СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Третий день в Ярославской области продолжаются задержки поездов: отстают на два часа и больше. Онлайн-трансляция
Третий день в Ярославской области продолжаются задержки поездов: отстают на два часа и больше. Онлайн-трансляция

6 янв 2024 в 01:58

Рассея одним словом. Раньше морозы такие, а то и сильнее были и ничего. Всё ходило и работало отлично. Автобусы и иной общественный транспорт работал исправно, не отклоняясь от графика.

6 янв 2024 в 01:55

Прокуратура и следком столько дел набрали, что и в туалет сходить некогда будет. Нельзя столько дел брать. Силы и нервы беречь надо.

7 янв 2024 в 20:36

Нужно быть слепым и недальновидным, чтобы не видеть очевидного, что развалено практически всё настолько, что если что то и восстанавливают в стране, то это одна песчинка в океане всех проблем. Но с каким это скрипом идёт...! Но да, людям не запретишь верить в прорывы. Только вот какие они, прорывы.

Гость
6 янв 2024 в 14:02

тоже вчера встряли(((. Я все понимаю, это форс-мажор, но воды людям предложить можно было? В вагонах просто парная, кондиционер не работает, дышать нечем. В тамбуре ехать холодно. Да и с какого я должна ехать стоя после 2х часов ожидания на вокзале, где тоже негде было сесть? С компенсацией насмешили. Засуньте свои 3% себе поглубже. не позорились бы вообще такое озвучивать. Огромная корпорация, а отношение жлобское. Тьфу!

Гость
5 янв 2024 в 21:47

Рабская психология, всё терпите стоя на коленях и платите за это деньги - с праздником вас недорогие россияне , с наступающим Рождеством!
Начните жить и осознаёте себя свободными людьми а не крепостными холопами царь'ка

Гость
5 янв 2024 в 21:49

Я другой такой страны не знаю, где так скверно "жил" бы Человек 😡

Гость
5 янв 2024 в 21:52

Сколько заразится и умрёт?
Сколько от нервов заработают инсульт и инфаркт?
Но это мелочи, мы строим многополярный мир!

Гость
5 янв 2024 в 22:09

Так никто и не объяснил какие такие технические причины опозданий поездов и почему даже не пытаются сократить время, а только увеличивают отставание от графика. Почему не сокращаются остановки? Стоим в Данилове как по графику 34 минуты.

5 янв 2024 в 22:12

Делом занялась прокуратура , так же как и Где квартиры и троллейбусы: что не получил Ярославль за снесенное депо на Горвалу

Гость
6 янв 2024 в 09:37

Ужс.
Усугубляется тем, что в праздники и выходные очень много людей посещает Ярославль. Удивительно, почему у нас до сих пор нет "Сапсана" или хотя бы больше "Ласточек", чтобы разгрузить этот поток. Поезда через/из Ярославля в Москву ходят раз в час, а нужно явно чаще.

Гость
5 янв 2024 в 22:43

В "замерзающей" Европе плюсовая температура.

Гость
6 янв 2024 в 12:27

Раньше тоже такое случалось это было ЧП мы ночами организовывали вывоз людей с вокзала вовсе районы города а теперь всем!!!

Гость
7 янв 2024 в 07:59

Задержки и опоздания продолжаются, может ржд заставить компенсировать за каждую минуту, а не так как сейчас после 3 часов и 3%.Тогда и шевелится будут руками водители в этой системе.

Гость
5 янв 2024 в 22:13

Звонили. Воду всем дали. По желанию порцию шашлыка с репчатый луком.

Гость
6 янв 2024 в 15:44

Ну объявили бы, что Злоумышленники взломали сайт РЖД и поэтому на железке воцарил Хаос, Вам бы всем, от этого стало легче?🤔

Гость
6 янв 2024 в 08:43

за такой комфорт ещё и цены поднимают

Гость
6 янв 2024 в 17:57

Локомотив грузовой сломался говорите. На 2 дня сломался, на главном пути?
Не несите нам пургу. Чем больше врете и затягиваете паузу, тем сложнее потом будет выкрутиться. Не помогут даже НЛО.

Гость
7 янв 2024 в 10:20

Вопрос к эффективным менеджерам от РЖД. А всем ли гнобхожимым Вы лбеспечили подвижные составы? Или опять глобальная экономия на всем? Цены на билеты космические, а снабжение и обеспечение минимальное. На Ямале в минус 50 поезда ходят. А в центральной России минус 20 глобальная проблема. Странно как то.

Гость
5 янв 2024 в 22:02

Терпения всем.

Гость
5 янв 2024 в 22:23

Все будет хорошо.

Гость
6 янв 2024 в 10:15

Во всем виноват Навальный, он даже из0за полярного круга гадит матушке России. Ломает паровозы, рвет трубы отопления, сжигает трансворматорные будки.

Гость
5 янв 2024 в 22:18

Любимая страна, не дают воду людям чтобы таблетки запить, слезами будем запивать своими

Гость
6 янв 2024 в 08:56

3го января сестра из Архангельска ехала, под Яррславлем 2 часа тоже стояли.

Гость
5 янв 2024 в 22:00

Судя по всему что происходит в стране и мире задержка поезда это меньшая из буд что ждут страну.

Гость
7 янв 2024 в 11:16

РЖД руководят воры не вникающие что творится на местах , приходят на работу думая что бы украсть и всё производство разваливается

Гость
5 янв 2024 в 23:13

А представьте, какая сейчас стоит «жара» в управлении движением, оно еще и автоматизировано.

Гость
7 янв 2024 в 01:16

Уважаемые, а что в такой мороз дома то не сидится. А 9 вместо работы на больничный

Гость
5 янв 2024 в 23:00

Скажите спасибо, что поезда из-за морозов не отменили. А то бы сидели, как в аэропортах, днями. Мужики на морозе пашут, а вам в поезде или на вокзале пару часов не подождать. Только и умеете в интернете голосить, как бабки.

Гость
6 янв 2024 в 10:28

А зачем все в Москву то попёрлись? Дома не сидится?На красоту посмотреть захотелось?

Гость
5 янв 2024 в 22:06

Прежде чем писать в комментариях всякую отсебятину, дождитесь официальных сообщений СЖД о причинах сбоя в расписании.

Гость
6 янв 2024 в 10:33

У нас сейчас идёт эпоха большого вранья Очень жаль что россияне этого не понимают

Гость
6 янв 2024 в 17:43

Врете Вы Все.В Нашей России такого быть не Может. Вы все Фейк.

Гость
5 янв 2024 в 23:28

Telegram-канал «Военное дело» сообщил, что страны НАТО участвовали в попытках нанесения ударов по Крымскому полуострову. По его информации, одну из последних атак провели бомбардировщики Су-24 Вооруженных сил Украины и истребители F-16, выпустившие ракеты из воздушного пространства Румынии. Министерство обороны РФ эту информацию не комментировало.

Как передает источник канала, во время атаки истребителями управляли иностранные пилоты. По данным «Военного дела», именно на этих F-16 в Румынии обучают украинских летчиков.

Гость
5 янв 2024 в 21:56

Бывает. Все наладится и пойдут поезда.

Гость
6 янв 2024 в 10:01

се на выборы в марте, за держателя духовных скреп.

Гость
5 янв 2024 в 22:07

Для справки особо негодующим. В России с её суровым климатом это редчайший случай. А вот в любимой некоторыми Европе при малейшем морозе, при небольшом снегопаде железнодорожное сообщение, автомобильное сообщение элементарно прекращаются.

Гость
6 янв 2024 в 00:52

Как забавно оптимистично выглядит схемка со временем ожидания такси. Интересно сам автор этого головотяпства понял какой шедевр сварганил? :)

Гость
6 янв 2024 в 02:53

наши люди на такси не ездят. а вообще было бы неплохо вернуть людей даже под никами. я, бывает отвечаю-но не знаю-кому. просто без регистрации. ведь регистрация-это донос на самого себя. мне бы этого не хотелось

Гость
7 янв 2024 в 06:55

Согласин с вами

Гость
7 янв 2024 в 07:04

🤡

Гость
7 янв 2024 в 16:52

Больше всех воют, сидящие дома на диване. Ну, и ципсота.

Гость
5 янв 2024 в 22:35

Как предположение...
Неисправность локомотива это достаточно легко и быстро решаемая проблема. Отцепили, перегнали другим, прицепили другой и поехали. Скорее всего дело в том, что от мороза возникла серьёзная проблема с рельсами. Они, как известно, имеют существенные линейные изменения и сужаются при низких температурах. Возможно произошёл обрыв рельсов в местах крепления и соединения. А это устраняется не быстро.

Гость
6 янв 2024 в 17:05

Кругом недовольные коментаторы и не важно, что произошло