СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Боимся этим заниматься: коммунальщики признались, почему так плохо убирают снег
Боимся этим заниматься: коммунальщики признались, почему так плохо убирают снег

Гость
10 дек 2018 в 17:24

О блин, зато на всяких рэперов у них деньги есть

Гость
10 дек 2018 в 18:42

Снежкова прогнать по улицам города и поснимать на камеру, как он ровно пройдется. Потом посмотрим, хоть весело будет.

Александр
10 дек 2018 в 21:58

Я даже знаю где деньги города и куда они уехали...

Гость
10 дек 2018 в 22:06

А что вы хотите чтоб они вам все признались, что 30 % уже ушли куда надо ушли, кому надо ушли. Вот и убираем на оставшиеся. А Тимур этот странный какой то. Как буд то ничего не понимает, я вообще его мурзилкой считаю. Он только подыгрывает власти все время на подрядчиков кивает ищет косяки в их работе.не там роет то.

Гость
10 дек 2018 в 23:06

сократите чиновников или всё равно толку от них 0 также и депутатов и по лопате им и вперёд

Гость
11 дек 2018 в 08:30

Да, аппарат мэрии надо сократить на 90%- денег ни на что нет, чего просиживать деньги налогоплательщиков. Администрации в районах досокращали, что не справляются, а они с населением и на помойках работают. Я не припомню чтобы так убирали город. Сегодна на пешеходных переходах не перейти-снежная каша и лужи, обочины вообще не чистили в центре- все брызги от авто летят на пешеходов. ..

Гость
11 дек 2018 в 10:09

Работать боятся... А 10 и 25 числа каждого месяца за з/п ходить они не боятся?

Гость
11 дек 2018 в 09:23

всех депутил выгнать убирать снег!!!! Пусть реальными делами помогут городу!!!!

Иван
11 дек 2018 в 09:39

Ну с мэриейсе понятно но подрядчик совсем не снежков, то есть не белый- после пролива или иной обработки кашу с дороги положено убирать! У нас есть пролив для отчета перед ГИБДД - чтобы иски не слали за ДТП - а уборки нет. Авто как заносило так и заносит (еще рассолом асфальт рванет при заморозке). Шлите иски за ДТП мэрии - надлежайшей уборки все равно нет! Она надлежащий ответчик как владелец дорог, а сама имеет право перевыставить все подрядчикам, но это уже их терки.

RomanD
11 дек 2018 в 09:56

работа с подрядчиком и субподрядчиком в противовес иметь бюджетный парк и работников.
ведь экономичнее же будет. и всегда под рукой, под контролем. но "правительству" яо основы экономики невдомёк... надо опять писать обращение президенту, что бы поставил грамотного управленца, наши горемыки видимо еще не способны на самоуправление...

Гость
11 дек 2018 в 10:17

Лолков сказал - смотрите позитивнее
а про дела он ничего не говорил
у них сейчас вообще аудит фонарей
надо полагать, проверяют, выдержат ли вес человека
наверное, будут подпиливать, если выдерживают
во избежание
а вы тут со своим снегом
растает, инфа 100%
чем больше вы горячитесь, тем быстрее растает

Гость
11 дек 2018 в 11:42

Ой, а фото то какие были, у нас столько техники, к зиме готовы ( интса, контакт все прям засыпали фотками), хайпанули и забыли...

Гость
10 дек 2018 в 18:22

Если дорожники правы то где роль губернатора, а если они врут то тем более где Миронов? бардак в городе и ему давно пора взять управление на себя

Гость
10 дек 2018 в 17:08

Эдуард Снежков...)))

Гость
10 дек 2018 в 19:15

Ладно нет той техники, отчем писали ранее, но и 6-7 машин за свободную ночь смогут убрать Ленинский район, но уже неделю как не убран, только сегодня снег сам растаял, значит и этих машин нет что ли.

Гость
11 дек 2018 в 21:41

Дороги надо просто чистить, а не заливать ***. Будет и чище и дешевле. Превратили город в сплошную помойку - не пройти, не проехать, одна грязь кругом

Гость
10 дек 2018 в 22:59

К Слепцову все вопросы, все деньги расфукал и по карманам растырил. Теперь мы жители остались в з*** из-за этого мэра!

Андрей
4 февр 2019 в 10:54

Прекратите бездумно поливать/посыпать снег на дорогах! Надо убирать снег!
Когда почистят пешеходные дорожки, тротуары?
Кстати плохо убират не только улицы, но и дворы - когда проезжую часть подъзды к домам почистят? Где дворники?