СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ярославле сделают новую остановку для трамваев: где она появится
В Ярославле сделают новую остановку для трамваев: где она появится

16 февр 2024 в 10:33

Окститесь, граждане.Очередные воздушные прожекты. Сделай сначала-потом скажешь.

Гость
16 февр 2024 в 09:25

Посмотрите новости Ярославля, посмотрите интервью и властями города - одни проекты, будет сделано, рассматривается, будет построено, введено И т.д. И очень редко - построено, введено. А если и построено в Тутаев, Рыбинске. Конечно районные центры тоже надо развивать. ВЯрославле - закрыли один хлебозавод, затем второй, холодмаш , мукомольный и т.д. продают даже землю под этими предприятиями. Даже транспортная реформа буксует. Хотя власти, передвигаясь на персональном транспорте, считают- все прекрасно. Улыбаются с экранов.... И опять один пиар, прожекты на будущее

Гость
16 февр 2024 в 07:25

Опять предвыборные новости из будущего. На кого они рассчитаны? На тех кто снова поверит в них? Какие трамваи??? Да и не смогут они работать в условиях ярославских зимних сугробов. Снег же не убирается у нас. Молчанов видимо решил что весна скоро и растает само, чистить не надо.

Гость
16 февр 2024 в 07:27

От Архангельского проезда до остановки в сторону Волгоградской - 400 метров, а в сторону центра - 200 метров. Если делать остановки чаще, то можно очень долго куда-то добираться, к тому же существуют какие-то нормативы.

Гость
16 февр 2024 в 12:15

Надо сделать остановку на повороте 5-ки с пр. Октября на Чкалова(напротив Юбилейного парка)... Место позволяет

Гость
16 февр 2024 в 12:53

Остановки нужны каждый 100 метров! Иначе никак!!!!
Нормальное расстояние между остановками ул.Панина и пр-т Дзержинского. В иных районах города до транспорта идут по 10-15 минут! А здесь тротуар чистится, деревья растут, зелено, только трамваи летом грохочут.
Чем чаще остановки - тем медленнее ходит транспорт. Потом, ходить пешком полезно, совсем обленились.
Пожилые тоже дойдут, моей маме 85 будет, а она везде сама пешком, только в гололед едет до магазина на трамвае. А кто уже не в силах, то никакие остановки не помогут, кроме детей и внуков. Уважайте старших и ухаживайте за ними, придите к ним лишний раз, не нужна ли помощь, они же не всегда даже по телефону про это скажут, чтобы лишний раз не дергать родных и близких.

Гость
16 февр 2024 в 17:41

Давайте сразу у каждого дома по остановке. Лучше автобусные сделайте.

Гость
17 февр 2024 в 07:39

Лучше автобусные остановки на Труфанова сделайте, вот там расстояние!!!!

Гость
18 февр 2024 в 09:03

В Мариуполе почти весь город заново отстроили, а у нас дом на Батова стоит уже не первы год в подпорках. Какая модернизация? Если бы евраевские обещания были бы снегом, то нас заваливало бы им по пятые этажи.

Гость
16 февр 2024 в 14:11

Вот событие так событие! Сделают остановку в необозримом 2025 году!

Гость
16 февр 2024 в 12:44

Лучше сделать остановку у бывшего военного завода в Брагино, идёшь по сугробам у дороги, а весной обливают грязью

Гость
16 февр 2024 в 13:27

Надо сделать остановку у Бигама.. неудобно ходить от Лакокраски туда ни зимой ни летом. Из под моста тротуар отсутствует. Слякоть,грязь и сугробы.

Потерявшийся ДеД
16 февр 2024 в 09:00

сделайте остановку на кучерском переулке рядом со школой, между гигантом и победой слишком большой перерыв! Одумайтесь!

Гость
17 февр 2024 в 11:31

Восстановите трамвайные пути по Победе,с выездом на Б.Октябр.до мукомольного.

Гость
17 февр 2024 в 14:15

Это очень важно

Гость
18 февр 2024 в 08:57

Почему до конца 2025 года? Обещанного ведь три года ждут! А потом забывают.

Гость
16 февр 2024 в 14:06

Это не жители просят Это МЕДИН заплатил