СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Ярославле водитель автобуса не пустил в салон замерзающих пассажиров
В Ярославле водитель автобуса не пустил в салон замерзающих пассажиров

Гость
23 февр 2018 в 13:05

Откуда хоть такие цифры? -28!!! Я в другом городе живу, что ли?

Гость
23 февр 2018 в 13:47

Автобусы ходят по расписанию. Какой смысл пассажирам приходить на пол-часа раньше на остановку и мерзнуть на улице?
Это разве проблемы водителя? У него есть график, по которому он работает.
А депутат, конечно, хорош. Вместо того, чтобы разбираться с АТП, Яр-Камп или кому там принадлежит автобус, он пишет на сайт. Вообще депутаты обленились.

Гость
23 февр 2018 в 13:13

Уважаемый Дмитрий, вы - депутат и можете внести изменения. Водитель не имеет права пускать, все записывается на видео и штрафы, при чем не малые. Вы его тоже поймите, семья голодная останется.

Гость
23 февр 2018 в 14:27

Один раз автобус 4, подошёл на остановку Богоявленская площадь, раньше минут на 10-15. Все сели, водитель выжидал время. Весь салон начал орать на кондуктора почему не едут. Бездельники и так далее, постучали водителю что стоит! Вот так делай людям добро!!!

Гость
23 февр 2018 в 15:26

Депутат?.... на маршрутке?... -28?... ЭТО ЧТО ЗА ГОРОД? ЧТО ЗА СТРАНА?

Гость
23 февр 2018 в 13:19

Что за бред? Кто его оштрафует, на основании чего? Вчера в очередной раз был приятно удивлен водителем трамвая 5!! Уже второй раз, всех посадила и уже бы ехать, так как сзади уже пристроился другой трамвай, шли люди далеко и явно видно что им нужен 5, водитель посигналила что мол жду1, они чуть прибавили ходу и все зашли, на улице был дубак, и водитель это осознал. Молодец, 22 число, время 21:08 Рио в сторону центра.

Гость
23 февр 2018 в 13:28

Правила, законы, предписания - да. И эти правла должны соблюдать все. Зачем вы такие законы придумали, тов депутат Дмитрий Соколов, что бы не сажать пассажиров в автобус? Я полностью на стороне водителя - Закон есть закон.

из людей
23 февр 2018 в 14:08

депутат А не фиг такие тупые законы принимать...стой и мерзни

Гость
23 февр 2018 в 15:12

а о водиле кто подумал ему семью кормить власти где в куршавеле?

Андрей
23 февр 2018 в 15:15

На самом деле, откуда цифирь по температуре?! Какие 28, какие 35, 20-ти ещё не было! Какое свободное посещение?! Мы что, всю жизнь жили в Абхазии и вдруг переместились туда где находимся?! Бред какой-то!!!

Гость
23 февр 2018 в 15:27

на себя то что не возмутился,? водителю потом штраф платить, депутат простой походу дальше не куда...

Гость
23 февр 2018 в 13:19

А что вы хотели, это называется рыночные отношения. Водитель не хочет рисковать своей зарплатой, ему на нее детей кормить. Просто этому умному депутату нужно задуматься, может не стоит продвигать частников, а снова попытаться вернуть все в государственные руки (АТП). А то скоро придется маршруткам дежурить круглосуточно, вдруг какой то пассажир в мороз решит на часок по раньше прийти на остановку, ну не мёрзнуть же бедняге столько времени..... И естественно, это все будет заложено в цену проезда!

Гость
23 февр 2018 в 13:24

Правильно депутат говорит. Отсутствие здравого смысла в тех законах которые он и его коллеги утверждают.

23 февр 2018 в 13:37

ПОдстава! Чего там депутат делал? Да ещё на остановке?

Гость5650
23 февр 2018 в 13:08

Вот Депутаты и вносите поправки в законы !!!

ольга
23 февр 2018 в 14:39

совсем не ясно почему людям трудно подойти к автобусу ,кто мешает

Гость
23 февр 2018 в 18:46

13 автобус тоже стоит на обратной стороне дороги от конечной остановки "5 микрорайон", вечером интервал между автобусами от 30 мин до 1 час., купив проездной уже всё обморожено, хоть бы тоже дал зайти в автобус. Или бы повесили электронное табло, с временем отправления, а ещё бы лучше продлить маршрут автобуса 76, "41 а" на одну остановку от Леруа до 5 мкрн.

Макс
24 февр 2018 в 00:45

В советские времена, по рассказам матери, при сильных морозах водители обязаны были подбирать людей вне остановки

Гость
23 февр 2018 в 20:07

Походу это Брагино)))

Гость
23 февр 2018 в 21:27

Про то, что город от снега не чищен депутаты не вопят - бабушки по тротуарам как по минному полю передвигаются. Хотя следить должны за этим и их за их бездействие никто не может оштрафовать. А тут завозмущался. Да им плевать на народ, видимо именно его не пустили вот и задело.

Гость
23 февр 2018 в 21:51

А все мы свидетели того, насколько зас**н наш город, за который эти депутаты отвечают по сути. И никого не штрафуют за это.

Гость
23 февр 2018 в 22:48

То фуры таскает, то на остановках дежурит, прям НАРОДНЫЙ ИЗБРАННИК!!! Какой следующий пиар ждать от вас Дмитрий Соколов???

наталья
23 февр 2018 в 23:43

Что же Вы все такие "добрые", никто не думает о людях которые каждое утро ездят не на общественном транспорте, а на маршрутке, А если в пробке перед маршруткой стоит "городской" автобус то уже ни какокой противогаз не поможет,в салоне можно сдохнуть от "вкуса"городского автобуса. Маршрутчики разные,но без них никак и водителей адекватных больше чем д*****в

Гость