СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Сделано обследование»: власти сообщили о судьбе Суринского путепровода в Ярославле
«Сделано обследование»: власти сообщили о судьбе Суринского путепровода в Ярославле

Гость
29 февр 2024 в 19:59

Постройте рядом второй. Потом ремонтируйте первый. В итоге получится развязка с 2-я мостами.
Подъезды надо обязательно переделать.
Машины с Юбилейного моста постоянно стоят в пробке из-за светофоов на заезд на Суринский и крайне неудачного пересечения в одной плоскости с потоком на пр-т Дзержинского. Машины с Юбилейного надо уводить на эстакаду перед светофорами и далее на Суринский. Разделить эти потоки в разные плокости.
Спуск с Суринского в Брагино, здесь вечные аварийные ситуации на соединении с Осташинской улицей. По идее, дорогу на Юбилейный с Суринского тоже надо делать по эстакаде с последующим спуском на существующую дорогу.

Гость
29 февр 2024 в 20:15

Сколько можно констатировать плохое состояние моста ??! Эта дорога для области и РФ очень важна.. Вместо того чтобы каток заливать за 5 млрд. рублей можно было мостовое перекрытие сделать без проблем. Так наверное у дельных хозяйственников делается.

29 февр 2024 в 20:36

Латать бесполезно,убедились не раз.Нужно строить новый.

Фарадей
29 февр 2024 в 21:45

Посмотрите что в городе творится. Асфальт сошел со всех улиц. Одни ямы кругом. Проспект Октября например.

Гость
29 февр 2024 в 20:54

Не проблема! Новый асфальт, потом, движение только для легкового транспорта! Грузовое движение, только через Советскую площадь! И заживём, как Люди!😂😂😂

Гость
29 февр 2024 в 20:31

Почему столько лет тратятся,деньги не на то,сделайте нормальный и качественный ремонт, нужно делать нормально чтоб не разваливался

Гость
29 февр 2024 в 21:14

А я и не знал, что там уже мост возвели! Вроде совсем недавно прямо по железнодорожным путям машины переездали

Гость
29 февр 2024 в 20:33

Деньги выделяются все , а мало и мало,нужно что контролировал надзорный орган как расхожаются срества

Гость
29 февр 2024 в 20:53

Главная надежда ныне здравствующих что делать всё это будут потом пришедшие следом.

Гость
29 февр 2024 в 21:38

опять Екс будет подрядчик. как на Добринском мосту.

Гость
29 февр 2024 в 22:02

Кругом разруха

Гость