СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Исключается из реестра»: в Ярославле после суда убрали остановку из четырех автобусных маршрутов
«Исключается из реестра»: в Ярославле после суда убрали остановку из четырех автобусных маршрутов

Гость
21 февр 2024 в 20:53

Правильно и сделали, что исключили. Раньше никогда там не было остановки. Есть остановка Карабулина, находящаяся в 150 метрах от этой остановки. Людям хоть через 10 метров остановки ставь, всё равно найдутся вечно-ноющие.

Гость
21 февр 2024 в 19:29

На проспекте Авиаторов остановки располагаются также на расстоянии до 2х метров от пешеходного перехода и ничего. Двойные стандарты!!!

Гость
21 февр 2024 в 19:15

Удобная была остановка. Очередное антинародное решение. Где народный фронт? где губернаторский контроль? )))

Гость
21 февр 2024 в 18:32

Люди простые люди просили умоляли об этом!
-ТерешковаЧайка-

Гость
21 февр 2024 в 19:51

Да что ж такое, только люди обрадовались, что сделали остановку(раньше просили водителей высадить, пока автобус стоит на светофоре), так кому-то опять помешала! Отговорка, что нет кармана, так сделайте, место позволяет! Такого красивого и удобного остановочного павильона в городе больше нет! Видимо, из зависти активизировались конкуренты со своими позорными остановками, где не только укрыться от дождя и ветра не возможно, а даже присесть не где! Как суды у нас принимают такие решения?

Гость
21 февр 2024 в 19:52

Пи-ры, верните остановку! Она необходима населению!

Гость
21 февр 2024 в 20:00

Правильно что эту остановку убирают, она только мешает там. Совсем рядом остановка ул.Карабулина, до неё всего 1 минута пешком. Не делать же теперь остановки через каждые 100 метров и у каждого дома.

Гость
21 февр 2024 в 20:03

Господа министры, вы как ни садитесь, никуда вы не годитесь. У вас не расписание, так аварии, остановочные комплексы. Разворошил, а дальше ничего не можете?

Гость
21 февр 2024 в 20:33

Ну это ж прокуратура. Кругом сугробы, наледь, скоро лужи будут, а тут еще и удобную для людей остановку убрали. Браво!

Гость
21 февр 2024 в 20:45

« Причина: в районе остановок отсутствуют карманы для заезда автобусов, а сама остановка находится слишком близко к пешеходному переходу — 3 метра вместо положенных 25 метров.»
Тогда убирайте остановки ул. Пионерская по Ленинградскому пр-ту, пр-т Дзержинского по проспекту Дзержинского, ул. Урицкого по Ленинградскому проспекту, Трамвайное депо в сторону центра, да и много еще найти можно. У нас же все не для людей. Молодцы, отличились.

Гость
21 февр 2024 в 21:01

Такие остановочные комплексы нужно делать по всему городу,а не убирать! Прочные,эстетичные,красивые,удобные.Все были довольны.Никогда никаких заторов не было видно.Посадка и выход очень удобные.Точно такое же состояние по параметрам на остановках по всему Перекопу.Что ж тогда и их отменять?Других забот что-ли нет?

Гость
21 февр 2024 в 21:13

По городу полно таких установок, без соблюдения указанных стандартов. И что? Их убирать?

Гость
21 февр 2024 в 21:29

Куда катиться мир?

Гость
21 февр 2024 в 21:32

Вредители...

Гость
22 февр 2024 в 07:25

Страшно

Гость
22 февр 2024 в 11:44

Поставили остановку, затратили деньги, а теперь убрать? Я ни разу не пользовалась, но за то, чтобы остановку оставить. Как будто у нас везде есть карманы, а как же центр на ул. Первомайской, Комсомольской, там даже крыши над головой нет. А по. Октября и ещё много мест вспомнить где нет карманов. Просто кому-то понадобилась эта красивая остановка.

Гость
22 февр 2024 в 13:46

Из-за требований ГАИ весь город превратился в не пойми что. Идешь по тротуару, вдруг бац, забор. А переход в пяти метрах. Город стал совершенно не для людей. Ходили раньше люди перед памятником Ленину. Теперь вынуждены ходить мимо помойки (кстати почему это никого не волнует? мусор должен располагаться на придомовой территории, а не на общегородской).