СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Как ни назовите, ничего не изменится»: ярославцы поспорили из-за переименования аэропорта в Туношне
«Как ни назовите, ничего не изменится»: ярославцы поспорили из-за переименования аэропорта в Туношне

Гость
8 мар 2024 в 19:21

Назовите в честь путина или кадырова - сразу из золота построят за ваши же дэнги и метро проложат🤣

Гость
8 мар 2024 в 20:40

Не мешайте аэропорту работать. Сначала постройте нормальный, а потом уже по общему виду сооружения и название определится.

Гость
8 мар 2024 в 19:27

изменится, кто-то заработает на переименовании.

Гость
8 мар 2024 в 19:49

Оставьте уж как есть!!!

Гость
8 мар 2024 в 23:26

Дак давайте тогда и город перемену ем...бабла полно...только как живём среди руин и ям так дальше жить и будем...может пора мэра и губера самим выбирать а не по конкурсные торгам из Москвы

Гость
9 мар 2024 в 05:30

без разницы как его назовут, всё равно он останется ангаром

Гость
9 мар 2024 в 07:45

Разработка нового логотипа легко уложится в 100 миллионов.

Гость
9 мар 2024 в 08:15

Правильно народ пишет у нас, что больше проблем нет в городе как названия аэропорта менять. Ничего современного не построено, дороги ужас, в поликлиниках разруха, зарплата нищая у людей но надо название аэропорта меня. Вы лучше постройте его нормальное и рейсов добавьте по стране....

Гость
9 мар 2024 в 08:51

"Золотое Кольцо"? Это как с городом? В центре "Золотое Кольцо", а в Брагино хоть ноги сломайте: ни освещения, ни тротуаров. Чем Туношна не угодила? Пафоса захотелось? Так его сначала иметь надо, а потом называть.

Гость
9 мар 2024 в 08:20

Надо оставить аутентичное название "Туношна". Мода присваивать имена аэропортам пришла из-за рубежа. Кто-нибудь говорит, что он улетает из аэропорта им. А. С. Пушкина? Нет, улетает из Шереметьева. Если очень хочется, назовите "аэропорт Туношна им. достойного человека", но не меняйте аутентичное название. "Золотое кольцо" банально и затаскано.

Гость
8 мар 2024 в 19:34

Локо с победой!!!

Гость
8 мар 2024 в 22:11

Стремный порт. Облитый кровью.
В

9 мар 2024 в 08:36

Как ни назови, сарай сараем останется. Дать звучное название можно чему то достойному, а не тому, что там стоит. Для его изначального предназначения хватало и этого, а для гражданского аэропорта, да с выходом на международные рейсы не смешили бы народ.,, Сарай бабы Вали", ,, люди, простые люди пишут! "

Гость
9 мар 2024 в 07:49

А что же не Яаэропорт, сейчас в городе это в тренде 🤣🤣🤣

Гость
8 мар 2024 в 23:06

Нереките его "имени Бабы Вали". Пока жива ещё, может, поспособствует чем...

Гость
9 мар 2024 в 11:41

А зачем как-то называть вообще. Везде, даже в столице, аэропорты названы по месту их географического нахождения: Шереметьево, Внуково, Домодедово, Пулково, Сочи, Хургада... Зачем нужны чайки, медведи,кольца? Кому? Можно же назвать чьим-то именем, как во Франции, Израиле... Но нигде нет ни птиц, ни зайчиков с волками и медведями, ни тем более золотых колец... Кстати, Золотое кольцо-оно включает много городов, и почему такое название должно быть исключительно в Ярославле? Столица? И что? Тоже, так себе идея.

Гость
9 мар 2024 в 17:28

Я думаю евраева и команду нужно убирать из ярославской области они не насвоем месте

Гость
8 мар 2024 в 22:02

была Туношна, будет Тушёнка.😁

Гость
8 мар 2024 в 23:50

Отрицательно

Гость
9 мар 2024 в 03:03

Помните? Как Вы Яхту назовёте, так она и поплывёт! По Беда! Вот только, над кем?

Гость
9 мар 2024 в 03:06

Кадырова неупоминайте!
О Пехотинцах Путина, либо плохо, либо
НИ-ЧЕ-ГО!💀

Гость
9 мар 2024 в 05:05

Губернаторы и Мэры меняются, это спасает Ярославль, как любое село или город, от полного раздрая.

Гость
9 мар 2024 в 07:48

Терешкой снова направили 1000 и 1000 предложений, и предлагают назвать аэропорт в ее честь. Честно при честно сам видел. ))))

Гость
9 мар 2024 в 08:59

Золотое яйцо

Гость
9 мар 2024 в 09:05

Да властям наплевать на народ. Они преследуют только свои цели.

Гость
9 мар 2024 в 09:11

Золотое Кольцо не один город, а несколько объединённых, как минимум, дорогами. Можно наш аэропорт назвать -город без дорог, за. ранный город, а примазаться к красивому названию......

Гость
9 мар 2024 в 11:25

Вот что значит, варяги у власти, стремятся уничтожить историческое название Туношна. А "Золотое кольцо" придумано в советские времена, и никакого смысла не несет, это всего лишь реклама туристического маршрута "Золотое кольцо".

Гость
9 мар 2024 в 15:10

А есть ли смысл отстраивать аэропорт, стоимость билетов на самолет такова, что скоро летать будут единицы.

Гость
9 мар 2024 в 17:27

Евраев может хватит заниматься не тем для чего тебя назначили

Гость
9 мар 2024 в 17:25

Евраев у тебя больше нет проблем в облости . Может хватит заниматься ерундой

Гость
9 мар 2024 в 17:30

Город нищий,без этого не какое название не поможет,

Гость
9 мар 2024 в 17:30

Оеаоьно

Гость
9 мар 2024 в 17:28

Интересно где какая тут столица???и кого кольца??? Чтоб соотвествать хоть чему то нужно город превести в божеский вид,чтоб люди ехали,чтоб туристы приезжали,чтоб было на что посмотреть, а у нас разруха нищета, везде,смотреть не на что,да чего говорить про город,у нас и в области то не все хорошо,нужно чтоб город хоть чему то соотвествал,золого руна,и золотой антилопы,

Гость
9 мар 2024 в 17:28

А так это бардак

Гость
9 мар 2024 в 17:32

Нужны парки,для развития города,у нас вся зелень уничтожена,все унитожено и выглядет убого, одни дома,дом на доме стоит,власть не слышит народ,

Гость
9 мар 2024 в 17:32

Отвратительно

Гость
9 мар 2024 в 17:35

Нужно развивать парки,власти города уничтожают зелень и парки,что ведёт к неблогприятной обстановке,что ухудшает жизнь людей,также ухудшает здоровье детей,вместо этого мы дышим пропаркой,цистерн, и нефтяными продуктами,

Гость
9 мар 2024 в 17:39

Давайте назовём ,Золотое руно где уничтожены парки????и сразу будет понятно в какой аэропорт вы прители

Гость
9 мар 2024 в 17:53

Аэропорт "СОБИНОВ". Звучит.

Гость
9 мар 2024 в 18:17

За то будут знать куда прилетают,а так кто же будет знать то о нас

Гость
9 мар 2024 в 18:16

Ну что за бродячий питомник, ну,даже не звучит,зверинец может тогда сразу назовём????так правдободней будет выглядеть,ну или бродячие варяги?????тоже круто

Гость
9 мар 2024 в 18:16

А то как то все слишком хило

Гость
9 мар 2024 в 18:21

Золотое руно Ярославии

Гость
9 мар 2024 в 18:22

Отличное название

Гость
9 мар 2024 в 18:23

Аха

Гость
9 мар 2024 в 19:12

Евраев беги из ярославской области беги парень

Гость
9 мар 2024 в 19:11

Ты хочешь за счёт предпринимателей важить

Гость
9 мар 2024 в 19:10

При появлении Евр гул голосов стоял, не проголосуем

Гость
9 мар 2024 в 20:33

Нью-Васюки же: за размах и идею!

Гость
9 мар 2024 в 21:34

Там только кукурузники пускать а они аэропорт))))