СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «С изюминкой»: власти показали проект реконструкции ярославского аэропорта Туношна
«С изюминкой»: власти показали проект реконструкции ярославского аэропорта Туношна

13 мар 2024 в 12:16

Ямост, якарабулинсукая развязка, яаэропорт. Скоро наш ягубернатор и ямэр все построят.

13 мар 2024 в 11:10

нечто подобное мы наблюдали с проектом бассейна в Брагине. На выходе оказался сарай обитый профлистом

Гость
13 мар 2024 в 11:32

Трамваи проведите, дороги отрем-уйте, жилье сиротам и аварийщ.дайте,,полигон запретить в курб.поселении,кладбище сделать, школы, больницы ,пол-ники,постройте
дома отремо-руйте ,вот тогда можно и проекты рисовать..

Гость
13 мар 2024 в 10:57

обязательно провести к ней ВСМ из масквы и пустить аэроэкспресс из Ярославль Главного

Гость
13 мар 2024 в 11:51

Карабулинскую развязку не раз рисовали, Богоявленскую пл. тоже картинок много было, автодром Ф1 тоже в ярких картинках был и ещё много чего было. Ярославль город в картинках.

Гость
13 мар 2024 в 11:59

Обещаем переобещать обещанные обещания. Единая Россия💩💩💩

Гость
13 мар 2024 в 12:33

Вместо Скоково: под Ярославлем хотят построить новый мусорный полигон😁

Гость
13 мар 2024 в 21:54

Интересный проект, ждём реализации.

Гость
13 мар 2024 в 10:49

Шибаева, в чем срочность новости? Почему к обычной фантазии архитекторов и властей крепить значок "СРОЧНО"?

Гость
13 мар 2024 в 11:00

Очередная фантазия на тему: Мечты о том, чего не будет

Гость
13 мар 2024 в 11:17

Ну-ка, все вместе
Уши развесьте,😭😭

Гость
13 мар 2024 в 11:31

Великолепно! Глаз радуется.

Гость
13 мар 2024 в 11:39

Обещаем переобещать обещанные обещания

«Делаем то, что обещаем, и обещаем то, что сделаем»: за 25 лет «Единая Россия» не выполнила 99% обещаний

Гость
13 мар 2024 в 11:50

Скоростные поезда пошли мимо, теперь аэропорт.

Гость
13 мар 2024 в 12:29

тут и комментировать нечего, очередная сказка для лохов...

Гость
13 мар 2024 в 11:05

Это не Золотое кольцо, а золотой круг получился.
Золотое кольцо России имеет метафорический смысл - если посмотреть на карту, то это не кольцо, а совсем другая фигура.

Гость
13 мар 2024 в 10:50

«С изюминкой»
С курагой

Гость
13 мар 2024 в 11:30

За годы власти партия Единая Россия обещала многое, но из обещанного не выполнено почти ничего. А реализация тех задач, которые иногда выполнялись, происходила с большим запозданием. Следите за руками, сейчас будет разоблачено балабольство.

Гость
13 мар 2024 в 11:37

Маниловщина очередная...

Гость
13 мар 2024 в 11:42

«Люди разбивают головы!»: ярославцы хлестко ответили на жалобу депутата о сложностях уборки снега

Гость
13 мар 2024 в 11:48

А ,где дер.лавочки ,гаммаки,это так актуально у нас в городе🤣

Гость
13 мар 2024 в 12:08

Всё я выдумал сам
Потому что был слеп непроглядный туман
Непроглядный туман, и невыпавший снег
Песню нежных сердец
Под аккорды дождя, и счастливый конец
И счастливый конец, и, конечно, тебя
Я к тебе приходил и в морозы и в зной
Я тебе говорил
Я тебе говорил о любви неземной
Что ты очень нежна, и на всё я готов
Но тебе не нужна
Но тебе не нужна неземная любовь
Фантазёр
Ты меня называла
Фантазёр
А мы с тобою не пара
Ты умна
Ты прекрасна, как фея
Ну, а я
Я люблю всё сильнее

Гость
13 мар 2024 в 12:23

Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью. Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей.

− Вы не поверите, − говорил он, − как далеко двинулась шахматная мысль. Вы знаете, Ласкер дошёл до пошлых вещей, с ним стало невозможно играть. Он обкуривает своих противников сигарами. И нарочно курит дешёвые, чтобы дым противней был. Шахматный мир в беспокойстве. Гроссмейстер перешёл на местные темы.

− Почему в провинции нет никакой игры мысли? Например, вот ваша шахсекция. Так она и называется: шахсекция. Скучно, девушки! Почему бы вам, в самом деле, не назвать её как-нибудь красиво, истинно по-шахматному. Это вовлекло бы в секцию союзную массу. Назвали бы, например, вашу секцию: «Шахматный клуб четырёх коней», или «Красный эндшпиль», или «Потеря качества при выигрыше темпа». Хорошо было бы! Звучно! Идея имела успех.

Гость
13 мар 2024 в 12:35

Дед дал жару: Евгений Петросян вновь стал отцом😉

Гость
13 мар 2024 в 12:39

Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?

Гость
13 мар 2024 в 12:42

Сказка для дураков перед выборами.

Гость
13 мар 2024 в 14:32

Не знаю как вы а я сказки люблю

Гость
13 мар 2024 в 18:03

Ни чего не построят..

Гость
13 мар 2024 в 18:45

Летающая тарелка с медведями! 😜

Гость
13 мар 2024 в 18:51

В Тутаеве за год причал из кубиков Лего собрать не смогли...а тут аэропорт-что-то не верится...

Гость
13 мар 2024 в 20:38

Как пелось в одной песне - ты хочешь тра-ля-ля-ля, а можешь только ля-ля.

Гость
14 мар 2024 в 10:05

матом по этому поводу тут ругаться нельзя, да?

Гость
14 мар 2024 в 14:30

Предвыборная агитка.

Гость
14 мар 2024 в 23:37

Веселые картинки..!

6 апр 2024 в 12:44

Здорово!

Гость