СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Получится наземное метро»: в густонаселенном районе Ярославля построят железнодорожную станцию
«Получится наземное метро»: в густонаселенном районе Ярославля построят железнодорожную станцию

13 апр 2024 в 09:23

Какой громкий и многообещающий заголовок

13 апр 2024 в 13:43

А не проще ли поменять м э р а и гу бе рн атора и всё наладится?😠

13 апр 2024 в 08:58

По мне так очередная бестолковая идея, как, на пример, с конца Чернопрудной, или Колмогорова добираться до этой станции? И в каком месте, интересно, центра я смогу выйти? На Московском-опять в любую сторону пробки, на Главном-тоже самое?

13 апр 2024 в 11:03

Хорошая новость .А до дачи то можно уехать или только до дунайки?

Гость
13 апр 2024 в 08:22

На удивление разумная идея. У нас центр северной ЖД, его возможности стоит использовать, раз не дождались полноценного метро.

Гость
13 апр 2024 в 08:35

Как просто всё, остановку одну сделают на отшибе-вот вам метро радуйтесь.

Гость
13 апр 2024 в 12:01

А поезда каждые 20 минут будут или раз в сутки?

Гость
13 апр 2024 в 09:37

Варяги не знают город, не ходили по нему пешком, тупо фантазируют, сидя в кабинетах. Такие вот заезжие начальнички-временщики. Действуют по принципу после них хоть потоп, главное - бабла срубить.

Гость
13 апр 2024 в 10:59

Для жителей толку мало будет. А для евраева и молчанова очередной красивый отчёт на пустом месте.

Гость
13 апр 2024 в 11:51

Потом возникнет ключевой вопрос: как часто будет ходить электричка?

Гость
13 апр 2024 в 08:58

Возродить бы ещё на Панина станцию, что 50 лет назад была неподалёку от того места, где теперь выстроили Тихоновский храм. И вновь оттуда пустить поезда через ст.Молот и ст.Депо до Главного, а дальше через ст.Которосль и Московский до самой Липовой. Или можно на Полянки как с заездом на Московский, так и без оного. В любом случае отличный бы маршрут был через весь город.

Гость
13 апр 2024 в 10:34

а по моему отличная идея. сам живу на соколе и с радостью бы ездил без пробок на электричке до главного

Гость
13 апр 2024 в 08:07

и от глобуса в центр тоже метро пора

Гость
13 апр 2024 в 08:57

Вы серьезно? Точки притяжения это школа, училище и фабрика? Хватить брать кальку с Москвы, ну не пригоден наш город к всяким МЦД, хордам и что там еще придумывают.

Гость
13 апр 2024 в 08:45

Пешком быстрее

Гость
13 апр 2024 в 09:11

Тупо по прямой от остановки на проспекте до окончания асфальтовой дороги примерно 800 метров.

Гость
13 апр 2024 в 08:28

Это трамвай по ярославски

Гость
13 апр 2024 в 08:41

А если обустроить вертолётную площадку, то получится космодром.

Гость
13 апр 2024 в 12:08

Как легко рассуждать и давать советы, лёжа на диване! Ярославцы, ну почему же вы все такие злые? А зато какие умные!!!

Гость
13 апр 2024 в 13:55

Это вообще шикарная идея! Столько людей на остановках стоят в час пик. Уж лучше прогуляться до станции и за 10 минут доехать до Ярославля Главного. Вон на липовой горе столько людей на электричку ходят. Целиком поддерживаю эту идею! Скорей бы построили.

Гость
13 апр 2024 в 15:23

Липовая, Дунайка, Сокол, Московский, Главный,Филино и при этом скоростной поезд, то в часы пик пойдет. Да ещё чтобы автобусы от этих станций нормально ездили.

Гость
13 апр 2024 в 08:47

Ещё бы за Волгой сделали

Гость
13 апр 2024 в 09:05

Фантазеры, одни проекты

Гость
13 апр 2024 в 09:09

На Дунайке вокзал что ли будет? На Липовой платформа есть, удобная для посадки, а на Дунайке болото и стоять на платформе между двух поездов не очень приятно. Один раз молодая девчонка перед поездом перебегала, так локомотив чуть за пятку не зацепил. В общем, безопасности на данной платформе нет, на посадку очень много народа приходит, опаздывающие обходят электричку сзади, чтобы сесть в последний вагон.

Гость
13 апр 2024 в 09:14

Это нам вместо Карабулинской развязки!)))Выборы прошли, опять поменялись планы... супер- реформатор

Гость
13 апр 2024 в 09:13

Ну он и Бендер, и проект его называется Нью-Васюки!

Гость
13 апр 2024 в 11:00

Давно пора было сделать на Соколе ж.д.остановку и пустить электрички по городской черте. Такое есть во многих крупных городах, это реально спасает от пробок и облегчает людям повседневную жизнь. Надеемся, что это реально сделают, а не ограничатся очередной "говорильней".

Гость
13 апр 2024 в 11:21

Подозреваю, эта мера отложит запуск Карабулинской развязки до конца третьего тысячелетия.

Гость
13 апр 2024 в 11:58

Это очень хорошая идея!👍 Но в целом надо по проспекту Фрунзе и Московскому пускать трамвайную линию

Гость
13 апр 2024 в 13:56

Школу то не могут уже почти готовую открыть на Пашуковской, а то метро. А сколько говорильни было от этого Молчанова. На линейку приехал, пыли в глаза напускал. Так это детки. Совесть бы имел

Гость
13 апр 2024 в 14:44

Фантастика😂

Гость
13 апр 2024 в 23:01

Сказочники. Трамваи убирают, т.к. отремонтировать ничего не могут, а тут ПОСТРОИТЬ... балаболы на букву П

Гость
14 апр 2024 в 07:39

А где обещанная скорым темпом поликлиника на Гоголя, люди гоняется на Липовую. Сказали за год максимум построят. Забор уже упал. Балаболы.

Гость
13 апр 2024 в 08:07

ТаврическоКавказкий сказал же что в Ярике будет метро - и вот оно! сказки становятся былью

Гость
13 апр 2024 в 09:09

В Сипсонах уже это было

Гость
13 апр 2024 в 09:23

Остап Бендер со своим новым проектом Нью-Ярославель!😂👍

Гость
13 апр 2024 в 09:36

Круто. Обещаниями уже засыпали выше крыши. Дело за малым — начать выполнять.

Гость
13 апр 2024 в 10:26

Отлично

Гость
13 апр 2024 в 10:52

Электричку в час пик хоть пустят?

Гость
13 апр 2024 в 12:09

Ещё бы сделки нормальную дорогу к ст. Дунайка и лестницу не из шпал, а чтобы бабушке с коляской подняться и не навернуться. И вот тогда точно, метро!

Гость
13 апр 2024 в 12:37

Так может на самолётах лучше летать?

Гость
13 апр 2024 в 14:08

Из какой коробки его достали- засуньте обратно

Гость
13 апр 2024 в 14:58

Напрашивается САПСАН пустить со станции Сокол.

Гость
13 апр 2024 в 15:16

Ну если ООО РЖД строить будет, то всë понятно.

Гость
13 апр 2024 в 19:27

Личные автомобили будут на платформах перевозить за отдельную плату.....смешно очередное утопие вместо конкретных дел. Особо важное задание наверное ещё и называется ....

Гость
14 апр 2024 в 10:57

Не понял из каких отдаленных районов Ярославля туда можно приехать на этом наземном метро? Из Брагино? Нет. Из заволги? Нет. Из Рыбинска? Да. С пятерки? Нет. Это грандиозно. Надеюсь президенту уже отрапортовали?

Гость
14 апр 2024 в 12:14

Как всегда,когда нибудь построим и завершим перед выборами

Гость
14 апр 2024 в 21:10

Вот он прорыв,совмещённый с рывком!

Гость
15 апр 2024 в 22:27

Платформу просто постоят из несколько плит и остановка электричек будет. Остальное распилят