СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Делают не то, что нужно. И то вряд ли получится». Как власти решили пересадить россиян на отечественные самолеты
«Делают не то, что нужно. И то вряд ли получится». Как власти решили пересадить россиян на отечественные самолеты

Гость
20 янв 2024 в 09:52

Ничего из обещанного не будет выполнено. Альтернативно одаренных, верящих в эти сказки, с каждым годом все меньше, и если вы все еще верите в них, то не проходите тесты на интеллект, чтобы лишний раз не огорчаться

Гость
20 янв 2024 в 09:24

Главное научиться на коленях разбегаться, а дальше взлетим!🤣

Гость
20 янв 2024 в 11:34

Т.е. никаких самолетов для россиянцев не будет, так и запишем

Гость
20 янв 2024 в 10:40

Автомобили нормальные не могут делать, телефоны, компьютеры, бытовую технику. Какие самолеты? Это за гранью. В стране нет у власти тех кто бы навел порядок.

Гость
20 янв 2024 в 09:30

Утопия

Гость
20 янв 2024 в 10:01

Новые технологии не высасывают из лживых лозунгов
нет денег и свободных людей - нет ничего, в тюрьмах работать после Горбачёва за МРОТ больше не будут

Гость
20 янв 2024 в 11:25

То что разваливали не один десяток лет, хотят успеть за 6 с небольшим. Затейники однако.

Гость
20 янв 2024 в 12:30

Только в 2023-м году обещали построить три самолета, а результат — ни одного

😂😂😂👍

Гость
20 янв 2024 в 11:41

Предлагаете на боингах летать, у которых двери в полете улетают?

Гость
20 янв 2024 в 17:17

Будут наши самолеты не хуже,а даже лучше западных.Я в этом уверен.Давно пора было начинать это дело.А те,кто тут стонет,что ничего не получится и не нужно этого делать - враги,которых нужно преследовать и наказывать

Гость
20 янв 2024 в 09:09

Контуёв, проблемы ярославских дорог уже не интересны? За воздух взялся. А где же воздушный активист?

Гость
20 янв 2024 в 12:51

Зато какое импортозамещение коренного населения Mигрантами идёт!!!
Вах!!! И какими темпами!!!
Просто пятилетку за год!
Только официально вставших на учёт их сейчас более 17 000 000.

Гость
20 янв 2024 в 16:33

Очередная статья - демотиватор. Что делать - в России нет экспертов способных предложить план? Все доломать и купить Боинги - идея не нова, сейчас разгребаем... Журналистам позор , такой материал это не новость , а перепечатка того что печатается уже 15-20 лет подряд

Гость
20 янв 2024 в 13:26

Опять призвали экспердов - всёпропальшиков с дивана.

Гость
20 янв 2024 в 10:48

Очередное усепропаво.