СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Летим в прошлое? Стало известно, каким будет салон у Ту-214 «Аэрофлота» и что с ним не так
Летим в прошлое? Стало известно, каким будет салон у Ту-214 «Аэрофлота» и что с ним не так

Гость
18 янв 2024 в 09:43

Хватит писать новости из будущего. Вот когда построят, сделают, выпустят - вот тогда и посмотрим, а пока у нас коммунальные аварии по всей стране без исключения и обещания сладкой жизни.

Гость
18 янв 2024 в 09:12

Забудьте, кому надо все улетели
а оставшиеся на хлеб еле наскребают
Может когда нибудь родиться новый Ленин или Горбачёв и начнётся новая жизнь, но в наш народ я не верю - холопы крепостные

Гость
18 янв 2024 в 10:40

Ну, без экранов никак🤣. Как сделают 15 самолётов? ЭксперД не в курсе, что заканчивают строительство новых цехов для выпуска Ту?

Гость
18 янв 2024 в 11:46

Заметьте. У злобствующей оппозиции тема голода и краха экономики России куда-то пропала. Даже они, ограниченно умные, поняли всю глупость своей пропаганды. Теперь им из-за бугра приказано муссировать тему отопления и авиастроения. Но их артель "Напрасный труд" обречена на банкротство и вечную жизнь под плинтусом.

Гость
18 янв 2024 в 11:20

Великая страна! Рожденный ползать (с)

Гость
18 янв 2024 в 12:04

Надежды врагов на крах России в СВО рухнули. За последние годы Россия показывает отличные результаты и в военном деле, и в экономике, особенно в машиностроении, и в геополитике, и в росте благосостояния русского народа. Нормально, Григорий!

Гость
18 янв 2024 в 18:28

Знаете, пока эти 12 кресел изготовят, лет 5 пройдёт. А там и для, глядишь, и остальное начнут согласовывать.

Гость
18 янв 2024 в 09:11

Какие развлечения? Из Ярославля до Москвы лететь 15 минут, поиграете в тетрис на телефоне.

Гость
18 янв 2024 в 11:15

Надеюсь, у ФСБ есть база бойцов несистемной оппозиции, здесь злобствующих и клевещущих. Всем врагам из этой базы необходимо запретить полеты на самолетах российского производства сегодня и присно. Пусть пешком передвигаются.

Гость
18 янв 2024 в 11:47

Зато двери в полете на месте.

Гость
18 янв 2024 в 11:56

На этом летать могут только камикадзе

Гость
19 янв 2024 в 07:27

Не сделают и половины. Предвыборные обещания от бездельников и воров, не более.

Гость
20 янв 2024 в 09:41

Не нравится летать ходите пешком

Гость