СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Еду уже час»: Ярославль встал в шестибалльные пробки в обед. Что случилось
«Еду уже час»: Ярославль встал в шестибалльные пробки в обед. Что случилось

Гость
22 апр 2024 в 14:27

Грязь и убогость = таком выглядит Ярославль

Гость
22 апр 2024 в 15:57

Вообще, город не развит по строительству дорог дублеров того же Московского проспекта. Аварийность просто большая на всех направлениях. Дороги в городе узкие, нет исполнения правил стоянки авто на дорогах- бросают где и как попало. Более мест в городе- просто нужно запрещать стоянки ибо развитие городского транспорта в городе ставится под вопросом. Тут люди за трамваи и их развитие в городе- не нужны они- они просто задушат город и область оплатой того самого кредита за консессию! Во вторых, качество дорог и поддержание в нормативном состоянии ни город ни область не берут на себя ответственности! Правители уедут и переедут в другие места а город утонет в оплате кредитов. Вообще горожане знают кто кредитор?
А ремонты дорог (улиц и проспектов) ведется не как должно быть (расширение, удобства) а просто идет перекладывание асфальта- при этом, нужно понимать идет просто отмывание денег. Опор вдоль дорог нет- освещения нет. Инфраструктура не развита- все как было- так и осталась.
В заключение- ГОРОД НЕ РАЗВИВАЕТСЯ и его развитие отстало на 30-40 лет. Ваш евраев сгинет скоро в мае-июне на другую должность и что дальше будет- ему все равно. А мэра выбирайте своего, который душой за город, как губернатора, которые в последнее время работают на Москву, и еще раз- Ярославская область и город сегодняшним горе-правителям - НЕ НУЖНА и НЕ НУЖЕН!

Гость
22 апр 2024 в 15:12

Перефразируя Жеглова можно сказать, что правопорядок в городе определяется не количеством аварий и пробок, а способностью компетентных органов их своевременно устранять.

Гость
22 апр 2024 в 14:56

Ночью молодежь бется чаще а днем бьются те кто следит не за дорогой а за телефоном

Гость
22 апр 2024 в 15:41

Меньше в телефонах сидеть надо

Гость
22 апр 2024 в 16:59

Все свободные площади продают, надо думать не просто так, под точечную под уплотнительную застройку. Ни парков, ни парковок, . Зачем им об этом думать. Все поголовно мэры так поступали. Про ремонт дорог, накладывание асфальта без расширения и устраивания парковочных мест-это прямо в точку. Всё это кто-то так планирует. Кто же это?

Гость
22 апр 2024 в 14:34

А сегодня ведь хоккей, тоже наверное будут пробки , или я не права

Гость
22 апр 2024 в 14:49

Ездить не умеют,только дороги портят.
Диллинджер

Гость
22 апр 2024 в 16:21

Надо развивать трамвай. Люди в ОТ не должны страдать от безалаберных водятлов

Гость
22 апр 2024 в 18:11

Чтобы не было пробок, надо развивать ОТ, убрать безплатные парковки в центре. Все просто

Гость
22 апр 2024 в 18:41

Расширять дороги засчет трамвайных путей,там где они посередине или рядом с дорогой!!!

Гость
22 апр 2024 в 20:03

Надо наказывать рублем, причем приличным. Мучаются пассажиры в ОТ, опаздывают, из за таких горе водителей , прикупивших права.

Гость
22 апр 2024 в 14:38

Надо штрафы поднимать за превышение скорости

Гость
22 апр 2024 в 16:14

Опять водятелы безобразят на дорогах,создают пробки

Гость
22 апр 2024 в 16:21

Надо ограничивать въезд в город легковых авто

Гость
22 апр 2024 в 16:34

Что делает фура на Московском проспекте?

Гость
22 апр 2024 в 17:27

А так бы на хоккей свалили всё. Вот только он вечером.

Гость
22 апр 2024 в 18:14

Надо убирать безплатные парковки, сужать дороги, ограничивать скоростной режим. нужны выделенные линии для ОТ. Сколько можно народ мучать в пробках..

Гость
22 апр 2024 в 19:36

Копать метро!!!! И тоннели под Волгой!!! На земле в Яре всё продано и застроено хаотично!!!

Гость
22 апр 2024 в 19:47

Мне одному кажется, что иногордние фуроводы окончательно обнаглели и на своих "сараях" нагло прутся через центр города?

Гость
22 апр 2024 в 20:03

Очень многие водители пользуются телефоном во время движения. Это бросается в глаза. Нет чувства ответственности.

Гость
22 апр 2024 в 23:39

В школах у детей не могут телефоны запретить,а тут взрослым....да ещё в авто.....запретить...... бред!

Гость
23 апр 2024 в 03:15

надо еще медленней под стрелку выезжать, прям протупить по полной ))

Гость
23 апр 2024 в 12:23

Господа не надо ехать на красный свет (догорающий желтый), а еще выезжать на перекресток когда после перекрестка все стоит и тогда все будут целы и не будет пробок. Любите не только себя. В каждой аварии есть виновник или несколько.

Гость
23 апр 2024 в 17:28

А сегодня, 33 ппр., не ходят автобусы 94С. А чиновники, помните, хотят убрать тримвай и 94 маршрутку с Пятёрки.

Гость
23 апр 2024 в 18:35

Читаю комменты и только укрепляют в мысли, что полнолуние очень негативно действует на большинство комментаторов. Дурак на дураке, особенно с "беЗплатными"парковками один старается, из штанов выпрыгивает

Гость
23 апр 2024 в 22:13

Интересно,а руководители этой чехарды,читают отзывы о себе?Или им без разницы,что делается на дорогах в городе?