СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Берегите наших красавцев»: в Ярославле на линию вышли новые троллейбусы
«Берегите наших красавцев»: в Ярославле на линию вышли новые троллейбусы

20 янв 2024 в 22:13

Уважаемые власти, сделайте, пожалуйста, чтобы 4 троллейбус ходил по расписанию. Чтобы рейсы не отменялись. Рейс с Торгового переулка в 18.12 очень часто не выполняется.

Гость
20 янв 2024 в 21:46

Изначально за вырученные деньги планировали купить 10–20 троллейбусов. Но в итоге из-за инфляции денег хватило только на четыре. 😂😂😂👍

Гость
21 янв 2024 в 12:11

Уничтожат все троллейбусы ,продадут, за бесценок,эти в лизинге,когда срок закончится,город останется и без старых троллебусов и новые заберут,т к выкупить денег не будет🤔

Гость
21 янв 2024 в 09:40

а троллейбусы по нашему климату?

Гость
21 янв 2024 в 00:08

Не поняла- их купили или вляли по договору в лизинг, если так то на какой срок..

Гость
21 янв 2024 в 08:33

Стадо 5ой колонны опять недовольно.

Гость
20 янв 2024 в 23:25

непонятно, зачем вообще нужны эти троллейбусы? постоянно ездят пустые!!!

Гость
20 янв 2024 в 21:53

Курсировать наверно только по центру будут для показухи

Гость
20 янв 2024 в 21:41

Беречь это у нас в крови 🤣

Гость
20 янв 2024 в 23:50

На какую линию?Информация ни о чем

Гость
21 янв 2024 в 12:53

И никого из прокомментировавших не затронул момент про « Берегите наших красавцев». Вот это и печально.

Гость
21 янв 2024 в 00:04

Эти троллебусы не наши,на какой срок их предоставили..за такие деньги

Гость
21 янв 2024 в 07:14

Черкашей за руль не сажайте и норм все будет

Гость
21 янв 2024 в 08:09

Чего берегите? С такой уборкой дорог ни одна техника не выдержит. К остановкам толком не подъехать, колдобина на колдобине, снег с краев не вывозится, уже даже широкие дороги в полторы полосы. Про более узкие уже и не говорю. Проедьте попробуйте по Урицкого, там транспорт вынужден разъезжаться. Снег с боков не вывезен, все уже и уже. Еще машины на дороге стоят потому, что не убираются дворы. И так по всему городу

Гость
21 янв 2024 в 09:54

А мне все равно: троллейбус или автобус, лишь бы в салоне было тепло зимой.

Гость
21 янв 2024 в 11:27

Зачем городу лизинговые ав-сы,4 но свои,купленные,а так,уйдет мэр и губерн ,а с ними автобусы и опять проблема в транспорте..

Гость
21 янв 2024 в 19:36

Почему то все новые автобусы и троллейбусы жёлтого цвета

Гость
22 янв 2024 в 09:52

Я за троллейбусы и их развитие в городе, чтобы маршруты троллейбусов проходить по всему городу и соединяли все районы- но тут нужно развитие города и инфраструктуры. А про трамвай пора забывать- экологический транспорт уже в городе- пользуйтесь. А трамвай будет поедать всё в городе- поддержание инфраструктуры, которое не маленькое и это все БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ и обещания, что его будут ежегодно содержать- блеф! Будущее за троллейбусом во все районы города Ярославля!

Гость
22 янв 2024 в 10:37

Товарищи! Я хочу предупредить вас. В горах множество диких зверей, даже медведи есть... Пожалуйста, не пугайте, не обижайте их!
Спортлото 88

Гость
21 мар 2024 в 06:13

У нас в Ростове все троллейбусы убрали-от них одни пробки и заторы. Горожане повздыхали да и привыкли.