв 2024 в 09:50

А дальше ситуация только ухудшится, элементарно- нет запчастей для ремонта электровозов, обслуживающей инфраструктуры, закупки не делаются, все ветшает и пока Вован у власти все сгниет!

Гость
6 янв 2024 в 17:32

Заголовок придумали. А где ответ почему задерживаются поезда?

Гость
5 янв 2024 в 19:42

Это духовная скрепа

Гость
5 янв 2024 в 19:42

Это прорыв

337086423656588
5 янв 2024 в 19:49

РЖД бессильны перед силами природы. и кто царь природы!? человек, с его идиотской манией величия властвовать над природой!?

Гость
5 янв 2024 в 20:55

Причём Московский вокзал? Поезда с севера на него не заходят.

Гость
5 янв 2024 в 20:04

страшно...

Гость
5 янв 2024 в 20:14

Zима V России.

Гость
5 янв 2024 в 21:11

Мы можем только гадать о причинах задержки поездов. Возможно из-за температурных деформаций пути, возможно из-за отказов средств автоматики, сигнализации по причине сильных морозов, возможно из-за затягивания сроков планового ремонта путей опять же по причине морозов. Железная дорога разнообразное и сложное хозяйство. Да и украинских диверсантов никто не отменял.

Гость
5 янв 2024 в 21:31

Должны были уехать в 19.44 Ярославль -Москва, отправление только сейчас, я в ужасе... У нас куплены билеты на 0.37 из Москвы в Новороссийск!!! Денег осталось немного, по горячей линии отвечают, что в случае если опоздаем билеты только на 7е число. Караул...

Гость
5 янв 2024 в 21:27

Для справки особо негодующим. В России с её суровым климатом это редчайший случай. А вот в любимой некоторыми Европе при малейшем морозе, при небольшом снегопаде железнодорожное сообщение, автомобильное сообщение элементарно прекращаются.

5 янв 2024 в 19:43

Шли пятые сутки температурной аномалии. Я боюсь себе представить, что будет если такая температура ещё пару недель продержаться

Гость
5 янв 2024 в 20:48

Стоят под Ростовом. А опаздывают по Яр. Гл нечётные???

Гость
5 янв 2024 в 21:01

Весело!

Гость
5 янв 2024 в 21:08

А что твориться в Европе! Там замёрзло 99% населения! Остальных, доедают крысы!😂😂😂
Американцы следующие?

5 янв 2024 в 21:14

Польский анекдот 80-х годов прошлого века: Чем труп отличается от социализма при температуре ниже -30? В отличии от социализма труп при такой температуре не разлагается.

Гость
5 янв 2024 в 21:29

Тебе эту справку, в дурдоме выдали?🤔

Гость
5 янв 2024 в 21:29

Ничего страшного.

Гость
5 янв 2024 в 22:04

Терпения всем

Гость
5 янв 2024 в 22:54

Пора возвращаться к МПС, хоть будет с кого спашивать

6 янв 2024 в 08:22

Кругом происшествия.А у нас вчера телевидение и интернет отключились.Долго делали.Извинились.Обещали перерасчёт.

Гость
7 янв 2024 в 07:10

Странно, одновременно во многих регионах СМИ ин агенты начали раскручивать опоздания электричек, видимо получили задания от хозяев

Гость
7 янв 2024 в 16:18

Не знаю такого, 5го на Смоленском в сторону Вологды ездили, 6го обратно на Архангельском, коллапса не видела))

Гость
5 янв 2024 в 21:36

Что за кипишь? Зима, всякое бывает.

Гость
6 янв 2024 в 09:46

про задежки поездов пишут ТРЕТИЙ день но все равно находятся безумные и вместо того чтобы сдать билеты сидят на вокзалах и ноют в разных вариациях. Сидеть а поезде или на вокзале так себе удовольствие. Но электроника на морозах даёт сбой. Особенно если электроника которой напичкано все что можно не очень высокого качества.. В празд.дни в т.ч.на ржд людей отправили гулять. Это тоже надо понимать ржд за работу в празд.дни сотрудникам переплачивать не собирается. Разумный чел.понятно что переждет это вакханалию дома или в гостях неважно балбесам что либо объяснять бесполезно

Гость
6 янв 2024 в 09:49

Сдайте билеты и живите спокойно дальше.