СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Люди вываливались»: в Минтрансе объяснили, куда пропали автобусы из спальных районов Ярославля
«Люди вываливались»: в Минтрансе объяснили, куда пропали автобусы из спальных районов Ярославля

25 янв 2024 в 06:08

Самая матовая ситуация на Нижнем! УеХать НЕВОЗМОЖНО в любое время. Ни 22, ни 58, ни 12 ни 39 не дождешься. 32 и 13 только так мимо бегают. Люди ездят в ужасных лавках. Позор властям. А дома у нас строят и строят. И да, теперь ещё одна беда добавилась, осталась одна школа, ОДНА на весь Нижний и Средний. В автобусах ещё и эти детки добавились.

Гость
24 янв 2024 в 10:19

Дооптимизировались, называется! Порушили систему работы "маршруток", которая выстраивалась десятилетиями, решили, что самые умные! А народ за это расплачивается!

Гость
24 янв 2024 в 06:21

А куда пропали водители ПАТП - 1 и бывших маршруток? Новые перевозчики платят настолько низкую зарплату, что они работать не хотят?

Гость
24 янв 2024 в 06:20

Автобусы только пришли, и ремонт. Уже б/у развалюхи закупают, а на новые где деньги? Тратят на свои дачи и машины за 5мил, и поездки за рубеж? А з/п рабочим? Или хотят вместо русских гастарбайтеров напихать Россию? Потом получите Европу.

Гость
24 янв 2024 в 09:21

А вечером с ост. Труда центр 8 автобус вообще нет его по 40 мин после 19.30-20.00. Приходится ходить пешком после работы до Комсомольской, раньше бвли 81 маршрутки 5-7мин регулярно, сей нет транспорта, сколько раз обращалась на официальный сайте, а толку, одни отписки. Это не нормально, зимой 20- 40мин ждать автобус в мороз, должны быть какие-то правила перевозок пассажиров.

Гость
24 янв 2024 в 06:16

57 автобуса не дождаться, состариться на остановке. По Полушкиной роще только маршрут его и ещё 7 троллейбус, которых два на маршруте. Ехать 20 минут, на остановке 40 стоять приходится.

Гость
24 янв 2024 в 08:31

Где 57 автобус? Неделю с пересадками езжу, это затратно!!!!

Гость
24 янв 2024 в 08:34

Вот вам и доступная среда что транспорт не может выйти на линии

Гость
24 янв 2024 в 09:12

22й и 58й тоже ездят как вздумается. Зачем нам куча 58х у которого длинный маршрут и собирает пробки по всему маршруту, лучше бы добавили 22х автобусов, и они хотя бы ездят после 20 часов, но лучше бы ездили каждые 15-20 минут.

Гость
24 янв 2024 в 10:25

кто отвечать за это будет беспредел!

Гость
24 янв 2024 в 18:48

ООО «"СтарТранс"та ещё ПОМОЙКА. Ни по одному маршруту работа не выдерживает ни какой критики.

Гость
24 янв 2024 в 07:53

С утра в 7.36- 7.40 с Волгоградской не уедешь, не на 57, не на 32, А 32 то куда делся, всегда исправно ходил. Что происходит?

Гость
24 янв 2024 в 06:18

97 друг за другом, каждые 3 минуты, 57 - мираж!

Гость
24 янв 2024 в 13:18

Пускай маршрутки возвращают

Гость
24 янв 2024 в 08:41

Удобные новые маршруты и автобусы, а люди вываливались, а дальше что будет?

Гость
24 янв 2024 в 13:04

Обонкротил ПАТП-1, водителей яирославских уволили, денежки уходят не городу и области, а иногородним частникам. Работают гастеры. Ездят на конечной у Вернисажа как хотят автобусы неберегут, у нескольких новых подшипник свистит - значит скоро автобусу тю-тю. А город денежки (жители) денежки долго за них платить будет. А потом и город обонкротится.

Гость
24 янв 2024 в 08:36

Почему следственный комитет молчит????или пока люди не выйдут бастовать???

24 янв 2024 в 10:31

Лол. Чего людям дома не сидится))
В автобусы грязные дай залезть - хлебом не корми))))

Гость
24 янв 2024 в 14:08

Посмотрите сколько их в отстойниках на конечных стоит ,целый день обедают, и им все там мест не хватает, этим наши власти озабочены. А вот что пассажиры уехать не могут их заботит меньше.

Гость
24 янв 2024 в 08:35

А где интересно прокуратора????о том что транспорт наруешает движение которое отсутствует????

Гость
24 янв 2024 в 13:17

ПАТП-1 местное, САХ, и другие свои предприятия налоговики банкротят, а налогов - в бюджет все меньше, производств своих все меньше. А откуда вам зарплата фискалы платится. Скоро все будем банкротами.

Гость
24 янв 2024 в 13:32

Надо свои предприятия открывать прибыльные(напр. Ярспирт, качественные моторы делать (ярмотор - это 70годы).А уж паралельнл и туризм. Если разбогатем. Учитесь у Татарстан, пока ещё живы наши учёные.

Гость
24 янв 2024 в 18:59

РАЗВАЛИЛИ ПАТП 1 И ЗАВОЛЖСКИЙ ПАРК. ВОТ ТЕПЕРЬ И ЕЗДИМ НА ЖОЛТОЙ РЕФОРМЕ!!!

Гость
24 янв 2024 в 21:47

Все дело в "мастерах", которые реформу проводили. Одна сидит, вторая работает ещё, люди бегут от нее.

Гость
24 янв 2024 в 22:23

Надо наказывать начальство а не водителей,они создали такое.Был птп обслуживала одна организация Как хорошо было Всем деньги нужны.а о людях не думают.

Гость
24 янв 2024 в 09:46

Если министерство транспорта ЯО еще работает, то оно должно убрать с маршрутов 94 и 94С Мерседесы Спринтеры за геноцид населения в виде нечеловеческих условий перевозки. Но это если работает....

Гость
24 янв 2024 в 09:18

С водителями реальная проблема.Наши мужики уже не идут на 50-60 тыс,а гастарбайтеры уехали из-за роста стоимости доллара.Все с Москву рванули или домой.Высоких зарплат не обещают,так как бензин вырос и запчасти.А где деньги то взять?Печально,но факт...

Гость
24 янв 2024 в 06:15

завтра часть тех, кто не попал автобус, сядут в автомобиль и будет еще большая стоямба. перевозчик сэкономит на солярке и заплатит свой "штраф"

Гость
24 янв 2024 в 08:29

Ну а как же

Гость
24 янв 2024 в 08:29

Канечно ремонт

Гость
24 янв 2024 в 08:33

А на людей им спать вот и на ремонт типо встали

Гость
24 янв 2024 в 06:45

Разве суздалка спальный район?

Гость
24 янв 2024 в 07:17

Как это по рюсски?
Хотели, как лучше, а получилось, как всегда?Через🍑

Гость
24 янв 2024 в 07:25

Существовать здесь это мучение
Мучение это СКРЕПНО
Значит всё идёт по Плану 👹

Гость
24 янв 2024 в 16:13

А почему узбеков нельзя посадить за руль автобусов? Выпишите пару десятков, зарплату раза в два уменьшить и будут возить ярославцев. А они потом и семьи подтянут. И всё будет в Ярославлебаде хорошо.