СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Будет первым в России: в Ярославль привезут новую модель автобуса
Будет первым в России: в Ярославль привезут новую модель автобуса

Гость
26 февр 2024 в 16:02

Толку нет от низкопольных автобусов,
остановки не чистят и автобусы высаживают людей на дорогу

Гость
26 февр 2024 в 16:32

трамвай уже привозили ... увезли.

Гость
26 февр 2024 в 20:47

Надо с гармошкой автобусы покупать, а не эти ущербные желтые недоразумения с узкими проходами и шатающимися сиденьями

Гость
26 февр 2024 в 16:27

Интересно подойдёт ли такой автобус ,для разбитых дорог в Ярославле, а также не чищеного льда, снега,чтоб ему развернуться в таких условиях, ему придётся постараться не попасть в просак,а точнее в аварию, иначе по нашим дорогам не проехать,

Гость
26 февр 2024 в 16:46

Надо развивать трамвай и делать выделенные линии для ОТ. Иначе все это просто безполезный пиар..

Гость
26 февр 2024 в 16:30

Канечно транспорт это хорошо,хорошо бы ещё дороги убирали от валов снега,и сугрубов,иначе транспорт не авдерживает,ломается,лопаються стекла

Гость
26 февр 2024 в 17:29

Наши дороги ушатают его .

26 февр 2024 в 21:50

Я не понял в чём прикол, длина обычного бело- зелёного лиаза которые ездили по Ярославлю ещё год назад, те же самые 12 метров

Гость
26 февр 2024 в 16:34

Хорошо бы на нем тест драйв устроить,по Ярославским дорогам,а у нас что не дорога все в ямах

Гость
26 февр 2024 в 16:56

А Икарусы были намного лучше!😂
Сколько лет у нас развивается отечественный автопром?

Гость
26 февр 2024 в 16:12

Ну под такое дело надо до 45 поднять

Гость
26 февр 2024 в 17:02

Нравится мне: Ярославский перевозчик Хияитула Герпилов или что то типа. А он что, в горах то не организует перевозки? Нет ,приехал в Ярославль .

Гость
26 февр 2024 в 18:00

Почему не русские заключают договоры?

Гость
26 февр 2024 в 19:56

Отличная новость, рад за частную инициативу, Гирфанов молодец

Гость
26 февр 2024 в 20:03

Когда двух этажные будут?

Гость
26 февр 2024 в 15:58

не иначе заслуга мэра и губернатора...
восхвалим сих замечательных людей!

Гость
26 февр 2024 в 16:28

Новое оно канечно хорошо, и ещё если будет также дергаться как новые жёлтые автобусы то не завидую,от автобуса нечего не останеться

Гость
26 февр 2024 в 16:32

Врядли этот автобус способен выдержать снегопады, и морозы,а уж не о чищиных улицах и дорогах говорить не приходиться

Гость
26 февр 2024 в 16:34

Аха

Гость
26 февр 2024 в 16:35

Поэтому и увезли что не для наших дорог

Гость
26 февр 2024 в 17:02

Что, даже фотографии нет этого секретного автобуса ?

Гость
26 февр 2024 в 17:47

Этого не может быть, это фантастика🤣🤣🤣

Гость
26 февр 2024 в 17:55

Он будет иметь лопасти как у вертолёта и летать по воздуху

Гость
26 февр 2024 в 18:28

Железный червяк

Гость
26 февр 2024 в 18:59

Китайская модель

Гость
26 февр 2024 в 19:52

Задолбали своим транспортом, мэр с губером пересядьте на городской транспорт, и ходите ножками по неубранным тротуарам и остановок. Дзержинский район не убирается за что получают зарплаты и чем занимается Муминова глава района всех гнать в шею.

Гость
26 февр 2024 в 20:21

Ждем новый. автобус на маршруте 71с . На Пятерке

Гость
26 февр 2024 в 20:45

А без Китая ну никак не обойтись...

Гость
26 февр 2024 в 20:55

ну лотосы кстати норм автобусы, почти не дергаются по сравнению с волгабасами и мазами 206

Гость
26 февр 2024 в 21:26

Да напишите, наконец, что сделано, а то сказок мы уже наслушалась.

Гость
26 февр 2024 в 22:14

Да, а когда то АИЛ пытался наладить сборку МАЗов в Ярославле на своих двигателях и других комплектующих, а сейчас дела никому нет до яр. области

Гость
26 февр 2024 в 22:21

Отлично

Гость
26 февр 2024 в 22:42

Евраеву и мэру по лопате пусть дворы чистят

Гость
26 февр 2024 в 22:45

В отставку губернатора и мэра ярославской области

Гость
26 февр 2024 в 22:45

А дороги уже поплыли . Деньги в некуда

Гость
26 февр 2024 в 22:44

Евраеву и молчанову дайте лопаты пусть дворы чистят

Гость
27 февр 2024 в 08:03

До первого столба или сугроба

Гость
27 февр 2024 в 11:26

Прорыв, Рывок, Скачок, гоп стоп.

Гость
27 февр 2024 в 15:46

До лета ушатают...😁

Гость
27 февр 2024 в 16:44

Опять испытывать и доводить будут на ярославцах.

Гость
28 февр 2024 в 16:45

Мечтать не вредно, будет как всегда.