СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Это просто ужас!»: назвали причину массовой задержки поездов в Ярославской области
«Это просто ужас!»: назвали причину массовой задержки поездов в Ярославской области

6 янв 2024 в 08:27

Больно уж нежные стали. В советское время на вокзалах всегда толпы были,посидеть негде,в туалетах вонь.А теперь привыкли что пустые вокзалы.

6 янв 2024 в 08:50

"5 января 2024 года из-за технической неисправности локомотива грузового поезда на станции Сильницы произошла задержка пассажирских поездов, следующих из Абакана, Воркуты и Ярославля в Москву, — сообщили в ведомстве."

Исчерпывающее объяснение. В стиле успешных манагеров.
Колеса примерзли у локомотива? Стронуть было некому? Маневровых путей не хватило?

Макс
6 янв 2024 в 08:52

Пора уже привыкнуть к обещаниям наших властей.Пообещал и забыл.

Гость
6 янв 2024 в 09:12

потерпеть уже не могут 2часа это не сутки

Гость
6 янв 2024 в 09:33

"Мерзли на вокзалах" Это как?

Гость
6 янв 2024 в 09:55

бедненькие, не забывайте, что вы живите в России

Гость
6 янв 2024 в 09:55

это россия - привыкайте

Гость
6 янв 2024 в 09:56

голосуйте дальше - и будет хуже

Гость
6 янв 2024 в 09:59

привыкайте к Ярославским пробкам

Гость
6 янв 2024 в 09:59

Неисправности бывают, даже в Москве диаметры в мороз со сбоем работали! А вот местные власти с автобусами могли подсуетиться, и людей по домам развести. Но видимо рукойводители на отдыхе, а подчинённые на себя ответственность не взяли!

Гость
6 янв 2024 в 10:08

Так какая причина то? Второй день из пустого в порожнее с десяток статей.

Гость
6 янв 2024 в 10:13

Бомжи на вокзалах годами живут, и ничего,так что, привыкайте, дальше будет хуже, на много хуже!😡

Гость
6 янв 2024 в 11:07

Ещё хуже сидеть в самолете на взлетке и ждать своей очереди.

Гость
6 янв 2024 в 11:23

Внештатные ситуации случаются всегда и везде, но люди сразу кидаются обвинять все и всех и во всех грехах. Неужели все такие идеальные в жизни? Плохо верится.

Гость
6 янв 2024 в 12:51

в сша упал стратегический бомбер, все местные плакальщики, как не знают, тишина
упал бы российский - изошли бы на известную субстанцию

Гость
6 янв 2024 в 13:39

Мы вчера тоже застряли 105 ярославль москва. Вместо 19.44 уехали в 22.00. Когда объявили посадку, ещё перед закрытыми вагонами стояли 10 минут в 30 мороз😾 запустили в 21.20 ещё сидели 40 минут. В Москве были 2:05. Ещё 30 минут такси ждали, они все не плохо заработали.

Гость
6 янв 2024 в 15:34

-20 на вокзале??? Пассажиры с термометрами ездят???

Гость
6 янв 2024 в 17:13

Вернулись ненадолго в ссср. Делов-то..

Гость
6 янв 2024 в 17:17

В Штатах раз в неделю сходит поезд с рельс: то товарняк с фенолом, то метропоезд.
И ничего, никто не плачет, что из-за Бидоновского правления поезда не ездят и бомбардировщики падают.

Гость
6 янв 2024 в 18:36

Раньше такое обычное дело было, что на вокзале сесть не где, минусовая температура в любом месте, потому что не хотят обогревать вокзал ради чьих то хотелок,типо

Гость
6 янв 2024 в 18:39

Не чего не меняется, как все было так и осталось

Гость
6 янв 2024 в 18:41

Даже в автобусах говорят одним тепло,другим мол холодно нечего мне мозги трепать,я даже слушать вас не буду

Гость
6 янв 2024 в 18:41

Ужас какой то

Гость
6 янв 2024 в 19:32

Никакого ужаса нет! Во времена СССР, на всех вокзалах так и было. Назад, в прошлое, наши Вожди нас, именно туда ведут?🤔

Гость
6 янв 2024 в 19:42

Да, обычно на наших вокзалах пустота. Три с половиной поезда проходит, пассажиров на них ещё меньше.

Гость
6 янв 2024 в 20:25

3-го было то же самое, 4-го было то же самое. Стабильность. В чём проблема? 😂

Гость
7 янв 2024 в 01:01

Пострадавшие подавайте в суд на зазравшегося монополиста и получайте денежную компенсацию.

Гость
7 янв 2024 в 11:42

Задержки начались уже 4.01. Полный вокзал народу, холод как на улице.

Гость
7 янв 2024 в 12:10

Сегодня тоже приехали из Москвы вместо 00:10 по расписанию в 01:50 на Архангельском поезде номер 116