СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «На 17 единицах»: в Ярославле потрескались стекла у новых электробусов
«На 17 единицах»: в Ярославле потрескались стекла у новых электробусов

10 янв 2024 в 20:45

Контракт на 1 млрд 551 млн рублей. И 38 машин. Я тут поделил, мне понравилось. Один такой электробус стоит 40 815 789 рублей.....

10 янв 2024 в 20:46

один электробус стоит 40 815 789 рублей....

Гость
10 янв 2024 в 15:09

И смех и грех! И главное, ведь не у 19, а всего у 16-17!😂 А вообще их сейчас сколько катается? Главное не волноваться, ведь не все 100% стёкла трескаются. По моему если у кое кого в доме треснут стекла во фрамуге, с перспективой вообще вылететь, да еще зимой, ему будет без разницы что она только одна такая во всей квартире и чихать на то какой процент таких стёкол в партии. К тому же если станет сильно холодно в салоне так ещё что-то может выйти из строя, что на такие сюрпризы было не рассчитано. Да и сколько процентов подвижного состава будет простаивать, пока их на остановках ждут? Всё же нужно начинать требовать ответственности, а не просто "Ну заменим." Не пригодны к холодам, так и нечего скрывать так и пишите на документации к тем же стеклам: Допустимы температуры от... и до.... И пусть спокойно служат где нибудь поближе к Краснодару, а нам жизни не портят.

Гость
10 янв 2024 в 17:57

Не выдержали мощного пиара местными чиновниками, лопнули от гордости

Гость
10 янв 2024 в 20:11

завод брак признал , а вот упертые чинуши не могут признать ,что все они делают пустая показуха

Гость
10 янв 2024 в 16:07

ЭТО НОРМАЛЬНО! ИСПЫТАНИЯ ИДУТ.

Гость
10 янв 2024 в 15:04

В стране много достойных людей которые могли бы стать у власти и навести порядок. Но те кто сейчас стоят у руля не дадут им этого сделать.

Гость
10 янв 2024 в 18:45

Кто нибудь,объясните внятно,зачем нужны эти электробусы,если другие автобусы работают на ДВС?

Гость
10 янв 2024 в 20:38

Как и губернатор и мэр по уборке снега

Гость
10 янв 2024 в 14:32

Главное не повторятся, а все выдумывать и выдумывать новые причины почему мы завтра будем жить лучше, но не сегодня.

Гость
10 янв 2024 в 20:40

В отставку ярославское правительство. Непрошли испытание

Гость
10 янв 2024 в 18:45

какая страна такое и все в ней

Гость
10 янв 2024 в 16:07

В 1635 году на Руси появился первый, после татаро-монгольского нашествия, стекольный заводик. Сам царь Михаил Федорович даровал земельный надел в Московском уезде «пушечных дел мастеру» Елисею Коету.

389 лет, минуло с той поры, а стекол на Руси , делать так и не научились.
😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
10 янв 2024 в 14:23

у нас так все

Гость
10 янв 2024 в 14:26

Ну, т.е. даже стекла делать не научились. Позорище

Гость
10 янв 2024 в 14:31

Заменят и все.

Гость
10 янв 2024 в 14:54

стекла "сеточкой" круче,
чем стекла без сеточки😂

Гость
10 янв 2024 в 14:53

А может, диверсия?

Гость
10 янв 2024 в 14:55

Какая прелесть. Красиво. В сеточку. Милота.

Гость
10 янв 2024 в 15:02

Ната виновата. Опять царя обманули

Гость
10 янв 2024 в 15:52

Ширпотреб какой-то

Гость
10 янв 2024 в 17:06

Дешевых путей не ищут.

Гость
10 янв 2024 в 17:38

Прав был Черномырдин. Гений. Никогда такого не было, и вот опять...

Гость
10 янв 2024 в 18:15

Да ладно, рекламой заклеят и будет нормально!

Гость
10 янв 2024 в 18:44

Все хаем СССР.

Гость
10 янв 2024 в 23:58

Ничего не умеет делать в России

Гость
11 янв 2024 в 13:27

чо деется! а советские калоши на трескались

Гость
10 янв 2024 в 14:23

как обычно дешёвая совдепия качество ноль потом аккумуляторы взорвутся

Гость
10 янв 2024 в 14:19

позор россии

Гость
10 янв 2024 в 15:55

.. говорят они ещё и горят.. как свечки.. говорят...

Гость
10 янв 2024 в 16:09

скоро во всех платежках новая строка "ОДН на зарядку электробусов"

Гость
10 янв 2024 в 18:06

Профуканы ( не сказать хуже) простейшие технологии. Ждем автомобильную Кубу.