СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На Ярославль надвигается снегопад: в мэрии рассказали, как подготовились к обильным осадкам
На Ярославль надвигается снегопад: в мэрии рассказали, <nobr class="_">как подготовились</nobr> <nobr class="_">к обильным</nobr> осадкам

Гость
12 февр 2021 в 19:47

Заказали молебен гундяеву.

гость
12 февр 2021 в 19:47

Лучше всех подготовился мер. Срыл куда подальше.😁

Гость
13 февр 2021 в 08:21

Где круглосуточные работники? По работе только что проехали от Тутаевского до Тормозного шоссе не чистили нигде и не одной снегоуборочной техики не попалось

Гость
12 февр 2021 в 19:56

все силы будут брошены на уборку центра а не на прилегающую территорию и дорог. Люди также будут ходить и страдать, вы до сих пор не можете убрать старый снег. дороги на столько сузились что машины не могут разъехаться а люди ходят по вашим сугробам, Стыдно за вас.

12 февр 2021 в 19:59

Ответ мэрии: НИКАК

Гость
12 февр 2021 в 19:59

У них на всей технике глонасс.Пусть обеспечат свободный доступ жителей города к онлайн-уборке города, коли нечего скрывать.

гость
13 февр 2021 в 10:46

никто ничего не убирает,и техники нет

Гость
13 февр 2021 в 12:04

Лучше всех подготовился сам мэр Ярославля. Волков собрался и улетел на острова в очередной отпуск.

Гость
12 февр 2021 в 20:38

Так готовы или не готовы? На конкретный вопрос у них есть конкретный ответ?

Гость
12 февр 2021 в 23:59

Мэрия конечно подготовилась к снегопадам-она придумала ещё кучу новых отговорок,почему она не фига не делает.

Гостья
12 февр 2021 в 21:23

мэрии нет веры. Ярославцам остаётся ждать ВЕСНУ. Хорошо что ждать осталось недолго.

Гость
13 февр 2021 в 07:48

Каждый раз мэрия говорит,что специалисты работают КРУГЛОСУТОЧНО. Хотелось бы посмотреть на этих несчастных людей, как они без сна и отдыха могут так много работать?

Гость
13 февр 2021 в 09:28

На заметенный снегом, из отпуска приедет, наш отдохнувший мэр и удивленно скажет, вы молодцы коллеги и премию им выпишет за непосильный труд.

гость
13 февр 2021 в 09:36

пиар местной власти

Гость
13 февр 2021 в 16:52

Снег в Москве убирают свыше 13 тысяч единиц техники и 60 тысяч рабочих. Он будет оперативно вывозиться на стационарные и мобильные снегосплавные пункты для утилизации. За прошедшие сутки с улиц города было вывезено на снегосплавные пункты около 1,1 миллиона кубометров снега.

Гость
12 февр 2021 в 19:40

— В период снегопадов будут привлечены все силы и средства, необходимые для быстрой и качественной расчистки дорог от снега, — сообщили в мэрии Ярославля. — Специалисты будут работать круглосуточно.

А что же не сообщили, Сколько сил и средств, конкретно,с количеством снегоуборочной техники и дорожных рабочих НЕОБХОДИМО,для БЫСТРОЙ и КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ ? И сколько имеется в наличии у Горзеленхоза и сколько предоставлено областью? На каких условиях предоставлена техники из области? Безвозмездно? Областные предприятия готовы на убытки идти, ради спасения мэрии?

Гость
13 февр 2021 в 00:32

Можно кто же приняли бюджет на следующий год?Запланировали на общегосударственные вопросы — 996 миллионов рублей;
ЖКХ — 818,156 миллиона рублей (в том числе 421 миллион — на благоустройство);
физкультура и спорт — 717,9 миллиона рублей.
Пусть и чистят дороги наши хоккеисты - волейболисты

Сеня
12 февр 2021 в 22:52

Заранее предупредили о снегопаде но идиоты все равно поедут на личном транспорте

Гость
13 февр 2021 в 10:56

Люди ! успокойтесь ! скоро весна ! жизнь заново начнётся! Всем здоровья ,мира и добра🌺🌸🌼☀️

Гость
12 февр 2021 в 22:36

Надеюсь у каждого автолюбителя есть лопата в машине, а то не сможете никуда выехать в выходные

Гость
12 февр 2021 в 22:55

Всем владельцам авто, срочно надо лопату спереди машины приваривать для езды по городу.

Артем
12 февр 2021 в 23:21

В общем, ничего нового, будут задействованы все силы и средства, что и всю зиму, то есть никакие. Спасибо хоть наконец то перед почтой в центре, за два месяца, удосужились посыпать и растопить лёд, ходить было реально невозможно, сейчас хоть как то

Гость
13 февр 2021 в 00:41

Коммунисты саботажники ,почему голосовать не стали?

Гость
13 февр 2021 в 06:34

Зачем чистить Стрелку и центр без наплыва туристов? Начинайте с дворов и окраин, а центр по остаточному принципу.

Гость
13 февр 2021 в 08:00

Подготовились, налили и накатили, тяпница ж.

гость
13 февр 2021 в 22:52

нет денег нет работы

15 февр 2021 в 11:45

Заволжские дороги никто не чистил, везде ледяной накат

Гость
13 февр 2021 в 19:23

Глупости не пишите, навальнята
3 организации с которыми заключен договор на уборку плохо контролирует Администрация.
Мэр здесь совершено не причем