СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Получится наземное метро»: в густонаселенном районе Ярославля построят железнодорожную станцию
«Получится наземное метро»: в густонаселенном районе Ярославля построят железнодорожную станцию

Гость
13 апр 2024 в 09:37

Варяги не знают город, не ходили по нему пешком, тупо фантазируют, сидя в кабинетах. Такие вот заезжие начальнички-временщики. Действуют по принципу после них хоть потоп, главное - бабла срубить.

Гость
13 апр 2024 в 10:26

Отлично

Гость
13 апр 2024 в 10:34

а по моему отличная идея. сам живу на соколе и с радостью бы ездил без пробок на электричке до главного

Гость
13 апр 2024 в 10:52

Электричку в час пик хоть пустят?

Гость
13 апр 2024 в 10:59

Для жителей толку мало будет. А для евраева и молчанова очередной красивый отчёт на пустом месте.

Гость
13 апр 2024 в 11:00

Давно пора было сделать на Соколе ж.д.остановку и пустить электрички по городской черте. Такое есть во многих крупных городах, это реально спасает от пробок и облегчает людям повседневную жизнь. Надеемся, что это реально сделают, а не ограничатся очередной "говорильней".

13 апр 2024 в 11:03

Хорошая новость .А до дачи то можно уехать или только до дунайки?

Гость
13 апр 2024 в 11:21

Подозреваю, эта мера отложит запуск Карабулинской развязки до конца третьего тысячелетия.

Гость
13 апр 2024 в 11:51

Потом возникнет ключевой вопрос: как часто будет ходить электричка?

Гость
13 апр 2024 в 11:58

Это очень хорошая идея!👍 Но в целом надо по проспекту Фрунзе и Московскому пускать трамвайную линию

Гость
13 апр 2024 в 12:01

А поезда каждые 20 минут будут или раз в сутки?

Гость
13 апр 2024 в 12:08

Как легко рассуждать и давать советы, лёжа на диване! Ярославцы, ну почему же вы все такие злые? А зато какие умные!!!

Гость
13 апр 2024 в 12:09

Ещё бы сделки нормальную дорогу к ст. Дунайка и лестницу не из шпал, а чтобы бабушке с коляской подняться и не навернуться. И вот тогда точно, метро!

Гость
13 апр 2024 в 12:37

Так может на самолётах лучше летать?

13 апр 2024 в 13:43

А не проще ли поменять м э р а и гу бе рн атора и всё наладится?😠

Гость
13 апр 2024 в 13:55

Это вообще шикарная идея! Столько людей на остановках стоят в час пик. Уж лучше прогуляться до станции и за 10 минут доехать до Ярославля Главного. Вон на липовой горе столько людей на электричку ходят. Целиком поддерживаю эту идею! Скорей бы построили.

Гость
13 апр 2024 в 13:56

Школу то не могут уже почти готовую открыть на Пашуковской, а то метро. А сколько говорильни было от этого Молчанова. На линейку приехал, пыли в глаза напускал. Так это детки. Совесть бы имел

Гость
13 апр 2024 в 14:08

Из какой коробки его достали- засуньте обратно

Гость
13 апр 2024 в 14:44

Фантастика😂

Гость
13 апр 2024 в 14:58

Напрашивается САПСАН пустить со станции Сокол.

Гость
13 апр 2024 в 15:16

Ну если ООО РЖД строить будет, то всë понятно.

Гость
13 апр 2024 в 15:23

Липовая, Дунайка, Сокол, Московский, Главный,Филино и при этом скоростной поезд, то в часы пик пойдет. Да ещё чтобы автобусы от этих станций нормально ездили.

Гость
13 апр 2024 в 19:27

Личные автомобили будут на платформах перевозить за отдельную плату.....смешно очередное утопие вместо конкретных дел. Особо важное задание наверное ещё и называется ....

Гость
13 апр 2024 в 23:01

Сказочники. Трамваи убирают, т.к. отремонтировать ничего не могут, а тут ПОСТРОИТЬ... балаболы на букву П

Гость
14 апр 2024 в 07:39

А где обещанная скорым темпом поликлиника на Гоголя, люди гоняется на Липовую. Сказали за год максимум построят. Забор уже упал. Балаболы.

Гость
14 апр 2024 в 10:57

Не понял из каких отдаленных районов Ярославля туда можно приехать на этом наземном метро? Из Брагино? Нет. Из заволги? Нет. Из Рыбинска? Да. С пятерки? Нет. Это грандиозно. Надеюсь президенту уже отрапортовали?

Гость
14 апр 2024 в 12:14

Как всегда,когда нибудь построим и завершим перед выборами

Гость
14 апр 2024 в 21:10

Вот он прорыв,совмещённый с рывком!

Гость
15 апр 2024 в 22:27

Платформу просто постоят из несколько плит и остановка электричек будет. Остальное распилят