СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Это театр абсурда». Водителя с Урала, который погибал от инсульта на глазах у гаишников, оштрафовали за неправильную парковку
«Это театр абсурда». Водителя с Урала, который погибал от инсульта на глазах у гаишников, оштрафовали за неправильную парковку

Гость
13 мар 2024 в 11:44

А им лишь бы казну штрафами пополнить, да ещё с простых людей. В Ярославле весь центр машинами премиум- класса заставлен на пешеходных переходах и в др., штрафов нет, бояться, потому что знают чья. На автовыставку ходить не надо, прогуляться по центру старого города достаточно. Столица Золотого кольца.

Гость
13 мар 2024 в 11:07

всё для внуков народа победителя, поздравляю нас!

Гость
13 мар 2024 в 11:06

это россия 🤕🍆
это Стабильность и Несменяемость 😎

Гость
13 мар 2024 в 11:08

скоро как до революции будут бить кнутом

Гость
13 мар 2024 в 11:39

Что-то власти и силовики на Урале нюхают, много нюхают, уже перенюхачили и нанюхачились.

Гость
13 мар 2024 в 12:45

А в ярославле вообще не следят за нарушением правил парковки.. Все улицы заставалены корытами.. Наверное все инвалиды с внезапным инсультом

Гость
13 мар 2024 в 18:55

Почему у нас никак не работает эвакуация за неправильную парковку?
А потом начинается трёп про платные парковки из-за нынешшних нарушителей. Обеспечьте порядок сейчас и никакие платные парковки не потребуются!

Гость
14 мар 2024 в 08:48

Театр абсурда..??! Так он везде. Тот же самый минюст, который призван защищать права граждан, на самом деле является частной, а не гос.структурой. Поликлиники, которые призваны и о которых нам говорят, что они якобы государственные, так же являются частной лавочкой. А вы говорите о каких то несправедливых штрафах, к человеку, который перенёс инсульт. Вообще не понятно, в какой стране мы живём, если больше половины "условно" гос.организаций, являются не иначе юр.лицом. Это как?! Достаточно открыть ЕГРЮЛ.