СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Президент Владимир Путин сказал, что Москву и Ярославль свяжут скоростные поезда. Что это значит
Президент Владимир Путин сказал, что Москву и Ярославль свяжут скоростные поезда. Что это значит

Гость
1 мар 2024 в 07:29

в гостях у сказки, хрюши и степашки раскрыв рот слушают 🤔

Гость
1 мар 2024 в 08:54

обычные электрички отправятся на свалку. из-за скоростных поездов. а зачем Ярославлю нужно МЦД? из Москвы до Ярославля идёт куча поездов. зачем ещё что-то делать? что-то похожее уже есть в Иваново и области. лучше бы сделали поезда, Ростов - Ярославль - Рыбинск, Ростов - Ярославль - Данилов и Ростов - Ярославль - Нерехта и так далее.

1 мар 2024 в 13:02

И опять, все планы по реально настоящей ВСМ проходят там через всякие Твери... мимо нас.

Гость
1 мар 2024 в 08:54

Сказать не мешки ворочать. Про Казань годами шли разговоры...
Про всё что он говорит надо делать скидку на то на каком сейчас фоне он это говорит, в какой ситуации страна живёт два года и конца этому не видно.
И в лучшие времена такие проекты не двигались, а уж сейчас...

Гость
1 мар 2024 в 10:19

А ещё он говорил что не будет повышать пенсионный возраст

То-есть по словам эксперта гигаполис больше чем агломерация? А он точно эксперт?

Гость
1 мар 2024 в 09:05

Это значит что он сказал, а обнуление и изменения Конституции с пенсионной реформой все равно случились, вопреки тому что он не а говорил раньше

Гость
1 мар 2024 в 11:54

Скоросные поезда🤣 это уже миф.
Такой-же, как и рассказы про выборы в РФ.

Гость
1 мар 2024 в 10:07

Если речь не идёт о высокоскоростном движении, то ничего принципиально нового. Назвать обычные электрички скоростным движением - игра слов, все понимают что это просто обычная электричка, и быстрее чем за 3-4 часа доехать не получится.
Сейчас проблема есть что в некоторые пиковые момент сложно с билетами в Москву и из Москвы, когда едет домой и из дома масса ярославцев, живущих и работающих в столице. При этом в остальное время зачастую электрички почти пустые. Дополнительные рейсы например вечером в пятницу из Москвы в Ярославль и в воскресение в Москву - да, это имело бы смысл. И туристам было бы удобней.

Гость
1 мар 2024 в 23:14

50 лет назад поезд 201 Ярославль-Москва, та самая "электричка" отпралялся каждое утро в 7:05 утра и по расписанию должен был прибывать в Москву в 10:35. То есть, в пути 3 часа 30 минут. Опаздывал часто. Но, что изменилось за последние 50 лет? Ничего.

Гость
1 мар 2024 в 07:36

Джинн всемогущий, или дух Ротшильда? может быть Крез воскрес? не, нам НАТО репарации выплатит и братские народы вернут все деньги 😆

Гость
1 мар 2024 в 10:48

Стесняюсь спросить, а сколько дедушке реально лет, что он так бодро 2030 год планирует? :)))

Гость
1 мар 2024 в 12:55

3 часа в пути - это не скоростной поезд. Это всего 80 км/ч. Скоростные поезда едут в среднем 200 км/ч, а на отдельных участках развивают 350 км/ч.

Гость
2 мар 2024 в 08:49

Пора уже снова пенсионный возраст повышать. Президент же на пенсию не собирается и челядь должна до смерти работать. Правда и сейчас уже многи не доживают др пенсии.

1 мар 2024 в 10:15

До Москвы куча поездов ходит,а на дачу две электрички по 4 вагона,вот и торчим в тамбуре ,а цены все выше и выше ...

Гость
1 мар 2024 в 07:28

это значит тоже что и всегда,
сказки венского леса👎🤣

Гость
1 мар 2024 в 10:58

Перед выборами как всегда

Гость
1 мар 2024 в 12:00

Верим как себе самим

Гость
1 мар 2024 в 14:32

Ну хоть что от нужно наврать!

13 апр 2024 в 10:50

вот никто кроме самих пассажиров не видел в 00-19 прибытия скорого 130
м-ва-- архангельск.......................

Гость
1 мар 2024 в 11:10

Ждем выборов 2030 года

Гость
1 мар 2024 в 08:29

По 2 раза об одном и том же. Вчера об этом писали

Гость
1 мар 2024 в 10:29

Значит будем ездить на работу в Москву каждый день, а не раз в неделю. ()00

Гость
1 мар 2024 в 10:46

И на Марсе будут яблони цвееееести! (с)

Гость
1 мар 2024 в 14:31

Точно,, уже , и ходят говорят скоростной, правда про него даже не знает никто и не видеотеки разу, а в кассах и билетов на него не напечатали, не прредусмотрено т к и поезда такого НЕТ

Гость
2 мар 2024 в 03:11

Это значит, что дачники летом будут ждать отправления поезда 20 минут не только в Бурмакино, но и на каждой станции по пути следования Кострома - Ярославль. Ну и предварительно " путейцам" зарплату раза в два поднять надо - железная дорога -" не железная".

Гость
2 мар 2024 в 08:47

Чего только не наобещают перед выборами , как обычно.

Гость
2 мар 2024 в 11:19

Сумма выплат студентам колледжей составляет 664 рубля в месяц при условии, что сессия закрыта на «отлично» и «хорошо». Зато до Москвы смогут быстро на ВДНХ съездить или на спектакль в театр.

Гость
2 мар 2024 в 14:03

Давно пора

Гость
1 мар 2024 в 09:25

Ну если Путин сказал, то так оно и будет, он обещания свои держит

Гость
1 мар 2024 в 09:57

Отличное решение! Спасибо железнодорожникам за развитие и движение вперёд!

Гость
1 мар 2024 в 08:04

Ципсота то как бесится! Радует!