СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Невыносимая давка»: в Ярославле собираются пустить новый автобус на проблемном направлении
«Невыносимая давка»: в Ярославле собираются пустить новый автобус на проблемном направлении

Гость
19 янв 2024 в 17:34

Опять новости из будущего. Сначала запустите, а потом расскажете.

Гость
20 янв 2024 в 03:46

Странно. Пишут не про то, чтобы увеличить количество 65-х и даже не про то, чтобы увеличить размер автобуса на этом маршруте, а про то, что будет вообще какой-то новый маршрут! Я так и не понял, чего они хотят?

Гость
20 янв 2024 в 13:35

95 летали как ласточки, 65 ждём. Цифры поменяли, а расписание оставь прежним. Это очень просто. Почему у чиновников все выливается в проблемы.

Гость
19 янв 2024 в 20:22

Вот так новость!Перед Новым годом информация была,что большие автобусы пустят,запамятовали поди!

Гость
19 янв 2024 в 17:36

Наш город,не для таких маленьких газелек...

Гость
19 янв 2024 в 22:43

Давно просили пустить 65 большой автобус но нас ни кто ни слышит АУ АУ АУ администрация

Гость
20 янв 2024 в 00:00

Господи! Дураков не сеют и не пашут, они сами рождаются! И сразу в теплые кресла! Опять отписки! Да причем тут разработка маршрута, да чего хоть вы все примеряете, да решаете? Просто пустите по этому маршруту дополнительные автобусы! Не надо ничего придумывать, планировать. Вместо 10 пустите 15. Посмотрите где не такой пассажиропоток. Ну в чем хоть тут проблема, что сложного?

Гость
20 янв 2024 в 17:43

Что значит "собираются пустить новый автобус на проблемном направлении"?
Пассажирам нужен 65-й, а не какой-то новый маршрут, чтобы разгрузить напряженный участок.

Гость
20 янв 2024 в 12:09

Почему только 64 а вы ездили утром на 59,90 это килька в бочке,на красноборской уже не останавливаться потому что уже полные идут

Гость
19 янв 2024 в 17:35

ОБЕЩАЮТ пустить новый автобус на проблемном направлении

Гость
20 янв 2024 в 17:41

А 94 С.?? Это же просто ужас! В любое время полностью забиты. Почему не поднимается вопрос?

Гость
20 янв 2024 в 23:16

65 всегда загружен. Давно пора заменить на автобус большей вместимости.

Гость
21 янв 2024 в 07:37

Постоянно езжу по этому маршруту, 65 отдельная тема, он просто мал. Давка кошмарная, радовалась когда маленькую частную заменили на большой старый автобус. И опять пришли к тому же.

Гость
19 янв 2024 в 17:20

всё идёт по Плану 👹
всё для народа, чтобы жилось потяжелее и по неудобнее, а то вдруг задержутся на этом свете и расходы казны вырастут (

Гость
19 янв 2024 в 17:32

Всем началось,когда тогдашние вОряги решили устроить транспортную реформу к которой не были готовы,но для галочки её начали.

Гость
19 янв 2024 в 17:19

Обыденность...

Гость
19 янв 2024 в 17:43

И маршрутка аналогичная ходила, только вот .оппы в окнах никто не стримил.

Гость
19 янв 2024 в 20:55

На Средний посёлок из центра приходится по полчаса ждать автобуса, а 39 вообще еле ползает!

Гость
20 янв 2024 в 09:23

Всё для победы! Во имя и вопреки.

Гость
21 янв 2024 в 12:33

Купите транспортную карту положите 1100 руб и курсирует ты с пересадками

Гость
21 янв 2024 в 13:18

А чем не нравится 7 маршрут? Он частично повторяет 65 на Перекопе. Или там лишние 400 м сложно пройти?

Гость
21 янв 2024 в 17:41

А крупняк? Или денег у губернатора нет? Все за рубеж кинул? Остатки в регионе?

Гость
25 янв 2024 в 19:59

Реформа проведена, ПАТП - нет. Транспорт ходит опять плоховато. В чем была реформа?