СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ярославле откроют новые маршруты электробусов: где именно
В Ярославле откроют новые маршруты электробусов: где именно

Гость
1 февр 2024 в 18:58

следовало купить новые троллейбусы

Гость
1 февр 2024 в 19:47

Нерационально и глупо пускать электробусы аккурат под контактной сетью троллейбусов и трамваев. Тогда уж намного дешевле и умнее пустить под этой контактной сетью больше тех же троллейбусов и трамваев. А вот где нет КС, там, действительно, можно и нужно усиливать автобусные маршруты электробусными в "узких местах".

Гость
1 февр 2024 в 19:16

Не понятно, получили по федер программе. ,не бесплатно же,а в лизинг,долгосрочная аренда.,за деньги яр бюджета или я,что то непоняла..

Гость
1 февр 2024 в 20:48

По пьяной неплохо бы электробус дополнительно пустить, с Нижнего пос. в Брагино

Гость
2 февр 2024 в 11:51

Нет прямого маршрута липовая гора и Перекоп

Гость
1 февр 2024 в 19:22

Если этот транспорт лучше обычных автобусов, то - нормально, Григорий!

Гость
1 февр 2024 в 19:40

Новый транспорт на хороших дорогах. просто глаз радуется.

Гость
1 февр 2024 в 20:21

На ул. Промышленной практически нет никакого общественного транспорта, кроме автобуса 62,которого не дождёшься. А район - разросся. Там сотни каких то фирм и предприятий. Плюс ко всему, там ещё и люди умудряются жить - бывший военный городок. Жуть!

Гость
1 февр 2024 в 22:20

Пишут про 94с, а собираются пусть по Московскому, где и так достаточно транспорта и уже ходит электробус. Пустили бы тогда по Суздальскому шоссе! Вот там нужен электробус

Гость
2 февр 2024 в 00:18

Заволгой никогда не будет электробусов.

Гость
2 февр 2024 в 09:21

Правильное решение мэрии. Только на полнофюзеляжном 44 м автобусе было комфортно уезжать с ул.Чкалова. Те микроавтобусы что ходят сейчас - геноцид. У 94 го слишком длинный маршрут до Калинина, люди набиваются именно чтобы ехать без пересадок как селедка. А как быть тем кому просто надо в центр????

Гость
2 февр 2024 в 09:37

Кстати а где троллейбусы в обмен на депо? И новое депо? Почему застройщик квартиры продает а город в замен МУНИЦИПАЛЬНОЙ ТО ЕСТЬ ОБЩЕГОРОДСКОЙ земли ничего не имеет? Почему как воды в рот набрали прокуратура, следственный комитет, ФСБ? Коментариев, слуги народа, нет? Был бы простой коммерс без крыши- уже распяли бы за кражу муниципальной собственности... думайте в марте кто что и для кого построил...я не про дома

Гость
1 февр 2024 в 19:17

Великолепно!

Гость
1 февр 2024 в 21:20

По Большой Норской надо пустить и сделать там остановки а то люди живут там и на транспорт пешком ходят до фабрики Красный Перевал

Гость
2 февр 2024 в 06:58

Нет ни одного маршрута с Брагино через Пятёрку и до Липовой. Туда добираться только с пересадкой. Но нет, давайте продублируем несколько других маршрутов! =(

Гость
2 февр 2024 в 08:11

Из Брагино в Долматово хотя бы раз в час.

Гость
2 февр 2024 в 09:46

Электробус, как альтернатива трамваям, в которых такие капиталовложения нужны, что на эти деньги электробусов можно купить и весь город будут обслуживать! Если троллейбусы не будут развиваться (развитие новых маршрутов во всех районах города), их ждет печальная судьба.

Гость
2 февр 2024 в 09:52

Большая просьба, пустите электробусы от Глобуса до Крестов с проездом и остановкой на ул. Победы. Из за Волги по утрам просто кошмар до работы доехать...

Гость
2 февр 2024 в 10:33

Электробусы чистые, взгляду приятно. А в автобусах что ни попадёшь одна грязь...

Гость
2 февр 2024 в 15:30

А как же идея дублирования маршрута 12 (22) электробусами? Питеравто против?

Гость
2 февр 2024 в 19:39

может на Труфанова в Кресты пустят что-то

Гость