СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Моральный вред не возместим»: власти озвучили, какие участки первыми заберут под третий мост
«Моральный вред не возместим»: власти озвучили, какие участки первыми заберут под третий мост

Гость
16 февр 2024 в 12:45

Не понятно написано, будут предлагать участки, в смысле? У людей участок плюс дом плюс сад плюс гараж плюс постройки. Это заберут, а в замен кусок земли голой? И почему морального вреда не учтено? Это самый настоящий вред: сперва дают разрешение на стройку ИЖС, потом отбирают участок и дом.

Потерявшийся ДеД
16 февр 2024 в 08:57

жаль конечно людей, столько труда вложено в свои дома, теперь дадут 7 копеек и перевезут на резинотехнику(

Гость
16 февр 2024 в 08:08

Подсчитают копейки выдадут и досвидули

Гость
16 февр 2024 в 11:24

Вот увидите, после 17 марта про мост позабудут до очередных выборов!

Гость
16 февр 2024 в 09:33

Думаю пора озаботиться названием моста.А то скоро построят а названия-нет.Предлагаю назвать его-Тормозным т.к. строительство тормозили больше полувека.Жаль что многие Ярославцы не дождались....ну и выходить он будет как раз на Тормозное шоссе.Тормозной мост-самое оно.

Гость
16 февр 2024 в 13:43

Моральный вред - это стоять в пробках по два часа на Московском и Фрунзе.

Гость
16 февр 2024 в 13:18

Когда водохранилище строили - про моральный вред вопросы были?

Гость
16 февр 2024 в 19:17

Очень похоже на то, что строительство моста ограничится выселением людей, и возможно очередным проектом на бумаге.

Гость
16 февр 2024 в 11:08

жильцов надо оповестить за неделю , дать на выезд 1 день , кто не спел сносить прямо с домами

Гость
16 февр 2024 в 10:09

В стародавние времена, после набегов кочевников, люди уходили дальше в лес, и отстраивались заново!
Сейчас нет староверов, нет кочевников, но по большому счёту, мало что изменилось!😂😂😂

16 февр 2024 в 14:48

Во всех развитых странах сносят старое и строят новое. Не бывает прогресса там, где всех все устраивает, всегда найдутся недовольные, для которых будет «после меня - хоть потоп».

Гость
16 февр 2024 в 07:59

Вместо изучения законов граждане придумывают басни о каком то моральном вреде.

Гость
16 февр 2024 в 06:55

морали нет, нет и возмещения 👑

Гость
16 февр 2024 в 08:32

Здесь пишут не будет никакой развязки.Кому верить?

Гость
16 февр 2024 в 09:56

Мост для интереса чтобы народ не спал, а власти вроде работают, не волнуйтесь, все будет как обычно, деньги своруют, крысы разбегутся.

18 февр 2024 в 11:03

Много желающих ездить по Юбилейному мосту? Такая же ситуация будет и с этим. Все толпы ездунов везут свои задницы в основном в центр, там у них работа. Как были пробки так и останутся.

Гость
16 февр 2024 в 07:58

Давно пора строить

Гость
16 февр 2024 в 08:26

"Рассматриваются варианты предоставления вместо денег аналогичных земельных участков" - выдайте в том месте где будете опять строить мост, чтоб жизнь медом не казалась...

Гость
16 февр 2024 в 08:37

Создали людям проблемы.

Гость
16 февр 2024 в 11:07

Да это просто трансляция строительства моста в режиме онлайн.

Гость
16 февр 2024 в 11:09

Если всё на пользу государства, то какой моральный вред может быть нанесён гражданам, даже наоборот-это граждане должны оплатить моральный вред государству.

Гость
17 февр 2024 в 11:24

Неужели еще кто- то верит в строительство этого моста? Может. Будут строить мосты, но в новых регионах. Как и больницы

Гость
18 февр 2024 в 08:31

Какой мост?!!! Сказки очередные. В регионе и в целом в стране такой дефицит бюджета. И он увеличивается.

Гость
16 февр 2024 в 12:34

Сколько можно над людьми издеваться? Оставьте людей жить там, где они живут. Никакой третий мост городу не нужен, это пустая трата денег

Гость
16 февр 2024 в 16:53

Сделайте второй мост в Рыбинске. Очень нужен!