СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Ярославль не вошел в список городов, куда пустят высокоскоростные поезда из Москвы
Ярославль не вошел в список городов, куда пустят высокоскоростные поезда из Москвы

12 мар 2024 в 09:42

Почему это меня не удивляет!

Гость
12 мар 2024 в 07:29

Спешу обрадовать-скоростные поезда не запустят никуда.Мы их просто не умеем делать.Привет от Сименса!

Гость
12 мар 2024 в 08:41

Город - замухрышка...регион депрессивный.и нужно отдавать себе вэтом отчеи когда заоблачные мечты одолевают

Гость
12 мар 2024 в 08:02

Автор статьи, не надо путать, ВСМ нам никто никогда не обещал. После запуска ВСМ Москва-СПб на Ярославском направлении снизится количество грузовых поездов, поэтому Ярославль -Москва сможет ездить со скоростью 140 км/ч чуть больше 2 часов. Пути и сейчас готовы, но большое количество товарняков не позволяют ездить с такой скоростью.

Гость
12 мар 2024 в 08:31

Вам запустили по субботам довоенный на паровой тяге до Рыбинска )) , вот и радуйтесь )) , ещё пару лет и за место поездов вообще на дрезинах будем ездить

Гость
12 мар 2024 в 07:15

Никто и не обещал, что сейчас запустят. Сначала запустят утку, а теперь, типа опять обманули)))

Гость
12 мар 2024 в 07:36

главное прокукарекать, а там хоть не рассветай!

Гость
12 мар 2024 в 07:44

Надо пообещать ещё что нибудь.Всё равно через шесть лет никто не вспомнит.

Гость
12 мар 2024 в 08:10

Сказки для Холопов, пипл хавает

Гость
12 мар 2024 в 09:20

Ретро паровоз есть , добавить дрезины и вперёд в ..........

Гость
12 мар 2024 в 12:43

Одного не пойму. Ладно, Питер, но чем Рязань или Екатеринбург лучше Ярославля?

Гость
12 мар 2024 в 08:16

Живём как всегда Надеждой. Ничего не меняется в этом мире...

Гость
12 мар 2024 в 08:36

Путин опять не обманул.

Гость
12 мар 2024 в 10:49

Откуда алмазы. Нету в ярославской области хозайственника

Гвость
12 мар 2024 в 09:38

Также как и Карамбулинской обвязки и третьего моста хрустального...

Гость
12 мар 2024 в 10:27

нам только утку запускать могут ), так же и с мостом будет

Гость
12 мар 2024 в 09:10

В эту дыру ещё и скоростные?

Гость
12 мар 2024 в 10:49

Это тоже не губернатор

Гость
12 мар 2024 в 10:59

День прошёл
Число сменилось
Ничего не изменилось

Гость
12 мар 2024 в 11:52

Нам новое здание аэропорта и международные рейсы обещают 10 лет, и просвета не видно. По поездам ситуация аналогичная

Гость
12 мар 2024 в 12:04

Ну вот.. Сплошное надувательство

Гость
13 мар 2024 в 07:40

что бы ездить в Москву нужно зарплату поднять Ярославцам в 2-3 раза!

12 мар 2024 в 08:33

И правильно.Зачем торопиться.Вон "Ласточка" летает и хватит.

Гость
12 мар 2024 в 08:16

из Москвы в Ярославль и обратно, куча поездов идёт, так ещё скоростные надо... москвичи с жиру бесятся.

Гость
12 мар 2024 в 09:48

Русская народная мудрость гласит - тише едешь, дальше будешь!

Гость
12 мар 2024 в 06:51

ну все, трагедия века.

Гость
12 мар 2024 в 08:29

Как сказал бы робот Вертор из ф.Гости из будущего - Ха Ха Ха

Гость
12 мар 2024 в 08:37

Жаль, заявка не прошла,
И мы в список не попали,
Вот такие брат дела-
...

Гость
12 мар 2024 в 08:53

давай там собянин! в брагино-выхино метро районов побратимов строить начинай!

Гость
12 мар 2024 в 09:25

"Нас опять подло обманули"...

Гость
12 мар 2024 в 10:48

Откуда алмазы

Гость
12 мар 2024 в 13:29

Фантазёры, хоть что-нибудь напишите что сделано, а что не сделано мы и так видим.

12 мар 2024 в 18:26

Воркута-Адлер слабо увальни московские

Гость
12 мар 2024 в 18:46

Ура товарищи! Железный конь идёт на смену крестьянской лошадке!
Идёт, идёт, аж с 1927 года, никак не дойдёт!
😂😂😂

Гость
13 мар 2024 в 00:53

Дак пустите в Питер сразу

Гость
13 мар 2024 в 04:36

Эта ВСМ станет в очередь за Арматой, МС21, омским метро и т.д. и т.п......с этим руководом

Гость
13 мар 2024 в 04:38

В Украине давно построили ВСМ ещё на чемпионат Европы 2012....

Гость
14 мар 2024 в 09:06

"Владимир Путин анонсировал запуск скоростных электричек из Москвы в Ярославль, Тверь, Калугу, Владимир и другие города".
Как обычно, что обещает, то наоборот, как с пенсиями и конституцией